ПЖ-68. Загрузить себя бессмысленными действиями и процессами в уме. Отвлечение внимания на кучу процессов, чтобы не делать и действовать в реальности.

1. Идеи и установки: действовать, активно, чтобы свернуть внимание от важных действия, не видеть, что важно, так как занят деятельностью, увлечься действием, получать радость от мелких результатов, но так никогда и не перейти к масштабным изменениям. Не мочь выполнять важную деятельность, быть занятым, тратить силы в близком и простом действии, заслоняясь от реальных, важных вопросов. Выполнять то, что доступно прямо сейчас, без напряжений и усилий, заполнить своё время, реализовать ресурс, я был занят, у меня не было возможности.

Процесс: Сожаление о не целевых действиях, отсутствии достижения не поставленных результатов.

Центральная идея: Отказ от ответственности.

2. Идеи и установки: Выполняемые процессы имеют своей целью загрузить текущее пространство деятельностью, бессмысленной и бесцельной, создать пространство «я на работе, я действую», загрузить и утилизировать все имеющиеся ресурсы, ничего не должно остаться, «я должен вложить всё, выложиться полностью». Не иметь возможности остаться с ресурсами, я не должен иметь ресурсов реализовать полученные результаты, цель отдать «дань» процессу, больше не иметь возможности использовать результат, если он будет, не иметь возможности сознавать результат, не иметь возможности сознавать, что я инициатор этих изменений и получатель результатов, всё происходит само, я бесчувственная кукла, которая выполняет процесс, меня как личности нету. Я выполняю процесс взаимодействия с окружающими, это вам от меня, что-то надо, меня тут нет, я не существую, чтобы не провоцировать вас, я демонстрирую деятельность, выполняю ожидаемые действия, но меня в них нету, они пусты не наполнены мною и моею волею.

Процесс: Создание образа себя который выкладывается на процесс и растрачивает весь ресурс, отсоединение от себя этого аватара, чтобы прекратить растраты, спрятать реальные ресурсы.

Центральная идея: Отказ от восприятия.

3. Идеи и установки: Чувства, отлёт из реальности. Я проваливаюсь в воспоминания, мысли, забываюсь, что тут происходит где я нахожусь, что я делаю, провалы в мысли, обдумывание сильных эмоций и впечатлений, но я не могу решить, что тут важно и почему, просто скармливание мыслей умственной деятельности, откуда она, зачем, почему, для чего. Никакой определённости нету, есть возможность, это случается, больше напоминает облачность, которая просто перемещается по небу и за которой усиленно наблюдают, чтобы это значило, но за этим ничего нету.

Процесс: Наблюдение и размышления над происходящими процессами. Провал в голову.

Центральная идея: Отказ от способности действовать.

4. Идеи и установки: Ступор, всё отключено, голова налилась вниманием, а там ничего, нету никаких чувств и мыслей, одни телесные ощущения, движения больше нету, всё прекратилось, тяжесть и тупость, отупение. Основное состояние, ничего не происходит, только внутренние диалоги и поглаживание себя как я правильно поступил в воспоминаниях. Всё медленно, очень трудно, снова и опять провал, нахожу себя размышляющим об очередном воспоминании.

Процесс: Нахожусь в отключке, туплю, ничего не соображаю.

Центральная идея: Отказ от интеллекта.

5. Идеи и установки: Завис на одной точке, в которую упираются глаза и размышляю об увиденном, пока не сдёрну себя в другую точку, меня нет, со мной ничего не происходит, я блуждаю от образа к образу, делаю странные открытия для себя из воспоминания, анализа произведений, статей. Испытываю дискомфорт, но не сознаю его, воспринимаю только недомогание, но не вижу, что в моих силах изменить это состояние, основная установка тут: «с этим ничего не поделать».

Процесс: Загнал себя в глубокую отключку, полностью отключился от сознавания себя.

Центральная идея: Отказ сознавать себя.

6. Идеи и установки: Я ничего не могу, не знаю, что со мной происходит, сплошная потеряшка, остались только ощущения, головная боль и пустота, меня нет, нет никакого понимания, что со мной происходит, просто нахожусь в тупом отсиживании, не позволяю себе заснуть, регулярный вопрос: «Где я?».

Процесс: Болтаюсь в отключке, трясу себя, чтобы не провалиться ещё глубже.

Центральная идея: Отказ от сознания.

7. Идеи и установки: Жизнь в голове, воспоминаниях, только мысли, только думы ничего другого не существует, все процессы происходят в голове, я только «думаю».

Процесс: Живу в голове.

Центральная идея: Отказался жить в теле.

8. Идеи и установки: Облегчение, изменение состояния, снятие рамок, снятие ограничений и пустота, провал, больше ничего нет. Просто восприятие покоя.

Процесс: Наблюдаю за переходом.

Центральная идея: Прекращение существования.

9. Идеи и установки из центральной точки выделенного пространства: Я пришел и должен работать, что я об этом думаю - никого не интересует, что я чувствую - никого не интересует, ты пришел и должен демонстрировать соответствующий результат, выдавать результат, должен действовать, нам нужен твой результат. Я должен выполнять действия, всем от меня, что-то нужно, нужно им дать, то что они считают действием, это дань за взаимодействие.

Название: Я действую.

Ответный имлант:
Название: Моя деятельность.

Внушает: 
Недомогание, ты не можешь, ты не способен, у тебя ничего не получится, ты ничего не можешь, у тебя нет сил, тебе плохо, ты проваливаешься в транс, двигаться и действовать ты не можешь, у тебя нет никаких способностей, тебе этого не достичь.

Принуждает:
Провались в транс, отключись, у тебя нет сил держаться в сознании, находиться в нём, своих интересов у тебя не существует, тебе остаётся только тухнуть, протухать в тишине.

Запрещает:
Признавать себя, ощущать себя, изменять своё пространство, сознавать себя и свои действия, сознавать свои возможности и результаты.

Идеи и установки из точек привязки импланта:
Нужно действовать, нужно придумать, я должен это решить, мне нужно найти решение, что с этим делать, как тут поступить.

Приобретённый имплант:
Название: Моё состояние в приоритете.

Внушает:
Ты должен полагаться на свои чувства, слепо им подчиняться, они твои и не могут тебя обмануть, это твои состояния, они порождены тобой, значит истинны, сюда не вмешивается голова, состояния чисты, ты должен на них полагаться, сомнений быть не должно.

Принуждает:
Прислушиваться только к чувствам и ощущениям, я не могу ничего другого использовать как источник восприятия, нужно опираться только на состояния, искать правильного состояния, не иметь своего сознания.

Запрещает:
Сомневаться в своих состояниях, менять своё состояние, сознавать себя, прояснять, что со мной происходит, использовать разум и сознание.

Идеи и установки из точек привязки импланта:
Мне плохо, я плохо себя чувствую, лучше не будет, всё так и останется, я по другому не могу, мне иначе никак, я всё упустил.