Имплант дробления внимания, сил, усилий, ресурсов, сознания.
Название: Цветок смерти.
Суицидальный имплант - уничтожение себя через ускоренные алгоритмы растрачивания себя, растраты своих ресурсов

Внушает:
Беги. Просто беги, надо бежать, за тобой гонятся, нужно быть на шаг впереди, не останавливайся, тебе не хватает сил, не хватает кислорода, его нужно больше, слабый обмен веществ, я слишком медленный, мне не убежать, шоковое состояние, загнан в угол, работаю на пределе, не отпускаю себя, страх, страх смерти, страх потери себя и утраты себя, ощущение что по телу идет высокочастотный электрический разряд, держусь за оголенный провод, пытаюсь избавить от этого ощущения, вывернуться наизнанку, но не получается, ощущение что я горю, трясучка, судороги, спазмы, все сжато, организм как под прессом сжимает и жрет сам себя лишь бы вывернуться и выйти из этого состояния, мне не до какие то мелочей, вопрос жизни и смерти, как на сковородке кручусь, в голове туман, не могу мыслить, не могу ни о чем думать, как будто повис на этом проводе и не могу его отпустить, отпущу упаду и смерть, но и на нем долго не провисишь-зажаришься заживо. Но вишу и ищу выход что бы сделать, а его нет. Тупо метаюсь из последних сил и жду, когда что-нибудь произойдет, отдал себя на волю случая, перестал отвечать за себя, какой-то кусок имплантированного модуля, как цветок яркий светит желтым цветом, причем лепестки состоят из огня как пламя тысячи зажигалок, а стебли и листики, корни, как разряд молнии идет по телу.

Принуждает:
Принуждает постоянно бежать, искать, переключать внимание, испытывать дискомфорт, неусидчивость, непокладистость, низкий уровень прилежания, выворачиваться наизнанку, искать место и пространство где бы передохнуть (ощущения, фильмы, музыка, впечатления). Принуждает крутиться и выламывать себе все подряд, как рыба которую поймал электрический скат ломает себе позвоночник. Колоссальный тонус мышц, перегрузка, изменяется состав крови, кислотная среда, разъедает сам себя. Снижается способность переносить кислород, не могу надышаться, отдышка, мышцы тяжелые, все тело неподъемное, мысли такие же томные, огромных размеров махины, мозг поделен на участки, между собой связь хреновая, без царя в голове, не контролирую сознание, оно не может прицепиться, разрушаются связи, многократное ускорение процессов обмена. Ощущение какого-то ступенчатого ступора, т.е. вместо равномерного движения идут циклы скачков, дерганий и мгновенных остановок, дикие перегрузки, все пущено на самотек, иду в разнос.

Запрещает:
Запрещает собираться с мыслями, любую деятельность кроме диктуемой имплантом, запрещает себя вычислять, находить и рассоздавать, запрещает чувствовать себя сытым и спокойным, создает чувство недостатка, желание забить этот недостаток чем-то, запрещает приближаться к себе, активируя свою деятельность, размножается и захватывает все со временем, прорастает и сжигает все что есть, разжижение мозгов, запрещает каким-то образом уравновешивать процессы в т.ч мыслительные, все рваное, дерганое, как частички льда в грозовой туче, трется все друг об друга, проходят разряды и нагрев, внутренний ураган, смерч. Идет запрет на все, что требует длительного приложения внимания, внимание перескакивает скачкообразно и ничего не доделывается до конца, запрещает останавливаться и вникать, все поверхностно, на отвали, запрещает делать передышку, паузу, восстанавливаться, спать, стоять на месте, не двигаться, мышцы как натянутая струна, дикий тонус, мгновенное возбуждение вообще без торможения.
Махом выжигает все ресурсы, в ноль меньше чем за 10 лет для своего уровня. Имплант 8 уровня.

Идеи из точек привязки:
Я больше не могу, ни на что не способен, нет сил, не хватает времени, залипаю постоянно, слишком много всего навалилось, не справляюсь, ищу какой-то способ дать себе пинка чтобы начать действовать. Но ключевое слово действовать, хоть что лишь бы не стоять, ощущение что я застрял, как в болоте и не могу выбраться, что мне нужны все мои имеющиеся энергетические запасы, чтобы их поджечь и вынырнуть из этого дерьма, полная опустошенность, не управляю собой, ничего не соображаю, даю импульс себе-выстрел как из пушки и махом всю энергию на процесс, внутренний взрыв как будто ядерный реактор вышел из под контроля, цепная реакция, я разрушен, не могу остановиться, разнос по прямой до первого столба или пока сам не развалюсь, ощущение мгновенной дисперсии, деления на огромное количество частей, как комета перед солнцем образует хвост и вот за мной такой же хвост идет из кусков сознания, процесс сгорания метеора в атмосфере, махом в ноль, осознаю ситуацию но ниче сделать не могу-нет ресурса, потенциал близок к нулю, опустил руки и сижу жду, но сидеть тоже не могу, дергаюсь и жду как муха в паутине. Разрыв на части, внимание раздроблено, между кусками сознания будто трещины и по ним идет разряд, сам же себя разрываю своим же потенциалом, режим самоуничтожения, всплеск злости на себя, отвращение и неприятие себе, по сути какая то суицидальная установка.