Программа: работа/жизнь на износ, постоянного перенапряжения

Программа постоянного перенапряжения – принуждает всегда быть в крайнем пограничном положении. На максимуме, выжимать себя до конца, работать на износ. Невозможность остановиться и управлять своим состоянием, невозможно сознательно и по своему усмотрению/ собственному решению чередовать циклы деятельности и отдыха.
Программа внушает, что отдых возможен только тога когда полностью исчерпается вся энергия и силы – работа до полного истощения жизненной силы и только тогда типа, можно спать. На более глобальном уровне -  как можно активнее жить, чтобы как можно быстрее сжечь свои ресурсы и "сбежать" с этой жизни.

Внушает сильнейшую зависимость моей физиологии ото сна, что во сне я восстанавливаю мою энергию, произвожу в теле процессы что не могут идти при бодрствовании, что при бодрствовании я только трачу, а во время сна я восстанавливаюсь.
Очень жесткое задание направления процессов, полное разделение на быть в сознании значит тратить на пределе, а во сне значит восстанавливаться на пределе, труднейший переход между сном и бодрствованием. Внушается,  что сознание создает проблемы телу, не дает ему покоя, эксплуатирует его в умат. Пока я в сознании, образуется куча отходов, которые утилизируются только во время сна, типа цикличность растрата ресурсов и формирование отходов-регенерация и переработка их.
Очень жесткое разделение процессов по направлению, запрет смешивания и унификации, упрощение, однозадачность, пока я не сплю, я могу только то, то и то, а когда сплю - могу это, это и это, но никак не по другому и тем более не наоборот, сон как переработка инфы - так мозг с ней не справляется. Он работает на пределе, перегружен, ему нужен отдых, надо спать обязательно или тупо отключать сознание иначе пиздец придет мне.
Создание сильнейшего нервного напряжения, постоянно на взводе, максимальная проводимость нервных импульсов, бешенная возбудимость, режим сильнейшей растраты ресурсов, типа повышенная чувствительность для восприятия более тонких возмущений - типа расширение сознания.

Комментарий. Получается интересная ситуация, программа очень неявно распознается, однако эффект колоссальный, она обеспечивает максимальную постоянную работоспособность в пределах цикла сон-бодрствование, сильно влияет на физику и физиологию процессов в сознании и в организме. В норме циклы грубо говоря гармонические, а под имплантом выходят с резкими перепадами на один постоянный уровень.
Если сначала человек как бы разгоняется после сна, потом некоторое время еще до максимума потом снижение до минимума и сон, то у меня мгновенный разгон и сразу максимум. Потом все время максимум и в момент отруба полный спад в ноль, когда сознание отключается, я не даю себе отдыхать в процессе нахождения в сознании категорически. Сознание - это работа, быть в сознании - это упахиваться.
Процессы гармонические становятся цифровыми квантами «да» и «нет», поэтому многие процессы вообще перестают идти во время бодрствования и сна и требуется их постоянное чередование, иначе каюк. Именно поэтому к середине дня мое самочувствие более-менее, вначале и в конце дня имплант дико давит на психику и тело, типа добавляя недостающую мощность в систему, выжимаю из себя в форсированном режиме для ускорения процессов, форсировка процессов возбуждения, равномерная работоспособность до упаду, собственный допинг.
Имплант энергии не дает, а принуждает самого себя выжимать до остатка, до полного истощения.
Попытка ускорить быстродействие и повысить эффективность, обойти физику систем оптимального управления физиологическими процессами в организме.
Уточняя вышесказанное, получается жесткое разделение состояний, получается отказ от всех промежуточных состояний, фиксация на крайностях, в крайних точках, иду по канату над пропастью либо пан либо пропал в каждой точке,
Состояние, типа, как автомобиль постоянно работает на полном газу. И чтобы заглушить авто, или остановиться – нужно ждать, когда закончиться топливо, или интенсивнее его сжигать.

Имплант ответный. Название - якорь

Внушает:
состояние напряжения, бессонницу, зафиксированность в этом, отсутствие стабильного состояния, нервотрепка, зажим и фиксация в этом, много боли, желание бежать как в прямом смысле, так и в смысле в транс. Ощущение, что меня захватили, пойман, голову сжимает со всех сторон, норовит раздавить, голова как будто проламывается, трещит по швам, во всех местах, на горле удавка, веревка, нет сил сопротивляться, надо хоть что то делать, лучше чем ничего, может что-нибудь и случится. Ощущение близкой смерти, смерть от переутомления, желание спать и невозможность спать, невозможность сместиться с этого состояния, все это можно представить как водителя, у которого после столкновения осталось только его кресло и капот с движком, а он вместо того, чтобы выйти и осмотреться, сохранить себя, жмет на газ до пола, и плевать что остатки машины не едут, главное чтобы была видимость движения. Этим состоянием я скрываю от себя истинное положение дел, психическим состоянием активности свожу на нет физиологические ограничения, ставлю все что есть на кон, или победа или смерть, до окончания игры нельзя расслабляться, нельзя позволять телу   командовать и решать что тебе делать. Принудительная работа в условиях поломки и катастрофического износа, пока совсем все не остановится и колом не встанет. Все это в состоянии полутранса, невосприятия, фокус весь на конечной цели, сознание уже там, а туша в догоняющих, подстегивание себя, стимуляция, везде игнор всех законов и ограничений типо надо и все. Полная нецелесообразность действий, если решил, то действуй, отказ отмены и переосмысления, нет пути назад, сзади уже все там ничего не изменишь, а впереди надо все успеть сделать. Сказал надо - значит надо и никаких но, все переделывать под себя, полностью все под себя до такой степени, что игнор реальности, даже ее под себя подмять умудряюсь, считаю что мой потенциал выше ее или вообще бесконечен, как в фильме матрица нарушение всех законов, выход за границы дозволенного.

Принуждает:
опаздывать, формировать ситуации, в которых я все время в догоняющих, конкуренция, игра в лучшего, удовольствие только от победы, раскидывать ресурсы, разбрасывать их, разбазаривать, не спать, не воспринимать, не быть в реальности, фиксироваться в точке мнимого окончания игры. Делать вне всякого смысла, на слабо, ради самого дела, бороться, тратить силы, создавать будущее чтобы типа черпать силы из будущего, из результата мнимого там. Принуждает напирать, отказываться от жизни сейчас, нет меня в настоящем моменте, вне себя находиться, отрываться от своего пространства, принуждает погружаться с головой в это состояние и игнорить себя, не обращать на себя внимание, не чувствовать ничего, выходить из себя, зажиматься, очень узко воспринимать, оставлять все без внимания, напрягаться, тужиться, глаза выпучивать, как бы через себя переступать,  игнорить и преодолевать ограничения тела.

Запрещает: полностью функционировать телу, полностью блокирует осознание и понимание своего состояния, состояния тела, наличия ресурсов для деятельности, запрещает воспринимать, восстанавливаться, выходить из этого состояния и возвращаться в исходное, отменять решения, движение назад и остановку блокирует, рассоздание тоже блокирует, блокирует ресурсы, связывает их и кристаллизует, отменяет и отрицает возможность выбора, альтернативных вариантов работы, запрещает обращать внимание на что либо кроме цели, кроме задания, кроме работы.

Идеи из точки привязок.
Лихорадка, состояние полного пиздеца, ничего не соображаю, не воспринимаю и не осознаю, боль, нет понимания куда от нее деться, судорожные спазмы, бессмысленная активность, абсолютная беспомощность и помешательство, блокировка по шее и горлу, трудно дышать, потеря ориентации, аварийное состояние, жар, отключка, страх, злость, гнев, потеря сознания, прострация, желание чтобы все это быстрее закончилось, не могу это выносить, восприятие себя как есть в этой каше и нежелание, блокировка возможности дальнейшего существования, пересиливание себя, попытка стабилизации, найти точку опоры, бросить якорь, точка отсчета, выйти из штопора, из шторма, вернуть контроль, управление, взять верный курс, потеря почвы под ногами, много физиологических ограничений, различные болезни, неправильный образ жизни, фиксация в негативе
Имплант якорь

Имплант приобретенный. Название - замок

Внушает:
внутреннюю перегрузку, как из трансформатора, вместо режима кратковременного превышения в пределах допустимого внушает постоянную перегрузку по максимуму и типа я должен к этому привыкать, адаптировать себя под это, чтобы достичь желаемого, работа и жизнь на износ, до свалки, слить себя и слиться самому, чтобы зря небо не коптить, внушает вину за жизнь за то, что порчу окружающую среду. Просто живу, нельзя так, обязательно нужна благая цель и к ней пилить иначе я просто трачу ресурсы себя и среды, родился, выгорел быстро, сделал дело, получил опыт и съебался чтобы никому не мешать, замыкание на себя чтобы никому не досаждать. Варюсь в собственном соку, нет энергоинформационного обмена вообще, какие-то силовые линию в организме как магнитное поле и строго все к ним стягивается, по ним перегрузка идет, концентрация, активны всегда, пока в сознании или около него
Создает много продуктов обмена, которые не выводятся, пока я совсем не вырублюсь, начинаю болеть поэтому, травлю сам себя.
Внушает что ресурсов мало а задач много и чтобы справиться нужно стянуть все сюда в эти контуры а на самочувствие и болезни забыть, типа, тело пусть терпит, а я отрублю восприятие и осознание медленного суицида. Постоянный перегрев

Принуждает:
Пыхтеть, беситься, тратить все что есть, удерживать ресурс передавливать себе щею, ускорение обмена веществ, проблемы со шитовидкой и с гормонами, ускоренные обменные процессы. В нервах сильнейшая возбудимость, нервотрепка, тремор, тики, синдромы, психозы, неуравновешенность, нарушение ритмов и циклов мозговой активности, сбой биологических часов, дезориентация, головокружение, температура, сопли слюни, текут со всех щелей как у собаки, бешенство, дерганность, бессонница, беспокойство. Постоянно на пределе, выработка себя, боль, отсутствие самоконтроля, желание сбросить напряжение растратив ресурс, что-то сделать, чтобы вымотаться. Вымотаться надо чтобы прийти в равновесие, неравномерность ресурсных каналов, ассиметрия энергетики, молекулярных преобразований органов, акцент на постоянной деятельности неважно какой, похрен что - лишь бы делать. Злоба, злость, усталость, глаза по 5 копеек, не знаю куда себя деть, бегство от себя в транс, отруб, отрешенность, узколобость, туннелирование внимания, невосприятие.

Запрещает: адаптироваться, действовать оптимально, спокойствие, развитость, гармония, уравновешенность,  жить, тратить время, работать на номиналках, спать, засыпать, плавный переход между состояниями, свобода выбора и движений, равномерное развитие, чувствовать себя спокойно и уверенно, не дергаться, восстанавливаться и снижать тонус, быть последовательным, действовать постепенно и аккуратно, не экономить время, жить для себя, да и просто жить, запрещает экономить ресурс и оптимально его применять, быть в форме, эффективным.

Идеи из точек привязок
Боль, несделанное тянет, много еще сделать предстоит, под этим погребаю себя, из кожи вон лезу иначе завалит. Срочно все сделать, разгрести чтобы не утонуть в этом, сделать все, сэкономить время, не могу терпеть ощущения, быстрее закончить и в транс впасть, не могу себя контролировать, собраться надо, ниче делать не могу, сил не хватает, рушится всё, все мечты стремления, цели, ничего не успеваю и не прогребаю, не хватает способностей и ресурсов, зло берет, быстрее закончить и отвязаться, не могу себя и свое существование выносить, чувство ненужности и бестолковости, что ниче не делаю, а тупо мечтаю - что надо догонять, показать себя, найти и держать свой максимум, пустить себя в расход. Я бесполезен, обвинение и унижение себя, провокация на взрывное изменение себя, переломный момент, бросок, яростное и жесткое лобовое движение вперед, навстречу смерти, напролом, сгорание в атмосфере. Страшное напряжение и рождение этого состояния, импланта, его формирование из своих же ресурсов для их фокусировки, контроля и слива
Имплант замок, замыкание