СЖ –72. Работа – это боль. Могу что-то делать только в трансе по сильным принуждением. Лень. Отказ делать в реальности.

1.  Состояние болезненно-унылое, но более-менее спокойное, легкая отключка, усталость, апатия. Думаю о делах, но так прямо противно их делать. голову начинает жечь как только начинаю думать о работе, или о том как сделать над собой усилие, или встать со стула элементарно, лень.
Меня задолбало работать, каждый день одно и тоже, нет удовольствия от работы, лень что-либо делать, апатия, бросаю все,  злюсь, дуюсь, пыхчу, не хочу ниче делать
Я готов на все лишь бы не делать ничего

2. Хочется все сделать быстро, идеи из желания отвязаться от всего, отбросить побыстрее и вернуться в отключку, в кайф. Напрягает все, хочется расслабиться, идеи из желания что работа не дает расслабиться, делать нельзя расслабленным, головная и другая боль,
Работа - это боль

3. Неприятно, пытаюсь переключить внимание, отрубиться, вырваться из этого. Ощущение что внимание застревает и вязнет в этих идеях и желаниях о работе, затягивает в драматизацию как магнитом, я заставляю себя удерживать на этом внимание. Пошла позиция, что я перебираю идеи, а лучшие из них по моему оставляю на потом, подбираю по ситуации, лишь бы пазл сложился. Хочу уменьшить время проработок и любой работы, идеи из желания что не могу долго находиться в этом состоянии, не могу находиться в пространстве работы, оно как электроизгородь бьет меня импульсами тока, доставляет боль. Пространство очень вязкое как какая-то очень плотная и вязкая жидкость с арматурой внутри, как схватившийся железобетон, спазмы и боль работы, деятельности,
Опять отрубаюсь, я не могу больше ее терпеть, ухожу в транс от боли
Я не могу больше терпеть эту боль

4. Я всячески стараюсь побыстрее закончить, а пока делаю. Делаю в трансе, чтобы не обращать ни на что внимание, позиция - я забываю то, что увидел, оно растворяется, не доходит до меня. Я не воспринимаю, не реагирую, не откликаюсь на внешний мир и на информацию, ни на что кроме цели не обращаю внимание, всегда сконцентрирован на ней.
Я отключаюсь во время работы, не присутствую пока не закончу, отхожу в сторону, отстраняюсь.

5. Ощущение, что тело зафиксировано и меня заставляют находиться в работе, я могу не делать, но кто-то или что-то вынуждает делать
Позиция - что не я, а меня, что я бы такого не допустил и не сделал, это на меня не похоже, не могу это я быть, сброс с себя ответственности, отмахнулся от себя, отделил и отдалил это все от себя. Я не хочу испытывать это, но испытываю, вынужден, вынуждаю себя, отключение, удавка на шее, заставляю себя смотреть, борюсь с самим собой, вынуждаю себя погружаться в пространство где мне не нравится.
Я заставляю себя испытывать боль

6. Боль становится все сильнее, все ближе к ней, не могу от нее отвернуться, она будто вокруг меня везде. Голова болит, ноет, жжение, ощущение воспаления, что я теперь как бы внутри этой боли, тошнота, головокружение, частичная прострация, болит затылок, череп весь как в кислоту погружен, нервы воспалены
Мне нужно испытывать боль, научиться ее терпеть, я должен научиться жить с ней и терпеть.
Боль становится менее выраженной, появляется ощущение удушья, как удавка нет смысла куда то бежать, нет сил, слабость мышечная, беспросветная тоска и уныние.
Я отказываюсь воспринимать боль и себя, разделяю себя на то что болит, а я отдельно
Я отстраняюсь от боли, отказываясь от способности чувствовать и от сознания.

7. Ощущение прострации, плавания в невесомости, нет ресурсов, нет осознания, нет ничего, такая тихая, вялая боль, равномерная, спокойная. Позиция что надо все запоминать,  держать в голове. Я теряю идеи, что то ценное и важное упускаю всегда из виду, забываю слова, кто то копается у меня в голове, там ничего не задерживается
Я перевожу себя в виртуальное пространство, в ум

8. Тошнота, блевать хочется, голова болит, я в отключке частично, заблокирован в этом пространстве, болтаюсь тут как в пузыре, забил на все, бросил все дела, отказался от возможности выйти отсюда, ощущаю себя внутри пузыря с жидкостью, утонул, плыву по течению, ничего не могу, нет сил, нет мыслей чувств и эмоций

9. Я полностью перешел в ум, существую там, я отказываюсь от бытия в реальности, я не могу вернуться в реальность, разорвать эту оболочку ума. Как в инкубаторе, в плодном пузыре, слышу и вижу, но не осознаю и не понимаю, я отказываюсь рассоздавать ум, я ничего с ним не могу сделать, вот этот пузырь как кора головного мозга его граница, и я там где то внутри туда-сюда болтаюсь
Я отказываюсь возвращаться в реальность. Я отказываюсь от восприятия и действия в реальности, от самой реальности, изолирую себя от нее.

Я отказываюсь действовать в реальности. Я заблокировал свои возможности