Текущее состояние:

Болевые ощущения, отвлекаюсь на боль, всматриваюсь в нее, вижу какие-то знаки, символизм, не могу больше терпеть, всплывает картинка, где на мозгах растет гриб у левого виска, ощущения что я тухлый, протухший, застарелый, мертвый и никому не нужный, пассивное ощущение себя каким-то субстратом, кормом, скотом, унижение себя, восприятие себя хуже животного, потому что животное себя до такой степени не осознает.
Ощущение напряжения, будто сейчас что-то должно произойти и идет подготовка, желание все всегда приводить в соответствие и сейчас тоже. Желание переключиться на что-нибудь более простое, механическое, сопротивляюсь любым изменениям и преобразованиям, пытаюсь найти причины своих проблем и чтобы не вносить погрешности, отказываюсь менять свое состояние, останавливаю деятельность.
При этом мое состояние такое, как на низком старте - максимальная готовность в любую минуту стартануть с места. Сильное напряжение и сжатие, хочу избавиться от своего груза, но жду команды и стимулирую себя к началу, как перегазовка на болидах перед гонками, опять ощущение того, что испытываю удовольствие от того, что имею превосходство, козырь в рукаве, злобный смех, злорадство.

Имплант жертвы 8 ур. - агрессия против жизни в себе. Самоуничтожение

Внушает:
Мне надо успокоиться, восстановиться, я не могу больше, с головой плохо, нужно вылечиться, так больше нельзя, избавиться от этого. В голове сидит зараза, ничего с ней сделать не могу, не знаю что делать, невозможная боль, парализованный, как будто в голове стрела торчит, сам себя долблю. Сначала создал все это, теперь пытаюсь от этого избавиться, плющит не по детски, нет не до чего дела, отстаньте от меня, отвалите, не могу реагировать, болезненные ощущения затмевают все, надо все упростить. Состояние как зомби, без мыслей без эмоций без чувств только агрессия на все живое вокруг, что все мне мешает, как старая бабка, зацепился за идею о том, что все что со мной происходит – чье-то дело, но не мое, лучше ничто чем признать себя в этом виновным, т.е честь дороже жизни в кавычках. Отказ признавать себя таким, ощущение что мне сверлят голову на живую, перехватывает горло, дыхание, боль в шее, вся голова как будто покрыта корешками, которые все разом ноют, желание орать как потерпевший, чувствую сопротивление и еще сильнее напираю, своего рода азарт в борьбе с самим собой. Пытаюсь отойти от боли и сделать что-нибудь приятное, но все только в мыслях, не хочу даже сдвигаться с места, будто прикипел, ноги в бетон опустил и дал застыть. Не могу начать ничего делать пока не справлюсь с этим состоянием, брошу все силы на борьбу с ним, иду ва-банк. Пан или пропал, пытаюсь переключиться на что-то приятное, уйти в не-восприятие того что реально со мной происходит и все это тянет время, вечное ожидание, у моря погоды, пытаюсь искусственно обманом изменить, инвертировать свое состояние, делаю его не реальным а виртуальным, перетягиваю виртуальную матрицу сюда, все в уме, в воображении.
Принуждает:
Принуждает испытывать жуткую боль. Сожаление, дискомфорт, злость, ярость агрессию, делать больно, болеть, мучаться, создавать и тиражировать, транслировать боль, заражать ей окружающих, принимать точку зрения, что жизнь это боль, что кроме боли ниче нет. Принуждает терять силы, скатываться вниз по социальной лестнице, превращаться в безвольную амебу, бесформенную, никакой человек, быть незаметным, зависеть от обстановки, формировать жертвенную позицию, лишать себя возможностей, оправдываться, чувствовать себя хреново, по кусочкам себя ощущать, терять целостность, объяснять все как способ тянуть время и отгораживаться от действительности, уходить в ум, жить в уме и пускать все в реале на самотек. Тело тоже пущено на самотек, зависеть от своих ощущений и чувств, иметь потребность в позитивных ощущениях, в радости и в эйфории, чтобы состояния перекрывали боль. Навязчивое желание изменить состояние пусть даже на худшее, лишь бы что-то другое. Создавать потребность в новом, разделять и объединять разнородные вещи, смешивать все, терять берега как говорят – «уже все равно».
Запрещает:
Запрещает работать с собой и со всеми его сформировавшими состояниями, запрещает рассоздавать, проводить какие-либо операции над своим пространством, стягивает их в узел, питается ими, запустил корни везде, имплант 8 уровня, выжимает все соки, выдавливает последнее. Запрет на деятельность, продуктивность, общение, активность, все атрибуты жизни, полная ее противоположность, выворачивает все наизнанку, искаженное восприятие, принятие правил, но их неправильное понимание, фанатизм. Запрещает иметь свободу, выбирать,  работать над собой, терпеть неудобства, вообще иметь терпение, чувствовать себя защищенным, иметь желания, эмоции, чувства кроме крайних и граничных. Все на пределе, маятник в размахе, запрещает иметь энергию дли жизни, запрещает волю, подавляет сознание, нейтрализует «Я», запрещает двигаться, иметь возможности, видеть проблемы, направлять свое внимание и свои ресурсы.
Идеи из точек привязок:
Я дефективен, неправильный, ассиметричный, деформирован, искажен, весь трухлявый как дед, разваливаюсь на ходу, не могу больше жить, нет сил вообще, остановлен, безжизненное тело, как живой труп. Не жить, не могу жить так, не могу терпеть боль, вообще нет терпения, оно кончилось, все надоело, ничего не хочу видеть, слышать, делать, все похрен, пошло все в одно место, все пропало, я пропал, я завис, меня здесь нет, здесь только боль, я сам состою из этой боли. Мне надоело жить, я не хочу жить, перекрываю себе кислород, ненавижу себя, добиваю себя, разрушаю себя, хочу сам себе доказать, что зря я здесь появился и родился, т.е действую осознанно и неосознанно в соответствии с идеей, с принимаемым положением: принял что все должно быть хорошо и живу типа все хорошо, принял что все привет мне пришел и он должен прийти, реальность как продолжение моих мыслей, как думаем таки живем, плохие мысли-плохая жизнь, индикатор уровня человека-о чем его мысли, бойся своих желаний-они могут сбыться. Вытаскивание отовсюду интересных, цепляющих идей и их последующая реализация, борьба за идею, идейный человек. Идея, что мне нужно избавиться от отграничений, т.е. от себя, и я потихоньку воплощаю ее: сначала цели и желания, потом возможности, потом восприятие, а потом все привет и нет ничего, кормлю структуру за счет себя. Уничтожаю себя, как ограничение своего «духа». Реализация идеи: чтобы стать свободным – нужно уничтожить себя.