СЖ- 71.Хроническое состояние полусна. Нет сил быть в сознании/реальности.
Любое действие/движение/бытие в сознании даётся с огромными усилиями

Меня буквально начинает шатать, надо вырубиться хотя бы минут на 5, ощущение что я его как бы вообще не рассматриваю, что я через его призму смотрю, через то, что уже изначально не могу, иду по пути наименьшего сопротивления
Вот щас сижу и болтаюсь туда-сюда - в сон, в бодрствование, в сон-в бодрствовании. Мобильность в этом случае никакая, если брать примером, то если летит ракета в космосе, то чтобы поправить курс нужна подработка двигателем, а я вместо поворота строю новый такой же корабль с запускаю его в другом направлении.

Состояние провоцирует полное безразличие ко всему, т.е. что-то происходит что тебя не устраивает, хоть что, и я автоматом погружаюсь вот в это невосприятие, невосприятие себя, реальности, внешних раздражителей. Т.е. я как бы не сплю и не бодрствую, наполовину там и там, постоянно замученный вид, вот ниче не делал а видок как у бурлака на волге, постоянное чувство психологический и физиологической усталости, снимает все внимание на себя.

Ощущение, что в голове, в шее и в теле много областей как будто с повышенной плотностью, значительно плотнее чем в других местах, когда я ничем сильно не заинтересовался-все внимание уходит в эти области, если я все-же вырвался и направил его куда-то, то я очень быстро выдыхаюсь, устаю и чувствую перегруз.

Меня клонит в сон, но уснуть я часто вообще не могу, т.е тупо закрываю глаза и лежу, сижу, не важно, при этом сохраняется контакт с внешним миром, но сильно режется восприятие вплоть до триггеров, т.е. я все слышу, вижу как свет меняется в помещении, но до какого-то условия важного не придаю этому значения.

Из этого состояния я построил модель взаимодействий, его можно сравнить с прямой линией, в одном как бы направлении, полет в вакууме, в невесомости и без изменений, полукоматозное состояние, огромных усилий стоит себя что-то заставить делать, даже элементарное действие, одно движение, дыхание, сердцебиение, все ужасно трудно дается, чувствуется огромная нагрузка, как будто я в какой-то сети, запутался в сети, в сетке.

Сижу сейчас глаза с поволокой, морда уставшая, ничего не хочу, все обесцениваю, в т.ч. свои желания, пока не посплю. Если посплю, то первое время станет лучше, а потом опять, спать в таком состоянии можно практически бесконечно. Не даю себе полностью отключиться и не даю себе полностью включиться в работу, сознание как бы в каком-то аварийном или дежурном режиме, на минимуме, если что-то грядет сложное или энергозатратное, то сразу идет сон моментальный, желание уснуть и не просыпаться, не знать что есть такая проблема.

Уход от проблем в это состояние, пассивность, отвращение к деятельности, сопротивление к деятельности, не хочу работать, не хочу что-то делать, не хочу менять своего состояния, меня так устраивает, т.е любое изменение воспринимается болезненно, схватился руками и ногами за это состояние и не могу отпуститься, не могу полностью открыть глаза и начать соображать, как принял какую-то наркоту или снотворное.

В этом состоянии я не могу ничего изменить, ощущение глобального бессилия, полного. Ощущение безысходности, ступор, бесполезность, затягивает в сон, пофиг на все, ничего не соображаю, потерял ориентацию, засыпаю, сплю на ходу, очень тяжело и больно воспринимать, смотреть,  кружится голова, не могу поднять глаза, сильнейшее желание от всего отвязаться.