Имплант внедрения искусственного состояния «бессилия» и генерации стремления/желания уничтожать «бессильные» части себя.

На шее словно скоба или удавка, стягивает, кровоток страдает, давление поднимается, нехватка питания мозгов, восприятие каждой своей части как отдельного организма, будто бы я это симбиоз различных составляющих, не просто субличностей, а именно автоматов, сущностей, и т.д. Т.е. «Я» как конгломерат, точнее я как начальник этого конгломерата. Ощущение подобных инцидентов воспринимаю как бунт на корабле с последствиями «наказать виновного даже во вред всем».  Злость на свои части, отрицание их, пренебрежение ими, отделение от себя и сброс с лозунгом «катитесь отсюда на хрен без вас проживу». Нет целостного восприятия себя, изначально с детства ощущение себя недостаточным, дефективным, отстающим по всем фронтам и обвинение в этом своих качеств и частей.

Имплант: Жгут
Внушает:
Что мне на хрен все это не нужно, что я слишком много делаю лишнего, некорректно взаимодействую, неадекватный, тупой имбецил, не справляюсь с собой. Ничего у меня не получается, не управляю своим вниманием, рассеянный, мешаю сам себе и другим, создаю негативные ситуации, злюсь постоянно, психую, неуравновешенный, бестолковый, веду себя как ребенок, что я не справлюсь не выдержу и коньки отдам из-за этого, короче солюсь в эмоциональную составляющую.
Принуждает:
Блокировать восприятие, пропускать мимо ушей, держать себя в рамках, оставаться неподвижным, инертным, сидеть и не рыпаться, не реагировать, удерживать себя от принятия решений и действий, долбить себя за каждый косяк, усиливать блокирующее воздействие, формировать участки блокировки, расширять эти зоны в зависимости от ситуации, наращивать эту программу, усиливать воздействие на себя и на других, душить себя, лишать себя воздуха, добивать и убивать себя, быстрый распад, гниение, дезинтеграция.
Запрещает:
Видеть ошибочность своих действий, подходить критически к этому, становиться владельцем своего пространства, быть в согласии с собой, оставаться активным, здоровым, иметь достаточно ресурсов для жизни, чувствовать себя легко и свободно, быть приятным в общении, реагировать на людей, животных и различные ситуации, испытывать положительные эмоции, действовать адекватно, воспринимать как есть, без искажений, рассоздавать все части этой структуры.
Идеи из ТП:
Я не могу с собой справиться, я не могу. Бессилие, не могу контролировать, не могу убрать, не могу не реагировать, ничего не могу короче, нет способностей, страх разрушения и распада, не имею права подвергать себя и других такому риску, должен что-то предпринять, должен остановить себя, придумать что-нибудь, наказать себя, заставить себя, через силу вынудить себя. Идеи о том, что я себя ненавижу, не переношу, терпеть не могу, что я себя не устраиваю, я должен быть другим, измениться, что я себя заставлю соответствовать своим представлениям, я не принимаю себя, отвергаю и отторгаю себя и свои части, качества, свойства будто бы это не я и это не мое потому что я себе не враг, завышенные требования к себе, взгляд на себя как на дерьмо, с высока, постоянно разделяю. Себя на того, кто делает и того, кто контролирует, таким образом, как бы персонифицирую все сущности субличности автоматы и программы, визуализируя внутреннее противодействие.