Имплант пассивности и отвращения к деятельности и активности.
Отказ от действий, от активности, от способности делать усилия  – отключиться, плыть по течению

Внушает:
Я не могу успокоиться, дергаюсь туда-сюда, залип, блевать тянет, тошнит сильно, заставляю себя успокоиться, неваляшка, болтаюсь, подвешенное состояние, нет точки опоры, будто в голове тоннель в котором болтается маятник и еще жидкость налита, не могу прекратить колебания, остановиться, раскачиваюсь, разгоняюсь, провоцирую злость, пытаюсь от этого ощущения избавиться и постоянно провоцирую лишь его усиление. Штормит как на море в лодке, болтанка, ниче не соображаю, потеря ориентации, попал в просак, потерял сознание, отравление, симптомы интоксикации, отруб, состояние отключки, не транс и не сон а именно отсутствие сознания всякого, никакой связи с реальности. Желание, чтобы это побыстрее закончилось, избавиться, выбить или высверлить эти ощущения, сил нет совсем, не могу это больше терпеть, в ступоре. Ориентация в процессах мышления и в своем пространстве тоже нулевая, отказываюсь думать, переношу все на потом, желание спать, перетерпеть, переждать это все, отказ действовать, пассивная позиция, сижу и плыву по течению.

Принуждает:
Принуждает жить по средствам, не заглядываться на возможности, отказываться от различных плюшек, бонусов, удерживать себя на месте, переставать думать и делать, долбить себя, разрушать и мурыжить себя, останавливаться, блокировать свои способности, отстаивать себя, болеть, тормозить, принуждает ничего не воспринимать, пропускать мимо себя, деактивировать мозг, выключать все, запрещать себе действовать, запрещать взаимодействовать сознанию с реальностью, чувствовать что я неисправен, неработоспособен, не нужен, бесполезен и безнадежен, фиксировать внимание, смотреть в одну точку, тупить, тормозить, замедленная реакция, принуждает отсутствовать, впадать в оцепенение, стягивать себя в точку, пропадать, выпадать из пространства, уходить внутрь себя, испаряться, переставать быть, жить, взаимодействовать.

Запрещает:
Запрещает двигаться, запрещает иметь активность в т.ч. умственную, запрещает наслаждаться жизнью, запрещает чувствовать себя комфортно, запрет на интеллект, на мозги, на их работу вообще, на работу нервной системы в целом, на свою деятельность, на работу, на учебу, на свои желания и на себя, определяться с выбором, оставаться в комфортном состоянии, проявлять и рассоздавать импланты и структуры, приводить себя в порядок и в соответствие, запрет на работу организма. Запрещает включать сознание, его приводить в действие, запускать процессы, концентрироваться на работе, иметь с чем-то дело, взаимодействовать с чем-либо, иметь цели, достигать их, интересоваться, достигать результатов, восстанавливать свой функционал, работать.

Идеи из точек привязок:
Что-то странное, где я, кто я, что я? Я потерялся и потерял себя, ничего не знаю, не понимаю, не вижу, не осознаю, ужасное состояние полного отсутствия, надо его чем-то забить, так нельзя жить, чувствую себя бесполезным никчемным мусором, я это не я, все смешалось в кучу: кони, люди, никаких желаний нет и интересов, все заблокировано, на все включается это ощущение и ты уже ниче не можешь и не хочешь тоже, на все одно ограничение-боль и тошнота, от всего плохо, от всего тошнит- все надоело, травлю сам себя, противно, бесит, бежать и прятаться некуда, состояние-защита от осознания-ничего не осознаю и никак с реальностью не взаимодействую, оторван от реальности, нет мыслей, чувств, ощущений, от всего смылся подальше, стягивает все и сковывает, голова идет кругом, как на карусели, ненависть к себе, не могу себя терпеть, отрубаю себя, витаю в облаках, не знаю как быть и что делать, травлю себя своими же продуктами распада, азрушаюсь и раскидываюсь на маленькие кусочке, без шансов, беличья клетка, болтаюсь там, как в стиральной машине, полностью внимание все съедено, его нет ни на что, не хватает, я закручиваю себя и бросаю на произвол судьбы, не могу продолжать так дальше жить, нечего мне здесь делать, выброшен на обочину, как киты на берег, бесхозный и бесполезный, безнадежность и апатия, грустно мне, не хочу иметь ничего общего со всем этим, хочу застыть и не двигаться, в стазисе, чтобы все по боку было, не могу так больше.