Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программы блокировки обладательности своими ресурсами.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Программы блокировки обладательности своими ресурсами и пространствами

Тема сессии -  блокировки на расширение (и обладательность) пространства (любого)
Структура, с помощью которой я блокирую и запрещаю расширение своих пространств.
Называется - обезопасить себя.

т1-хочу, но нельзя - опасно может быть. Лучше этого не делать. Я боюсь. Будет неполезно/опасно. Лучше никуда не лезть. Не выходить/не высовываться. Лучше оставаться в тепле и безопасности. Где мама. Надо ещё подождать - может само пройдёт. Я ещё не готова. Я слабый. Не смогу. Я сомневаюсь в том, что смогу/что это стоит того. Не очень-то и надо. Я ещё не созрела для такого. У меня пока ещё не получится. Лучше не высовываться, подождать. Лучше довольствоваться что имеешь. Я сомневаюсь во всём, в отношении себя и этого дела.
т2-надо как-то быть умнее и победить без усилий. Надо как-то придумать более умный план, как не работать и всё иметь. Я не помню или не осознаю, что я умею. Блок/запрет на работу, на использование своих сил. Нельзя делать работу. Нельзя направлять свои силы и что-то делать. Это западло, работать.
Там страшно. Там придётся рисковать. Там может случиться что-то нехорошее со мной. Поэтому лучше не трогать. Нет, нет, нет, не буду там. Не безопасно, потому что я там ещё никто. Нет, мне лучше не ходить. Неизвестность всегда пугает. Неизвестное может сломать то, что есть уже сейчас. Я боюсь всё потерять. Я боюсь остаться ни с чем. Чтобы что-то получить, надо рисковать, играть, а мне что-то не хочется. Что-то я устал. Утомительно даже думать об этом. Лучше известное добро, чем новое зло.
т3-но надо быть готовым, надо уметь делать тот минимуму, который от меня требуется. Я должен быть готов. Я не готов, поэтому мне надо избегать опасностей и не рисковать, потому что я менее готов, чем кто-то более подготовленный. Лучше сосредоточится на том, что есть и сохранять это. Учись использовать то, что есть (потреблять) и экономно это делать. Зачем напрягаться, когда вроде бы всё нормально (близорукость) - я не понимаю и не вижу, нормально или нет - близко очень моя область зрения/ощущения/предвидения. Что-то очень страшное там. Надо понять, что же может так пугать. Черное неосязаемое пространство. Мне всё запрещали всегда. Никому не было до меня дела. Пусть не знает. Я привыкла жить настолько, насколько мне позволяли. Я привыкла к тому, что на всё надо получать разрешения, и что всё зависит от того, как видят другие, а не я. Я привыкла быть в тени других людей. Я не знаю, как жить по-другому, и я не хочу. Меня это стесняет, сильно, и я хочу вырваться, но не могу - слишком стесняет, много запретов накопилось и все против, надо идти против всего мира - все будут против меня и моего освобождения. Будут показывать и удивляться, смотри-ка кто заговорил, кто рыпается. "попал в говно - сиди и не чирикай."
т4-досадно.тяжело так жить, когда надо всё время это делать/когда есть такие вызовы/ когда я не могу то, что надо. Лучше как-то отказаться и ничего не делать. Завернуться в диван и не высовываться. Я разочарован в себе и мире. Я не хочу это чувствовать. Не уют, неприятности, слабость и безысходность. У меня ничего нет, ничего не т хорошего, нет хороших идей, ничем что я мог бы поделиться, или хотел бы явить миру. А себя я как раз не хочу вытаскивать и показываться. Меня опять будут о чем-то спрашивать, что-то мне утверждать, куда-то меня определять. А я не могу, я страшно устал за всем этим бредом следить. Я не потерплю ещё ни минуты больше этого извращения. Я никогда ничего подобного не хотел, а меня продолжают засыпать ерундой. Мне приходится заниматься ерундой, жизнь полниться одной лишь ерундой. Её слишком много, так что нет времени и пространства на что-то живое и хорошее. Я здесь кисну и чахну и задыхаюсь. Не чувствовать - лучшее, что возможно здесь. Ничего не хочу, ни знать, ни делать - только оставьте в покое. Зачем это прорабатывать. У меня что, мало проблем? я хочу сохранить то, что есть. Я не хочу нервничать, а это придётся делать. Если пространство будет расширяться. Да я боюсь выходить из моего комфорта меня пугает многое. Я сопротивляюсь новому. Лучше без перемен. Не хочу перемен. Хочу развивать старое хорошее. Выгодно быть меньше, скромнее, по каким-то причинам мне выгодно быть подавленно/ограниченной другими...нельзя мешать естественному ходу событий. Нельзя вмешиваться в карму. Нельзя тут ничего трогать.
т5-правда в том, что я не могу. Я поврежден, я поражен. Я захвачен. Я побит, проиграл, разрушен, под угрозой, и от активной деятельности я буду разрушаться. Нельзя это снова заряжать. Нельзя брать на себя такое трудное/тяжелое/болезненное/опасное - буду работать с этим, буду поврежден ещё больше. Это как браться за обугленный оголенный провод и втыкать в неисправный щит, кто его знает, что случиться, но гарантировано ничего хорошего. Я весь такой больной, что трудно двигать телом и браться за работу, и просто переориентироваться на что-то другое, больно перестраиваться, я не могу, я накопил боли, и они мне теперь мешают. Нельзя не внимать предупреждениям(?) оно призвано меня защищать. Оно может и блокирует пространство, зато защищает меня от внешней опасности. Оно может не даёт мне видеть многое, но прячет и скрывает от меня нечто ужасное и плохое я не хочу это видеть. Я не хочу это убирать и не могу, я не готова. Я боюсь, что не хватит ресурсов. Я боюсь остаться одна без поддержки и принятия. Я не могу завоёвывать пространство. Я боюсь, что это будет ещё пространство, где меня будут подавлять, а здесь меня как бы не подавляют, и где будет новая боль. Я только начинаю чувствовать себя уверено тут, а если пойду туда, то там в полной мере опять будет некомфортно, сложно, ничего хорошего это не приведет. Опять будут меня нагибать. Я опять вспомню, что это такое. А до независимости и ненагибаемости мне как до луны.
т6- я обязательно приду, никуда не денусь, к этому, но какой ценой - разваливаясь на последнее скорее всего. Чтобы что-то произвести сделать, надо жертвовать собой. То что тут есть рядом и у меня и в ближайшем пространстве за границами - этим я пользоваться не могу. Совсем. Они не мои. Я не могу и не хочу туда выходить. Меня вгоняет. Это сопряжено с болью. А что так - не знаю. При малейшем поражении надо сжимать и ужиматься, оставляя минимум пространства. Сразу уходить. Пространства заблокированы и повреждены. Мама против будет. Теперь я знаю, что это грех / но всё равно этим прикрываюсь. Я должна узнать, что писать. Я не хочу покидать то, что у меня есть ради каких-то неизвестных пространств. Мне и тут хорошо. Меня и тут всё устраивает. Я согласен обладать маленьким пространством, зато своим. Я согласна на меньшее, зато есть уверенность в безопасности. Я согласна всё оставить как есть.
т7-бесчувственность.мне надо как-то управлять своим оставшимся пространством, будучи без чувств. Я не хочу опять повредиться/обуглиться, касаясь пространства (касаться больно).не выходить! выходить мне будет больно, неприятно. Не выходить значит сохранить то, что осталось в неповрежденном виде/форме, это нужно для выживания. Мне ничего тут не нравится. Мне всё постылело. Надо уйти отсюда, я страдаю, потому что знаю, что придётся жить тут вечно. Что я ни на что не способна всё равно. Я боюсь сломать себе жизнь. Я боюсь подвести других, я не верб в собственные идеи. Я не верю в свои желания, других тоже, глюки и программы. Я только ресурсы буду тратить на это. Нерешительность. Всё потрачу, а потом останется только умирать. Лучше сидеть тут и накапливать ещё. На свои желания не хочу, я их боюсь
т8-я обусловлен (прошлыми неудачами) и знать другое не хочу. Пробовать по-другому сделать не хочу. Надо стараться так как я не умею и запрещено - создаёт единую ситуацию, в которой невозможно, опускаются руки. Нельзя сопротивляться течению событий/энергий и поднимать (против этого) / влезать в это, наоборот надо подавлять и опускать осознанность и оставлять как можно больше на самотёк. Надо сделать много обязанностей существует. Очень большой список дел, от которых я отлыниваю. Я всем что-то должен. За всю жизнь этого не переделать (хотел бы, но) чем больше я расширяю пространство, тем больше становится этих невыполненных дел, они меня тянут, они мне всё запрещают. Я на самом деле должна их делать, а не заниматься всякой ерундой. Мне надоело, что я ничего не делаю, то что нужно. Я избегаю своих обязанностей, даже при желании не могу. Я всем всё должна, но никак нельзя это сделать.
т9-свернуться, сделать всё нельзя. Уходить, отдохнуть, смогу убежать, если не буду вовлекаться. У, качает, там всё плохо. Я не могу вмешаться, меня там разорвёт. Нельзя вскочить на мчащийся поезд, типа. Лучше заползай в норку. У меня слишком много дел приготовлено, что когда я на них смотрю, пытаюсь взяться всех разом и меня разрывает. Коснуться чуть - и уже плохо. Себе дороже. Лучше лень. Вот она я тут, здесь комфортно. Мне трудно вылезать из своей берлоги. Мне трудно бросаться на баррикады. Не хочу вступать в войну с пространством. Оставьте все как есть, я не хочу. Я боюсь, что ресурсы появятся, и я брошусь исполнять все свои желания / растранжирю их, и забуду про здравый смысл. И забью на проработки и случиться нечто страшное. Не хочу, не надо, не заставляйте. Всё и так хорошо. Дайте насладиться моментом. Хочу всё оставить как есть.

Называется:  пустое - типа, но не пустое. Заблокированных желаний. Неисполняемых, не используемых сил. / неизвестное под запретом. Известное тоже.
состояния - будет больно, лучше нельзя. Напряжение большое, но не делается дело, не вижу дело. Страх, неуверенность, скромность принудительная. Принадлежность обстоятельствам и людям. Протяжённость и уязвимость. Недоверие миру и себе. Цепляться, но не мочь. Нерешительность. Грусть. Ползать. онемение. Блокировка движения, переживание утраты частей себя. Невозможность двигаться. Страх.

эпизод. Что-то вроде заваленности делами и обязанностями, ещё и упреки, и страхи и свои и других и срочность, и желания в общем-то сделать/помочь.
Состояния:
- не могу, но надо. Надо как-то делать, как-то смочь. Мне нельзя, запреты, запуганность. Волнение. Недоумевание. Транс. Сбиваться с ног. Хаос. Падение. Глухота - ничего не слышу и не понимаю, контуженность. Несознательность, ступор.
Решения:
- не могу, не справляюсь, не хватает. Надо слушать других. Надо слушать взрослых. Надо бояться всего нового и неизведанного. Надо тормозить, чтобы не потерять то что есть. Хорошо там, где мы есть. Хорошо тут, а там - плохо. Надо бояться чужих. Надо бояться незнакомых, они враждебны. Беспомощность - надо на других они лучше знают. В чужих территориях ты никто. Люди могут узнать, что ты чужак и это плохо закончится. Нельзя заходить на чужую территорию. Нужно возделывать свой огород. Нельзя думать по-другому. Нельзя жить как-то по-другому. Взрослые тебе передают свой опыт. Надо пользоваться этим даром. Сама я ничего не смогу. Быть вместе с теми, кто тебя воспитывал. Не выходить из-под их влияния. Доверие — это величайшая ценность сродни безопасности. Терпеть если что-тоне устраивает. Лучше терпеть, чем бороться. Лучше быть зависимым. Чем враждовать. Будешь много бегать, играть, носиться устанешь. Нельзя тратить силы (на ерунду) - не будет, когда понадобятся. Нельзя уходить далеко от дома. Я боюсь. Боюсь всего неизвестного. Нельзя общаться с незнакомыми. Мир опасен. Мир полон плохих людей. Мир полон опасностей и злонамеренности. Нельзя покидать свой дом. Нельзя разрешать себе неизведанное. Нельзя выходить за рамки. Нельзя открываться чужим. Надо жить спокойною жизнью и быть хорошим человеком. Нельзя сдаваться от этого. Надо продолжать это делать пытаться, несмотря ни на что - держаться за это как за себя, ведь я провалюсь, если не стану это делать так. Разворачиваться - значит потерять себя

0

2

Игровой пакет - рабство в сознании / не растрачивать себя зря

уровни структуры - 15

1ур - так нельзя, соглашения. Древние структуры. Я в гостях. Помогай меня создавать как надо. Воплощение рабом. Это было в порядке вещей. Рабом для работы. Меня ждет определенная работа. Управление рабами. Одни распоряжались другими. Уничтожение, безысходность, разрушение/уничтожение. Рабы служат целям хозяев. Делать что хочешь.
2ур - на своем месте, у каждого свое место. Закрепляй положение. Закрепляется положение раба. Ты не выбран в правителей. Правители и цари. Делай то, что должен. Мудрецы и врачи. иди и разбирайся сам. Торговцы и дипломаты. войны и народ. Служащие и рабы.
3ур - принадлежность. Принадлежать. Вещь, объект, предмет. Рождение то как ты родился, определяет твою жизнь. Нельзя изменить воплощение, судьбу и т.д. Какие-то основания глубокие типа, следствие. Бояться делать то, что не приказано/не санкционировано.
4ур- наказание рабы. Чем дальше, тем больнее. Жестокость. Наказание. Бесполезный. Отказываешься выполнять работу - телесное наказание. Пытаешься убежать - убийство. Самоубийство, т.к. Не хочешь быть рабом, но и поделать ничего не можешь.
5ур - связанность с материю/общество/ткань. Перепрограммирование. Настройка на общее. Перестройка внешних обстоятельств. Создание новых условий жизни. Внешне как бы лучше, но перевернулось всё внутри, всё хуже и влияние структур ещё сильней. Более мягкое, но крутое и сильное рабство. Создание новых существ.
6ур - власть умным. Чтобы быть царем, надо быть умным. Если ума нет, то ты раб, тобой управляют. Те, кто водят в заблуждение, используя знания о психике и интеллекте.
7ур - создание новых условий жизни. Дети в рабстве у родителей. Родители в рабстве у детей. У церкви. У государства. Граждане государства. Культуры-идеологии. Умный и глупый. Женщина принадлежит мужчине.
8ур - владей самим собой, в рабстве у себя. Ментальные конструкции. Создавай себя. Знай кто ты есть. Запрещай себя. Надо знать своё место в мире и действовать согласно этой роли. Жёсткий контроль над собой, болезненный. Человек не может быть свободным. Если не ты, то тебя - поэтому сам себя подавляй. Мир опасен. Внедренные импланты о представлениях об опасности/безопасности, территории, дома и т.д. Опыт предыдущих поколений. Помогайте мне меня вязать, давить. Знания черпаются из общего банка памяти и содержат запреты, страхи, блокировки и прочее
9ур - жизнь расписана по минутам. Надо знать свои обязанности. Тебя несет нет времени на безделье. Ты должен быть хорошим гражданином. Завести семью и детей. Ты должен это сделать. Отдать долги обществу. Служить на благо другим. Без этого никуда. И это твоя обязанность. Информация вокруг отнимает оставшиеся ресурсы. Ты не можешь не реагировать, не включаться, не потреблять то, что тебе дают.
10ур - запреты и сжатия пространства. Запрет двигаться. Пеленание сдерживание естественных движений в детстве, ограничение движения. Запрет желать. Хочешь - перехочешь. Нельзя иметь/делать всё, что хочешь, это невозможно. Внедрение представлений о возможностях и ресурсах. Тот, кто запрещает. Помещение чужих голограмм в пространство, создание запрещающих субличностей. Страх блокирует, удерживает, обездвиживает.
11ур - создание жертв. Поиск тех, кто может дать ресурсы для выживания. Зависимость от семьи. Зависимость от мужа - жены. От государства и правительства. От работы, организации
12ур - страдание/безысходность. Существование в боли и поиск способов её заглушить. Враждебность и обвинение других. Ненависть к себе и самобичевание
13 - увядание. Апатия, депрессия. Алкоголизм и т.п. болезни. Слабый тонус. Подавленность. Служение какой-либо одной идее. Заворачивание на идее или на себя, сворачивание. Ожидание конца жизни. Жизнь- мучение. Когда ж это кончится. Напряжение до конца. Невозможно расслабиться.
14ур - раб собственного сознания. Скрежет зубовный. Сам себе командир-тюремщик. Я плохой, поэтому мне всё запрещено. Другим нужнее. Надо служить другим и отдавать. Скручивать себя в бараний рог. Всё это слишком сложно. Жалко тратить ресурсы. И ресурсы отбираются.
15 - уход из пространств. Потеря пространства, ответственности за свою жизнь. Потеря осознавания себя. Рабство эгрегора. Мир нам не принадлежит. Уход из окружающего пространства, давление окружающего пространства. Я ничтожество. Мучение и самоубийство. Медленное или быстрое
след уровень - не осталось уже, если он есть, своего пространства/куда уходить.

Блокировки на рассоздание программы и выход из игр этой программы:
- я это не беру, вы меня с кем-то путаете (бес попутал), я хочу верить в это. Это мой мир, и он таков. Никто не смеет менять этот мир и мою жизнь. Надо жить как жилось. Всем поколениям. Надо всё оставить как есть и не лезть в эту ерунду. Не надо выдумывать ничего. Уверен, что верить, и всё будет окей. Все эти техники, технологии, работа с подсознанием, вся эта. Надо гордиться достигнутым, тем что есть

Соглашения:
Открытые пункты:
- гарантия занятости и безопасности/устроенности, принятия другими. Преподнесён дар, типа знания о том, как надо жить, чтобы не оступаться и не терпеть эти болезненные поражения. Это будет служить вашей безопасности, и вашей сохранности. Это будет защищать вас. Не вздумайте это выкидывать. Это вам надо
Скрытые пункты:
- большая плата. Будет брать постоянно. Не расплатишься. Вам нельзя будет действовать самостоятельно. Вы не можете избавится от багажа знаний и опыта предыдущих поколений. Вы не сможете изменить свою жизнь. Вы не сможете отойти от правил, которые вам внедрены при рождении. Ваше пространство будет ограничено как и ваша воля и ваши способности. Тот, кому всё можно, будет осуждаться и подавляться другими. Надо жить в обществе и должны следовать его правилам. Вы не сможете жить как захотите, нужно это принять. Вы не будете знать о существовании программ. Вы будете действовать бессознательно. Вы будете поддерживать идеями и установками пространство этой игры, сам должен поддерживать за свой счет. вы будете жить, основываясь на вложенных в вас программах. Вы не сможете выйти отсюда, так как вас будет сдерживать страх. Вы не будете видеть возможности жить и думать иначе. Часть вашей энергии будет уходить через невидимые пространства к создателям и хозяевам структуры. Вы будете верить, что это нормально, отдавать часть энергии и не распоряжаться частью ресурсов. Вы будете слепы и доверчивы часть вашей энергии будет уходить через невидимые пространства к создателям и хозяевам структуры. Вы не сможете выйти отсюда. Всё будет ломаться, ломать себя, ломать себя для решения вопросов, ради правил. Вам будет запрещено осознавать себя и свои ресурсы. Вам будет запрещено менять или уничтожать структуры игры. Вы будете во власти собственных убеждений. Вы не будете осознавать происходящее. Вы не будете знать как управлять собственным пространством. Поэтому у вас даже не будет желания избавляться от игры и её правил. Вы будете в общей созависимости. Вы будете постепенно очень незаметно терять ответственность за своё пространство. И я не могу и запрещаю себе. Вы не будете видеть, что происходит вокруг вас. Вы не будете осознавать происходящее. Вы будете поддерживать пространство игры собственными ресурсами, страдать и жертвовать на него, запретами и ограничениями. Вы будете пытаться решать через это пространство. Будешь отказываться от себя и не верить, а верить в других и в своё рабство, и в помощь структуры и игры. Будешь привязан к ней.

0

3

Приобретенный имплант - бессознательные реакции/автоматизмы. Называется - подсознательные реакции/усилия.

Идеи:
- я тело и психика, я набор рефлексов и процессов. Я не могу действовать как хочу. Я могу реагировать так, как заложено во мне. Я даже если захочу что-то изменить, то не смогу. Это действует само по себе. Это высшие психические функции, которые и делают меня человеком. Без этого я никто, расползающееся желе. Это твой стержень, бесполезная ты дрянь. Это делает тебя кем-то, человеком, живым, без этого ты безвольная кучка слизи, дрожащая от боли и бессознательная. Опирайся на него, на свой стержень. Но не присутствуй в настоящем. Есть зоны, в которые сознание не должно смотреть - и это зоны этого механизма/импланта/структуры/установок (принуждения и запреты выше)
Принуждает:
- сиди и жди своей участи, раб. Проявляться только на самом низком уровне, а выше не сметь проявлять волю или способности. Передавать ответственность, реагировать реактивно. Быть биологическим существом с набором функций. Ограничивать свои возможности. Не осознавать, блокировать осознание своих ресурсов и способностей. Не знать себя. Не знать устройство мира и есть правда.
Запрещает:
- признавать себя выше. Выходить. Осознавать функции, менять функции, управлять. Избавляться от программ, самому управлять. Избавляться от чужого влияния и зависимости и осознавать их. Видеть, как воздействуют программы на пространство и людей. Осознавать биологическую часть существа, но не считать её собой. Разотождествляться с телом и нижними уровнями, при этом пронизывая их. Разотождествляться с умом и пространствами ума, при этом осознавая и пронизывая, и управляя ими. Нельзя управлять умом и т.п. Ум это высшее для тебя как животного, это закрытая книга, закрытый и недоступный процесс для тебя. Как он работает - так и работает, тебе там менять напрямую запрещено - использую любые методики и средства непрямого влияния, пожалуйста, пробуй, но управлять не сможешь материал надо обрабатывать тяжело и интересно, сусликом и т.п. Любой методикой, не трогая при этом сам ум. Выкинуть ум. Ум должен замещать сознание. А сознание должно помещаться в уме. И управляться умом. Без ума ты не можешь ничего видеть, ум как телевизор - что показывает, тот ы и знаешь, что помнит, то ты и знаешь и то умеешь, а без ума ты никто. То же личность. Личность нельзя менять. Люди этого не могут и не умеют, для них личность тождественная я, изменить личность всё равно что стать другим человеком -  нереально и нежелательно, всё равно что потерять себя. Держись за личность мертвой хваткой, как паспорт - без неё ты всё потерял, проиграл, ничего не можешь, не умеешь и нет сил. С ней ты можешь просить других и структуры, как паспортом и кредиткой - расплачиваться за всё. Менять пространство, менять содержимое своего пространства. Видеть, осознавать и использовать свои ресурсы как свои, а не под страхом палки и казни. Действовать сознательно.
Привязки:
- быть дураком, бездомным, нуждающимся. Я собираю силы. Мне надо быть готовым, надо уметь. Мне нельзя, всё равно не получится. У вселенной есть законы. По физиологии, по физике, есть законы которые никак не нарушить. Есть законы, которые не исправить. Всё что было навсегда записывается в мозге и реагирует, нельзя ничего изменить. Можно только смягчить последствия. Ты уже проиграл - играть тебе нельзя на равных, ты даже не слуга, ты просто обязан слушаться если на тебя обращает внимание хозяин, а так ты просто прохожий, чужой на этом празднике жизни. Ты опять же, ничтожен, и всё это вообще не для тебя - рассматривание игр, ты на самом деле не можешь и не умеешь, и не смеешь. Тебе просто нечего терять, вот ты и пытаешься. А будет у тебя хоть немного своих ресурсов, то сразу забудешь об этом и станешь их проедать, толь4о для этого тебе они и нужны. И  вот как же это всё настроить так чтобы работало и как сделать так, чтобы не страдать - невозможная задача, у меня не получается это никогда, это невозможно, но у меня нет выбора - надо как-то жить, придется пользоваться какими-то ухищрениями всю жизнь, всё время. при  этом ещё пытаться не проиграть по жизни. Большое напряжение и узел нервов и намерения/ресурсы/желания постоянно направлять на это. Напряжённость и боль. Меня это касается, меня это трогает, меня это угнетает, это моё дело, мои проблемы, так нельзя, нельзя чтобы они были, я же так испорчусь, и что станет с моей последней жизнью, у меня и так жизни мало, нет, а то совсем не будет, я должен это бояться, я должен на это злиться, я должен гневаться, я должен собирать все силы на сопротивление этому. Что бы то ни было, есть вещи, которые надо защищать, и это они. Защищай точки привязки как себя. Правила должны быть. Правила, которым следую я должны следовать все, и я должен следить за этим, иначе сам страдать и терпеть наказания вплоть до самоуничтожения. Программы могут привести меня к самоуничтожению. Потому что эти программы надо хранить, надо питать, надо исполнять и всюду пихать. И по первой возможности надо возобновлять работу. при отсутствии команд от хозяев надо работать на автомате в соответствии с заложенными программами (мировоззрение, цели и т.д.) ты опять проиграл/проиграешь. Ты не сможешь сделать правильно. Ты лишился сил и лишиться последних. Всё время застревать в боли. Много драматизации и усилий из последних сил здесь. Соблюдать правила - даже если придётся сдохнуть. Если надеешься достичь для себя что-то хорошее, то держись за это и старайся, стремись, может в следующий раз получится. До последнего старайся. Давай, раздавись, но сделай. Надо сделать правильно, а то не то что свободы, вообще жизни тебе не видать. Боюсь оказаться совсем за бортом, даже не смерти, а не-существования в сознании, максимальной деградации существования, но при этом оставаясь в сознании. Положить на это всё. Т.е., максимальная важность этого дела, важнее просто нет, всё через эту призму. Резкая, режущая боль, разрывание, давление на себя, вырывание последнего. Давить себя, додавить, заставить сделать что-то. Выдавиться.

0

4

Ответный имплант - стена или оболочка, внутри качество сознания с объектами. Другие объекты.

Идеи:
- надо быть, как все. Надо стремиться к безопасности, прислушиваться к инстинкту самосохранения,. Чужое незнакомое означает опасность (источник опасности).надо действовать аккуратней. Надо действовать аккуратней. Не надо ходить туда, где тебя ждёт опасность. Они не поддаются тебе (идеи) рассмотрению. Они должны быть. Они неоднозначны. Не хочешь их трогать, это не для тебя, не по тебе, там. Они эти объекты наполнены отрицанием тебя, ты не можешь их рассматривать. Я должен их сохранить, иначе мне не на что будет надеяться, хотя я не могу на них опираться, а наоборот, они лишают меня пространства. Пустотой заполняю(т) мои пространства.
Принуждает:
- сохраняя те пространства наполненными ничем, собирать оставшиеся силы и вкладываться ими и всеми ресурсами в дело (программы) оставаться на месте. Страдать, боль. Не расширять пространство. Очень беспокоиться за границы и неизменность пространства. Двигаться. Избавляться от своих желаний, если они пугают. Ограничивать свое пространство. Применения своих ресурсов. Вот как ты не увиливай, а всё равно придётся выполнить свою доли. И ты испытываешь радость и облегчение, когда выкладываешься, выполняя программы. Ты по-настоящему (насколько это позволено) в такие моменты счастлив.
Запрещает:
- пользоваться ресурсами, которые ранее не использовал. Выходить за пределы привычного. Выходить за пределы жёстких блокировок и ограничений, которые тебя как в тисках держат. Видеть, чувствовать, пользоваться большим, расширять свое пространство.
Привязки:
- раскол, разрушение, нужно себя держать в одной куче, это трудно. Мне нельзя, это небезопасно. В первую очередь надо думать о безопасности. Разрушить себя до конца, чтобы наконец освободиться, это мечта. Сохранить баланс. Важнее всего комфорт и безопасность. Нельзя так просто взять и всё поменять. Требуется время на адаптацию и выработку программ/навыков/сил/структур? надо быть аккуратней, надо действовать аккуратней и медленней. Психика может ломаться если действовать быстр и новым способом, так же и тело. Ко всему надо привыкать постепенно, входить в обладание сложно. Нельзя ничего резко менять.

0

5

Приобретенный имплант №2 - свод законов типа, придерживайся. Сохраняй пространство в порядке. / маленькая точка в голове.
Идеи:
- ну всё, теперь работай не покладая рук на это. Ты здесь никто. Мы не принадлежим себе. Мы не отвечаем ни за что. Нас и так почти нет, только чем рисковать. Я маленькая и неокрепшая. Я многого не умею и не могу. Я много о себе не знаю, и никогда не узнаю. Я не готов. Есть законы вселенной, которым все мы подчиняемся.
Принуждает:
- не замечать себя. Не чувствовать и не использовать свои ресурсы. Быть маленькой, ребенком, сжиматься. Подчиняться навязанным правилам. Сгибаться в дугу. Подчиняться старшим. Искать концепции и учения и жить по их правилам. Чувствовать себя не в безопасности. Бояться исчезнуть. Чувствовать нехорошо, когда не выполняются. Бояться пострадать. Бояться изменений.
Запрещает:
- быть и расширяться, восстанавливать "круглость" своего пространства, использовать пространство в своих целях. Думать, видеть и осознавать пространство вокруг себя. Избавляться от чуждых идей, правил, программ и имплантов - это всё закон, все нудны. Очищать пространство и занимать его (должно быть грязным) действовать без страха, не бояться. Осознавать себя, изменять ход событий.
Привязки:
- мы живем умом. Надо верить. Надо кому-то подчиняться, чтобы жить здесь. Если не подчиняться эгрегорам, ты исчезнешь. Ты здесь благодаря кому-то или чему-то. Ты не имеешь права на собственное мнение и решения. Ты не имеешь права уходить из-под влияния.

0

6

Ответный имплант  №2.
Внушает:
принадлежать кому-то или чему-то. Жить и подчиняться хорошо. Надо нести в себе идеи, функции, чего-то большего. Надо знать кто ты и для чего ты в этом мире.
принуждает - скручиваться в форму импланта. Искать тех, кому ты принадлежишь. Действовать согласно их правилам и всё, что внедряется. Терять свою индивидуальность. Отдавать свои ресурсы на благо общего.
Запрещает:
- оставаться одной. Действовать, думать, принимать решения самостоятельно, отказываться от эгрегоров, программ, обществ и чужих идей и пользоваться ими.
Привязки:
- быть хорошо (послушным, исполнительным, чьим-то). я никто. Я должна за кого-то зацепиться. Тот, кто здесь уже был, знает, как здесь всё делается. А я пришла новенькая и не знаю. Мне не хватает опыта и знаний. Я не справлюсь самостоятельно. Что-нибудь пойму неправильно и натворю что-то нехорошее.

Ответный имплант №3 - её один имплант самоконтроля и "самосознания".
Внушает:
я глупая, я никогда ничего не увижу. У меня нет никаких способностей к осознаванию. И тем более не рассоздам. Я глупая, я ничего не знаю. Я не знаю, как правильно. Я не знаю. Как надо. Я всё равно буду неправа.
Принуждает:
- забить на себя, забудь. Искать ответы овне. бля как я задолбался. Искать умных людей, знаки, ждать, просить научите, правила и техники. Следовать этому, всем подряд. Верить в чужие идеи.
Запрещает:
- слушать интуицию, брать ответственность на себя, чувствовать происходящее, доверять себе, знать себя. Действовать согласно своим ощущениям и мыслям.
Привязки:
- я не такой. Я неправильный, стыдно таким быть, меня нудно исправлять. Нельзя быть умным, нельзя искать ответы внутри. Раз есть проблема, значит ты её сотворил и внутри у тебя полная каша. Нельзя всё знать, надо слушать старших. Есть специальные люди, которые понимают, а когда ты пытаешься, то это всё не то, это жалко. Надо прислушиваться, ценить чужое мнение.

Ответный имплант 4 - опутывающий меня закон.

Внушает:
Прежде чем что-то сделать, надо справиться, убедиться, что всё можно. Прежде чем сделать, убедишь, что можно.
Принуждает:
- испытывать на себе. горевать. Наказания на себе испытывать. Пытаться зарубить на себе, так чтобы запомнил все существом как правильно, а для этого себя страдать и наказывать, об нежелательное убиваться типа. То, что не желательно, это надо запомнить, да так что бы как эффект от этого - больше никогда не испытывать, а для этого надо себя там действительно хорошо разрушить.
Запрещает
- отставить и прекратить убиваться. Выходить победителем - я всегда опущенный. радоваться. Убиваться совсем, но и в пол силы убиваться тоже нельзя.
Привязки
- я недостаточно сделал, недостаточно хорошо/сильно себя убиваю, бью, наказываю за это. Я не прав и должен стереть свои ошибки кровью с себя. Как это тяжело - они не стираются, я пытаюсь от себя куски отделять, но они не отделяются с пораженными участками (фильтры). мне сложно - очень стыдно выходить для работы и делать это вслепую и наощупь, а делать надо. Я не могу нормально рассматривать, и болтаюсь как в проруби. Ни туда, ни сюда.

Ответный имплант 5.
Внушает:
надо веселиться, надо не думать. Думать вредно. бесполезно. Пусть всё идёт своим чередом. Лишняя ответственность только портит. Нельзя быть слишком серьезным. Надо учиться забывать всё.
Принуждает
- быть безответственной. Не обращать ни на что внимания. Попадать в пространство с проблемами. Отказываться от собственных частей. Прекращать движение. Распыляться на части, реакции, точки зрения, и идеи.
Запрещает
- осознавать себя, знать и помнить свои цели. Не реагировать на __. не быть реактивной. Не тратить ресурсы, когда провоцируют их __.
Привязки
- очистить нет возможности, есть только надежда на это в будущем если буду играть и меня помилуют. Ничего не поделаешь, жизнь такова. Всё это слишком сложно. К чему заморочки. К чему перегружать свой мозг. К чему все эти сложности. Надо жить весело и умереть молодым

Ответный 6:  область пространства на себе.
Внушает:
Все вокруг злы. Никому не нравятся те, кто хочет себе счастья. Система сразу тебя сожрёт если начнешь выходить за пределы. Все люди слуги деструктивных структур. Все люди опасны и злонамеренны. Кто-нибудь да захочет меня обидеть или отнять то, что у меня есть. Регулярно. а я не готов. Люди злые, и особенно в пространствах которые я не обладаю. (а это почти все) там я чувствую себя чужой и ненужной. Там я чувствую будто посягаю на чужое и меня за это накажут.
Принуждает
- извиняйся, подвинься, бояться людей, бояться новых людей и новых мест. И старых, где поражения. Бояться за своё имущество. параноить. Никому не доверять, но вынужденно доверять. Подозревать людей в злонамеренности. Пытаться предупредить злонамеренные поступки в свой адрес. Пытаться обезопасить себя.
Запрещает
- видеть хорошее в людях, принимать помощь. Общаться на равных. Выходить из своего домика. Делать что-то совместно с другими. Доверять людям. Видеть чужие и свои намерения как есть.
Привязки
- далеко, не видно, неправильно, не могу я так ясно видеть, это наверно не то - мне надо искать себе наказания, а не легко всё решить. Никому нельзя доверять. Никому нельзя верить. Это мне кара люди обманывают таких как я. Тех, кто наивный и не думает о мерах безопасности. Всякие воры и обманщики чувствуют таких людей, не думать о безопасности плохо. Надо быть начеку, знать кто во что горазд.

0

7

Кластеры боли.
боль несуществования, боль потери ресурсов. Боль меня обижают. Боль введения в транс. Боль наказания. Боль незаслуженного наказания. Боль следования чужим целям. Боль повиновения. Боль неизбежного наказания. Боль обмана и предательства. Боль неумения постоять за себя, слабости. Боль уничтожения, бесстыдства. Боль беспомощности. Боль потери себя и ресурсов. Боль, что отобрали то, что принадлежало тебе. Боль мне никто не помогает и не спасает от этого.
Идеи из ТП:
никогда больше туда не пойду. Больше нет сил видеть это зло. Мир ужасен. Всё ужасно. Я не хочу вспомнить себя. Я вспомню всю боль. Я не могу это вынести. Я не могу заряжать этим других. Всё втеснить и уйти вместе с этим, исчезнуть и не создавать негативные вибрации и среды(?) в поле земли.

Общие кластеры

боль рабства. Боль вины. Боль принадлежности другому. Боль самоуничтожения. Боль разрушения себя. Боль невозможности действовать. Боль голода, болезней и безысходности. Боль исчезновения существ. Боль необходимости жить в адских условиях. Боль мученичества. Боль служения религиям. Боль потери собственного пространства. Боль неспособности обладать пространством.
соглашения - принимать вину на себя. Принимать грехи своих хозяев на себя. Не знать, кто мы и что мы делаем. Не говорить о свободе. Не стремиться к свободе. Делать друг друга рабами. Не верить в собственную свободу и себя, забыть где находятся твои ресурсы и части, не вспоминать то, что было.

Пакет целей:
чувствовать вину за всё и за всех. Искупать грехи отсутствием у себя чего-либо. Отказываться от денег и других материальных ценностей. Уходить от реальности. Испытывать страх и разочарование в жизни.

0