Я ничтожен. У меня нет сил и я ничего не могу.

Состояние:
Я не могу тратить ресурсы на действие, на рутину, на достижение результатов, я отказываюсь самостоятельно действовать, мне нужны инструменты которые помогут действовать.
Я отказываюсь видеть, что и сколько я должен сделать, принимать решение, делать выбор, за трату ресурсов в это действие. Это ширма отказа действовать, «я сходил на сессию и не задумываюсь, о своих дальнейших действиях.».

Центральная идея: я отказываюсь воспринимать

Приказываю себе найти и проявить пространство, в котором я выполняю все эти процессы

1. Идеи  и установки: Я ничтожен, я ничего не могу, я должен проявиться, я должен понять себя, я должен найти себя, я должен быть, я не существую, я не присутствую, меня нет, боль, тяжесть, трудность быть, меня размывает, размазывает, выносит из себя, я отсутствую, результаты мои для меня удивительны, я так не могу, мне это не под силу, я проваливаюсь в транс, я существую из транса, я не существую в реальности, в реальности меня нет, если есть боль, то я существую, иначе моё существование не прояснить.

Процесс: бьюсь в боли своего отсутствия.

Центральная идея: Я отказался от восприятия себя.

2. Идеи и установки: Трудность, тяжесть, боль, напряжение, заболевания, беспокойства, приклонность перед трудностями быть, трудность быть, существовать, болезненность в теле, ожидание здоровья, боль должна пройти, засни и состояние изменится, сейчас ты не готов, ты ещё недостаточно созрел, зарядился, вырос. Давит, прижимает к земле.

Процесс: воспринимаю давление, подавление себя. Подменил себя набором боли.

Центральная идея: Меня нет, я не существую, я восприятие себя заменил на восприятие боли.

3. Идеи и установки: Пустота, потерянность, провал, тут ничего нету, отвлечься, переключиться, увлечься, пропасть в новом направлении. Заняться другим делом. Прорываться сквозь восприятие боли, действовать через боль. Тупить, тормозить, заваливать сроки, планы, обязательства. Утыкаться фокусом внимания, в «интересные темы».

Процесс: Побег от решения, действия.

Центральная идея: Я отказался от способности действовать.

4. Идеи и установки: Как трудно, всё очень трудно, тяжело, затруднительно, усталость и разрушенность, я всё растратил, больше сил не осталось, пустота, обессиленность, во мне ничего больше не осталось, всё потратил, опустошён, закончился. Все силы вышли, больше ничего не осталось.

Процесс: Декларация своей опустошенности.

Центральная идея: Отказ от разума. (Не могу отличить состояние наличия от ресурсов)

5. Идеи и установки: Пустота и переключение внимание в мысли, в возможное теоретическое действие и будущее. Жизнь в голове, связь с собой и реальностью потеряна, пустые красивые умствования, переезд в голову.

Процесс: Теоретическая жизнь.

Центральная идея: Отказ от восприятия реальности.

6. Идеи и установки: Ничего не могу рассмотреть, всё тихо и пусто, отсутствуют любые сигналы, вакуум, пустота, я ничего не воспринимаю, бросил всё и переключился, отвлёкся, любая ерунда становится важной, связей нету, хаотичное внимание, бурление мыслей и трагедий.

Процесс: Следую за ветром мыслей.

Центральная идея: Отказ от личности.

7. Идеи и установки: Тяжесть и оглушённость, бездонная пустота, состояние высосанности, растраченности, тошноты, бессилия, я закончился, сил нету, всё потерял, батарейки сели, всё закончилось, тело больше ничего не может.

Процесс: Реализую состояние у меня нет сил.

Центральная идея: Я отказался быть.

8. Идеи и установки: Боль тяжесть, всё очень трудно, тускну, погасаю, утекают остатки сил, больше держаться невозможно, всё прошло, уходят последние зацепки за жизнь, держаться больше не за, что.

Процесс: оставляю последние плацдармы жизни.

Центральная идея: Прекращаю работу тела.

9. Идеи и установки: Всё беспросветно и ужасно, выхода не существует, принимаю позицию ничтожества, возвеличиваю внешний мир и подавляю себя, разоружаю себя, теряю веру в себя и самовосприятие, теперь я ничтожество, ни за что не отвечаю и ни куда не иду. Всё, с меня нет теперь спроса, я не существую. Пытаюсь понять кто я и что могу, но это всё отблески и тени, которые я не стремлюсь воспринимать и воссоздавать карту о себе, мне это не нужно, это принесет боль ответственности, боль взаимодействия с реальностью, боль разочарования в себе, ничего не знать о себе, отказаться от сознавания себя, своих возможностей, своих сил, своих ресурсов. Всё  заблокировать и утопить в состоянии мне больно, я болен, у меня нет сил, мне некуда двигаться, я ничего не воспринимаю и не знаю.

Название: Я ничтожен. У меня нет сил и я ничего не могу.