Программа: действовать сознательно – невыносимо больно

Состояние: я еле живой не могу работать, нет сил, нет энергии, спать хочется невозможно, не могу преодолеть его. Очень тяжело оставаться в сознании, не соображаю, нет мыслей, эмоций и чувств. Я ищу за что бы уцепиться, чтобы не провалиться в сон, но проваливаюсь в транс, отключаюсь, ухожу в отруб, сделать с собой ничего не могу. Сильное напряжение, опускаются руки, обесцениванию работу, голова кружится, на веках словно гири, пытка какая-то, а не работа. остановлюсь и сразу усну, не останавливаться, не тормозить, не могу открыть глаза, проваливаюсь постоянно в отключку, на мозги давит. Состояние описываю, но ничего не меняется, идет восприятие любой сознательной деятельности - как каторги в таких условиях, типа у меня нет условий для деятельности, поэтому сделать ниче не можем.

Имплант - боль бессилия (каска, котелок)

Внушает:
Я ничего не могу, все бесполезно, я не в состоянии, у меня нет возможностей, сил, энергии, ресурсов, потенциала для деятельности, я не предназначен для деятельности, я скорее какой то балабол-мечтатель, но никак не деятель, не могу, не могу и все, это не мое, ничего не буду делать, злюсь и бешусь, пытаюсь слинять от этого ощущения, обмануть сам себя типа я делаю что-то но е думаю об этом, не держу тут внимание, отвлекаюсь, навязчивая потребность в движении, внимание бегает по кругу, ищу на что бы посмотреть и что бы поделать что бы не делать. Идут какие-то иди о том, что я самый главный и я буду решать, как мне реагировать, попытка всех и все обойти, обругать, обесценить в т.ч и себя, состояние какого-то свободного плавания, немощность, плыву по течению, сколько бы не старался мне это не пересилить и каждый раз состояние будет сильнее чем я, я как бы отдаю этому блоку всю энергию, подпитываю его максимально возможным образом,
Принуждает:
хаотично действовать или не действовать вообще, ждать у моря погоды, думать все время воображать и представлять, не могу делать в реале-отдай кому-нибудь и сиди мечтай, проваливаться в сон, в транс, отвлекаться, отключаться, останавливаться, обесценивать, покидать и оставлять пространства, тянуть время, терять ориентацию, болеть, создавать болевой синдром, мучиться, смотреть как жизнь проходит мимо, отдавать свои возможности, делиться, биться на части, дисперсия и дезинтеграция, разваливание и разрушение, испытывать сильное отвращение, нежелание, флуктуативное состояние, информационная каша, все перемешалось, неадекватная реакция, злость к себе, ненависть в т.ч к себе.
Запрещает:
Находиться в сознании, удерживать внимание, управлять им, чувствовать себя здорово, быть свободным, иметь силы и ресурсы, создавать результат своей деятельности, присутствовать, собираться с мыслями, концентрироваться, воспринимать, входить в рабочий режим, контролировать себя, быть произвольным, делать необходимое.
Основное опять я не могу мне не хватает мне нельзя, запрещено, бесполезно, бестолково, жалость, страх, сильный страх, очень боюсь потерять энергию зря, позиция ничего никуда не вкладывать если нет гарантии что что-то получишь, как в экономике позиция, деньги вперед называется, я не дам никому свой потенциал, заныкаю его, спрячу и если надо унесу его с собой в могилу но не отдам, все живут за счет меня, за счет того что я для них делаю, а я не буду делать и тогда посмотрим какую ценность я представляю, идея что мой труд не ценен, что я не ценен, идея что я себя не уважаю, что я своими действиями и желанием кому-то развязываю руки, живут за счет меня, я отказываюсь от этого, не имеет права жить за мой счет, решение не давать ничего из своего потенциала никому, обида на всех и вся, сильнейшая обида, что все так получилось, нежелание ниче менять, все очень сложно, забью на все это и не буду мучиться, откажусь от всего в угоду собственной значимости и выгоде.

Имплант Инь-Янь, борьба противоположностей

Внушает:
Внушает, что я все время в одном состоянии должен находиться, безотносительно к чему либо, между, в промежутке, без привязок и без взаимодействия, никак не связано между собой, продуцируется аналог нейтрального состояния, суррогатная замена его, искусственное спокойствие, вызванное тем что мне в любом случае это не надо, от слова совсем, т.е заблокировать всякое желание и делать только по мере надобности, когда уже никак без этого, желание заблокировать, чтобы не попадать на боль его неисполнения, т.е все время создавать такое подвешенное состояние плавающее, среднее, промежуточное, чтобы оно все было одинаковым, постоянство внутренней среды, если в плане темперамента то абсолютный ноль, нет реакции, нет предпочтений, нет желаний, минимум эмоций и чувств, блокировка восприятия, блокировка сознания, не осознаю себя и свое состояние. Задача стоит такая чтобы примирить противоположности, по сути усреднить и приравнять все, в т.ч. диаметрально противоположное, по сути аннигиляция, минус на плюс замкнуть, выгорание всего сознания за небольшой промежуток времени, взрывное состояние, масса внутреннего напряжения, готовность взорваться в любой момент как сверхновая звезда: вот-вот должна бомбануть, но не знаешь, когда через 2 секунды или через 20 лет. Состояние, в котором ниче не колышет, для каждого типа реакции свой вид компенсации, нет промежуточных стабильных состояний - либо пан, либо пропал.
Принуждает:
обесценивать, обезличивать, грустить, быть апатичным, испытывать чувство вины, несварение, жажда остроты и острых ощущений, жажда впечатлений, попытка себя неосознанно вытянуть из этого состояния, болевые ощущения, слизистые оболочки, нервная система, все разлагается и разваливается, деградировало, безразличие, искать некий универсальный принцип и этот принцип совать везде. Стирать различия, сплошная серая масса, никаких процессов, мертвая материя, полностью инертный, без сил без возможностей без сознания и без восприятия, амеба бесполезная, балласт, тряпка, болтающийся по ветру и плывущий по течению.
Запрещает:
состоять, быть, находиться, поддерживать процессы, работать, воспринимать, осознавать, управлять, быть деятельным, выходить из состояния жертвы, поддерживать форму, иметь различия, различать себя, других и все окружающее, рассоздавать этот имплант, работать с пространством, быть в сознании, чувствовать, быть сильным, жить, перестраиваться, адаптироваться, расширять свои возможности, иметь достаточный потенциал, выполнять жизненные задачи, концентрировать внимание, находиться в нормальном спокойном уравновешенном состоянии.
Идеи из точек привязок:
Я слишком взбалмошный, неуравновешенный, гиперактивный, много негативных черт, из крайности в крайность, не знаю досыта знаю до суха, надо себя затормозить, усреднить, привести к общему знаменателю, взять в руки, в узду, держать себя в ежовых рукавицах, над собой контроль проявить, показать кто в доме хозяин, что все беды из за противоречий, что надо с ними что-то сделать, их убрать, убрать противоречия, стянуть все в точку чтобы там это все объединить, т.е в одной точке все, разнородное объединяется ,Получается какая то шиза, миллионы противоположных процессов и все из них жрут силы, басня про лебедя рака и щуку, тянут в разные стороны корабль, кпд 0, напряжение огромное, толку нет и работа не делается, деградация, то на что я не рассчитывал, попытка найти некий универсальный принцип исходя из которого себя строить, достигнуть единства внутри себя без разобщенностей, слив все в одну кучу и потерять себя.