Имплант инвалидизации себя, саморазрушения и самоуничтожения
Имплант 8-го уровня "Пакет жертва"

Состояние Каша в голове
Я не знаю, как мне быть, как мне жить, все для меня внезапно закончилось, будто ничего и не было. Не знаю, куда делось все, что я так хотел, все желание, все силы. Все испарилось, улетучилось, как сухой лед на солнце, я не знаю, зачем мне теперь жить. Я чувствую, что это все где-то внутри меня, будто бы это спрятано или я это спрятал и заныкал поглубже, внутрь себя отложил, на потом, до лучших времен. Обозначил себе как-то - к чему сейчас нельзя, бесполезно или вредно прикасаться, что мои желания и цели это мои враги, что сейчас нельзя, не та обстановка, не то время, не те люди, все не то, я не могу жить сейчас - все перенос на потом, на когда-нибудь, что-нибудь надеюсь изменится.
Я ничего не слышу, не вижу, не ощущаю и не осознаю. Я словно провалился, пропал, выпал из пространства, отказался от всего, что есть, меня нет и ничего этого тоже нет. Все время желание добить себя, додолбить, пробить дырку в башке, потерять сознание - назло всем и всему стать недееспособным.
Инвалидизация, не могу ничего сделать с собой, действуют две позиции: с одной стороны - это деструктивная, явно деструктивная-уничтожить себя, чтобы отказаться от необходимости чего-то, и вторая как псевдоконструктивная - сохраниться, ресурсы на будущее отложить, замять так сказать скандал. Между этими позициями идет своего рода конкурентная борьба, которая меня истощает, каждый раз в каждом случае кто-то выигрывает и пространство становится отработанным, связанным, мертвым.
У меня нет сил дальше работать, голова ничего не соображает, левое ухо не слышит, постоянное ощущение боли, дышать больно, с каждым ударом сердца боль, говорить больно, двигаться тоже, хочется отрубить себе топором полбашки.
Действую как тормоз, все в тумане, из последних сил, на одной воле, запускаю отвлекающие процессы, показываю себе, что не все так плохо, тыкаю себя носом в то, что у других не лучше, успокаиваю себя и кормлю себя обещаниями, пытаюсь найти или создать плюсы в любой ситуации - типа, худа без добра не бывает, оправдываю и обосновываю свое состояние.

Имплант  самоуничтожения и саморазрушения

Внушает:
Внушает - горе у меня от ума, что слишком умный, слишком много заморочек, надо быть проще, без всей этой херни, откинуть все это, отказаться, оставить, упростить себе жизнь, убрать ограничения внутренние. Дуракам закон не писан, увеличить энергию путем откидывания балласта, дословно сбросить вес чтобы быстрее бегать, отчекрыжить от плода больной или червивый кусочек, мозги все проедены, сам себе их проел, все меня задолбали и я сам себя задолбал, нуждаюсь в улучшениях, в модификации, в стратегических изменениях. Не могу принять решение, слишком сложно, отказываюсь действовать, не хочу ниче решать, ниче делать, вообще ничего не хочу, хочу покинуть свое тело и место своего обитания, не могу жить с такими параметрами. У меня нет мозгов, я тупой, неправильно делаю, прострация, противоречия, пытаюсь удалить противоречия обрубая противоречивые блоки и участки. Я остановился, словно время остановилось, я больше ничего не могу, умалишенный, старый инвалид, несостоятельность, бестолковость и бесхребетность, наслаждение кашей в голове, получаю удовольствие от транса и бессознанки.
Принуждает:
Принуждает выпадать из пространства, прерывать деятельность, постоянно делать перерывы, чувствовать себя уставшим и хотеть отдыхать, менять свое сознание на эйфорию, разменивать свою энергию, оставаться в неведении, получать кайф от этого состояния ничто, быть никем, ничем, нигде и никогда. Получать кайф от собственного разрушения, потребность в собственном разрушении, потребность уничтожить себя, уничтожаю себя медленно, методично, по блокам. Принуждаю себя и других игнорировать, мурыжить, сбрасывать на них негатив, ждать конца, отмирать, умирать, разлагаться, выделять токсины, заспиртовываться, как образец в кунскамере, погружаться в анабиоз, в спячку, в сон, отсутствовать, обесценивать себя и свои действия, решения, свою жизнь. Любить боль, искать боль, подчиняться боли, добиваться боли, поддерживать ее, блокировать себя, выполнять программы, быть рассеянным, растрачиваться и рассыпаться, раскисать, отсутствовать на месте. Принуждает убивать себя, наносить себе и другим вред и разрушение, заражать других своими проблемами и болячками, быть источником проблем, их причиной и носителем, распространять и тиражировать программы.
Запрещает:
Запрещает поддерживать, ценить жизнь, любить, воспитывать детей, иметь семью, отвечать за себя и за других, отслеживать свое состояние, осознавать последствия своих действий, переживать, чувствовать, воспринимать и реагировать, быть здесь и сейчас, в сознании, смотреть напрямую, выделять и вычленять информацию, запоминать, быть здоровым, работать, думать, пользоваться и иметь свои способности, отменять свои решения, рассоздавать установки, разбирать ситуации и проблемы, освобождаться от лишнего, чувствовать время.

Идеи из точек привязок:
Я болен, очень болен, не могу вылечиться, надо замедлить деградацию, уничтожить очаг, отказаться от малого в пользу большого, использовать все, отказаться от простоя, действовать против уничтожения не дать себе скиснуть и деградировать.  Чувствую близость своего конца, близость смерти, перестаю воспринимать жизнь, мне тут ничего не светит, я больше ниче не могу, нет ресурсов, затухаю, гасну, стараюсь потянуть время. Осталось не долго, смысла нет сопротивляться, или сейчас или потом, опустились руки, сижу и жду, от мозгов ниче не осталось, все насквозь проедены и дырявое, механизм самоуничтожения. Идея о том, что кто-то мной управляет и через меня причиняет вред, я не могу не подчиняться, контролировать себя, поэтому решаю уничтожить все участки, которые под контролем данной программы, но убиваю и себя. Понимаю это, но не вижу другого выхода, закрываю на это глаза и будь что будет, делаю «как надо», забиваю на все и тяну время, авось что-то изменится и от меня откажутся за бесполезностью.