Имплант блокировки себя и противодействие самому себе.

Внушает:
Нет там ничего, не обращай внимания, просто небольшой дискомфорт. трудно дышать, мозг не работает, торможу, такое ощущение что пытаюсь заблокировать снабжение мозга на уровне физиологии чтобы убавить эмоциональную реакцию, задавить свои эмоции, свои проявления, избавиться от того что мне в себе ненавистно. А  ненавистно мне то, что я бешусь по пустякам и создаю проблемы для себя и других, часто себя не контролирую и создаю ситуации для слива потенциала, нервирую, бешу, провоцирую и не отдаю себе отчета. Каждая мелочь - для меня трагедия, каждая трагедия это для меня очередной звоночек и недостаток, пытаюсь все это убрать, забить, напихать чем-то, затолкать в эту область чего-нибудь чтобы убрать пустоту и разбавить боль. Противодействовать болью-боли, негативному качеству - другое негативное качество, долбить себя своими же способностями, не рассоздавать, а блокировать от начала до конца, не реагировать никак, отказываться воспринимать, не подпускать сознание к реальности, разграничивать его, создавать барьер шторку к этой реальности, останавливать процессы возбуждения.
Принуждает:
Ничего не воспринимать, пропускать информацию мимо, игнорировать, не запоминать, не сталкиваться с ней лицом к лицу, прятать реальность от сознания, предохранять, имплант-предохранитель, как защита в цепи-не дает через участок пройти большему количеству ресурса чем минимально необходимому для существования, причем именно не для жизни, а для существования, т.е. аварийного поддержания функций, не дает развалиться, а все остальное-лишнее.
Принуждает тратить ресурсы на блокировку, метаться, рваться, имитация бурно деятельности, желание быстрее закончить, ничем не заниматься, а просто отдыхать и тупить, создавать очаги возбуждения, имитация жизни, имитация сознания под предлогом духовности и самосовершенствования, инертность, но при этом нервозно все что выбивает из состояния транса и отключки. Мозг не может работать, функционирование его и сознания сразу включает всю боль, поэтому все это включается только при крайней необходимости и для разрушения возникшей ситуации, отвлекающей мое внимание от глюков и ставящей лицом к лицу с реальностью. Пофигизм, нулевая ценность всего и вся что есть здесь в реальности, отсутствие привязанностей, плаваю как говно в проруби, снижение работоспособности, для того чтобы испытать эффект нужно себя растрясти и взбодрить, походить, побегать, прийти в рабочее состояние, голова забита всякой ерундой чтобы забыть пустоту, ощущение отсутствия времени.
Обманка типа я вышел из этого уровня, но сам тупо вошел в транс, желание сбежать отсюда, твердое убеждение что мне здесь не место, и я тут жить не могу и не буду, постулат что тут я не буду жить и все, найду способ отсюда слинять, учусь выходить типа из тела, и чтобы переживать точнее не переживать вообще никакие потрясения, уйти полностью в пустое пространство, в ум, в глюки и там типа сберечь себя, свою целостность.
Запрещает:
хотеть чего-либо, жить, воспринимать, пользоваться сознанием, работу тела, работу мозга, мышление, присутствие, активность, бодрость, запрещает помнить и запоминать, обрабатывать информацию и управлять своим вниманием, запрещает испытывать достаточность, запрещает ограничивать себя, запрещает испытывать эмоции и чувства, понимать и осознавать, запрещает сосредотачиваться и быть в рабочем состоянии, быть готовым, запрещает не быть на автомате.
Идеи из точек привязки:
Мне не хватает, мне не хватает способности сдерживать себя, Мужества, я веду себя ужасно, я заставляю других страдать и себя тоже, я не могу так больше, должен что-то предпринять, заблокировать себя, я себя не понимаю, мне нужно быть рациональным, эталоном рациональности хочу я быть, эмоции не должны мне мешать, чувства не должны диктовать мне что будет и как надо делать, только разум, чистый разум, абсолютное спокойствие и махровый пофигизм, отсутствие, блуждание в моделях, в уме, в пространствах глюков и образов, тяну время, стягиваю сознание в точку. Тотчас отключаю все неиспользуемые части, действию против себя, снижаю потребление энергии отдавая ее на блокировку, не осознаю механизм действия программ и имплантов, отключаюсь постоянно, сплю как лошадь и не хочу просыпаться, намерение проспать всю жизнь, намерение отключиться и избежать всех неприятных и негативных ситуаций в этом коматозном трансовом состоянии, намерение затормозить все реакции так чтобы они могли быть на месте погашены, лишить программы ресурса на выполнение создав другую программу перехвата этих ресурсов. Эйфорически-тупое состояние, кайфа под тяжелыми наркотиками, убитый в хлам, убиваюсь сам по желанию безо всяких химикатов, торможение коры мозга, мышление еле идет, время очень странное-быстро проходит но ощущение вязкости и того что его слишком много, противоположные состояния, выпал из пространства из времени и из реальности, в каком то мешке или сумке, в свернутой мерности, вне всего, там ничего нет но там я и я себя не ощущаю где-то, потеря ощущения себя, ушел в себя, вернусь не скоро, схлопывание, объемный взрыв сознания при смерти.