ПЖ-69. Уход в ум и отказ от способности функционировать в реальности.

Ощущения жжения  голове.
Всю свою работу взвалил на голову, как автоматический переработчик информации. Игра в самого умного, нарастить ум. Пошло ощущение сонливости, сразу сам сблокирую свою деятельность, наполняю пространство деятельности болевыми ощущениями, вынуждаю себя его покинуть, создаю себе невыносимые условия для работы: отвлекаюсь всячески на физику, на психику, на все подряд. Любой повод ищу чтобы снять внимание с рассмотрения, впадаю в ступор, чувствую как будто на голове, на мозге что-то не так с сосудами. Ощущение что эти сосуды все синие, темно-синие, безжизненные, нерабочие части, отмершие. Я перемещаюсь в какое-то изолированное пространство на время деятельности, автоматика только и работает, а я сам в полусне в какой-то коме,  словно подавляю сам себя, не могу себя пересилить, принудительно удерживаю внимание на рассмотрении, не могу сфокусироваться, постоянно есть желание отвлечься. Работать неприятно, больно, ищу оправдания нежеланию деятельности.

Пространство невозможности функционировать.

1. Я в какой-то прострации, завис, остановился, время тоже остановилось, плаваю в невесомости, ничего не хочется, только спал бы и спал,
Идеи из желания: избежать столкновения с какими то проблемами, чтобы они решились без моего участия а я бы о них даже не знал, впасть в спячку на время неприятностей, при этом вся жизнь воспринимается как неприятность, я начал отключаться, начал включать ум в работу, дополнять сведения воспринятые умом.
Ум как помошник, как некое успокоительное, формировать отношение к чему то через ум, без эмоций и без чувств. Стрессовая ситуация если не могу уйти в ум, организм сразу отключается, не могу вынести это беспокойство, ощущение сильной опасности от всякой мелочи. Опять начинает клонить в сон, я отказываюсь дальше работать, не могу больше, нет терпения, нет желания, блокирую все ресурсы на работу и закидываю их в желание отключиться, поплыл, не могу открытыми держать глаза, больно бодрствовать, воспринимать, находиться в сознании, больно осознавать, мешаю себе работать, работать приходится сквозь сильнейшее сопротивление. Соревновательный момент, битва с самим собой, своими частями, азарт, кто кого победит, все равно я выиграю, неважно кто из этих частей я буду. Каждый раз ситуацию переформатирую в выгодную для меня, нельзя дать себе отключиться, потеряю возможность работать, сонная ломка как сутки не спал, чуть что не нравится сразу спать, вырубить восприятие чтобы все нравилось или было безразлично.
Сильный соблазн уйти в транс, прямо хочется, хочется балдежа, никак не могу отключиться от работы, воспринимать ее нормально, как должное, все время сопротивление и какие то блоки, усталость мешает работе, вся схема: решение делать, тут же параллельно решение оспорить дело, каждый раз какая то игра или борьба кто кого внутри меня, постоянное желание спать, на любое возбуждение ответ спать, на любую попытку перевести себя в деятельное состояние блокировка сном и обесценивание, пытаюсь привести себя в нормальное состояние, не хватает ни воли ни желания, болевые ощущения по телу и сосудам, будто кровь не хочет проходить, не допускаю рассоздания этого состояния, жить на минимуме ресурсов,, не показываться, блокировать свою ресурсность, давить свою энергетику, создавать иллюзию немощности, никогда не работать на полную, ни ког да, всегда по нижней планке, никогда не показывать что я могу, полный выхлоп только в экстренной ситуации, жизнь на минималках, теле еле живое, вялость, процессы тяжелые, протяженность во времени большая, трансляция бреда в мозги, запудриваю их себе, начинает голова кружиться, подташнивает, шатает, забит хламом канал передачи энергии, задача проработать как можно дольше, сон как повод работы в уме, типо ничего не остается делать.
Процесс торможения работы, создания сопротивления себе же, отказ от ответственности, отказ от способностей формировать пространство, процесс обесценивания, перевода внимания в пустоту, в ум, экранирование входящей информации, дробление внимания, внимание утягивается за собой.
Я не могу находиться в рабочем состоянии, начинает вот этот липкий пот по всему телу идти, блокировка способности работать, действовать, вывод себя из работы, непригодность к деятельности, неспособность воспринимать и находиться в сознании, удерживаю себя в некоей потенциальной яме где я ничего не могу, бессилие, позиция жертвы, очень много условий и условностей в работе, неприятие к самому себе нарушающему свой же запрет на деятельность, сам себе не даю занять деятельную позицию, поступиться своими принципами, когда то сказал себе что не буду ниче делать потому что не могу и сейчас все это всплывает, весь спектр не могу у меня в кармане, на каждое дело список ограничений.
На любую ситуацию принимаю решение: Мне не нужно ничего делать

2. Я себя ощущаю частично, не полно, недостаточным, дефективным, инвалидным, недоделанным, все с приставкой не и наличие некоторого недостатка или особенности, которая сводит на нет всю результативность каких либо действий. Слабость, апатия, грусть, тяжесть, отсутствие интереса, болезненность, общая какая то дефективность, заводской брак, внутренняя ошибка, бесполезность.
Процесс отклонения, отказа, непризнания реальности, гашение активности, фрагментация внимания, рассеянность, снижение потенциала, уход из пространства деятельности, обесценивание восприятия, действительности. Процесс торможения себя, блокировка ресурсов, остановки мышления, падение активности, распад сознания, испытание кайфа от невозможности делать, действовать.
Бесполезно себя заставлять что-либо делать. Я все равно ничего не могу, у меня не получится

3. Такое подвешенное, бесцельное состояние, никакое, полный пофигизм но в низкоресурсном смысле, состояние ощущаю себя как мусор, нет толку от меня, нет необходимых умений и навыков, нулевая эффективность, способен осуществлять деятельность только в пространстве ума, исключительно там.
Процесс снижения ресурсности, процесс утрамбовывания сознания, скомкивание, искажение восприятия, искажение действий, уродливый характер действий, блокировка памяти чтобы не было с чем сравнивать, блокировка восприятия чтобы избавиться от чувства вселенского перфекционизма.
Я отказался от ресурсов и способности действовать в реальности

4. Нытье, головная боль, пониженное давление местами, разный тонус сосудов, нет единства процессов, каждая часть тянет одеяло на себя, распад на мелкие частицы, отключение мозга, блокировка интеллекта и способности мыслить, остановка процессов подстройки, тело постоянно не готово к работе, ожирение, нарушение обмена веществ, усталость, общее недомогание и хандра, отстранение и уход от проблем в ум, сковывание себя, ступор, тяну резину до последнего, ухожу из пространства деятельности ,скидываю его с себя как плащ, как палатку, которая упала и надо выбираться, не могу поддерживать более это пространство, есть только один способ остаться в живых-бежать, слинять, сместиться, выпасть из под влияния этой идеи о начале деятельности.
Процесс сворачивания пространства, запрет на растрату ресурсов, остановка работы и слив себя из пространства и самого пространства, процесс блокировки работы мозга, процесс отвлечения внимания, процесс захвата себя в некие кандалы, процесс рассеивания собственного сознания и внимания, процесс наблюдения, занят наблюдением в бездействии, отсутствие признаков жизни.
Я постоянно ищу какие-то способы отвлечения себя от восприятия и осознания того факта что я потерял способность действовать.
Я отказываюсь признать свою недееспособность.

5. Очень сильные ощущения в голове, начинает тошнить, как будто в башке фейерверк рванул, жжение и боль в мозгах, головокружение, нехватка воздуха.
В голове по всей коре головного мозга болевые ощущения: ноет башка, неприятно, не знаю куда от этого деться, как больная сонная муха, состояние болезненное, чувствую боль утраты, боль невозможности как то это от себя скрыть, спрятаться, избежать ее ощущения, закрыться нечем, беззащитность, маленький человек с большими проблемами, безнадежность, скука, нет внутреннего стержня, опоры, поддержки внутри себя, поиск чего то в реале или в уме за что бы зацепиться, что бы стало стимулов для жизни.
Процесс поиска, процесс угнетения внимания и снижения потенциала, процесс разделения себя и отделения частей, обособление, отгораживание, остановка процессов жизнедеятельности.
Я пытаюсь оправдать свое состояние, пытаюсь снять с него ответственность…
Я не осознаю свое состояние, в чем я нахожусь вообще.

6. Судорожный осмотр пространств в которых нахожусь, все ломанное, искорёженное, как дом после землетрясения, страх потерять себя, страх такой жизни в страхе и страх смерти, страшно подумать, представить, захотеть, сделать, все страшно, страх и паника при нахождении в реальности, выталкивает из нее, выбрасывает, будто попадаю туда куда не следует, не в свое дело лезу, отключка как скорая помощь, я в домике там типа, там не достанет ниче, ум как спасение, возведение ума в статус абсолюта -он все может
Процесс запуска стрессового состояния, процесс блокировки процессов торможения, поддержание бодрствующего состояния, процесс поддержания конфликта сна и бодрствования, я ни там и ни там, процесс отказа от адаптации, все время гну линию, процесс сжигания собственного организма, распад клеток мозга, расщепление белков, поедаю сам себя, пошло описание физиологического состояния, процесс блокировки и остановки деятельности сознания, процесс уведения всего ресурса на поддержание внутреннего конфликта, в результате я теряю ориентацию в пространстве и времени, теряю память, способность воспринимать информацию анализаторами, способность мыслить и чувствовать, переживать.
Я теряю связь с реальностью

7. Опять потею как хорек, тяжко на душе, внутренняя пустота, ничего не радует, нет интересов, никаких желаний, прострация, плыву по течению, отсутствие ориентиров, все смешалось в голове, шквал данных, не могу их обработать, нет единого мнения ни о чем, все с разных позиций, спор внутри себя и с самим собой, отказ видеть реальность, воспринимать, анализировать и как то интерпретировать информацию, перевод всего этого функционала в ум и там же начинает меня колбасить и переть с этого, Вечное умствование, умозаключение, встраивание данных полученных с ума в картину мира, проецирование внутренних всех своих заморочек, игр, программ на все вокруг, навешивание ярлыков, погоня за правотой, невозможность жить свободно.
Процесс изоляции себя, создание себе отдельного физического кокона, отделения себя от среды, полная блокировка всех сознательных процессов, распад личности, шиза, процесс окончательного рассеивания внимания, процесс бесконечного наблюдение, процесс подключения ума напрямую к анализаторам, и обратная работа восприятию, вместо восприятия сразу клеймо или оценка, ярлык, инверсия сознательных процессов, перевод этих процессов на уровень чистой автоматики, замена сознания автоматом.
Я существую только у себя в уме

8. Стягиваю все состояние к этой точке, точка сборки программы, какая то главная блокировка способностей, сильнейший эмоциональный заряд, маскировка под что-то стоящее, некое универсальное решение своих проблем-не замечать их, не чувствуя их, дезориентирован, при этом главным и единственным стабилизатором состояния становится ум.
Процесс захвата умом всех областей жизнедеятельности, проявление косяков, неувязок, противоречий ума во всем теле, проекция ума в реальности, со стороны самый умный а внутри автоматика, некий генератор идей, приманка, словоблуд, демагог, процесс отвлечения, процесс перевода себя в виртуальное пространство, переформатирование, процесс остановки деятельности, процесс деградации под видом эволюции, преобразования, процесс подмены, замещения сознания, процесс потери ресурсов, процесс подбора, комбинирования и моделирования прояснения, процесс имитации сознания, некий искусственный интеллект.
Сознание это программа, реальность это программа.

9. Поиск общей идеи, ниче не подходит, за помощью обращаюсь в ум, блокирую способность смотреть, недостаточность своего восприятия, поиск, каждый раз поиск решения, перебор, подстановка, но не просмотр. Тянет остаться в уме, не могу от него отвязаться, не могу от него отказаться, как прямо последняя надежда, ум как некая точка опоры, верчусь вокруг него, ощущение что у меня я зацепился за этот ум и никак не хочу его отпускать, что боюсь потерять помощь, находиться в дезориентированном состоянии, когда не знаю что делать, страх того что я буду контр выживательные меры принимать в этих ситуациях, страх потерять возможность успокоиться, действовать оптимально, ум как оптимизатор, как улучшитель, ум как универсальный ассистент.
У меня кроме ума ничего нет.