Проработка состояния "Мне больно"

Проработка с помощью Упражнения для проработки фиксированых состояний

Больно все, что неприятно, больно смотреть, думать, любое действие в реальности это боль, отложенная боль, боль наказания, боль нехватки, неполучения чего то, отсутствия чего то.
Боль невозможности, боль от ожидания, боль от ожидания боли, каждый раз многократное погружение в это состояние, забуривание, боль на одном уровне, боль на следующем и так пирамида перевернутая, конус, в котором боль порождает боль.
Боль болезней, боль ограничений, боль бессилия и безысходности, боль испытания ее, боль как цель существования, боль жертвы, боль доказательства и подтверждения того, что мне больно.
Боль сознания, осознания, понимания, восприятия, невосприятия -боль везде и всегда, жизнь и существование невозможно без боли, боль как индикатор этой жизни, существования, боль как признак необходимости идеальному быть в реальном, отсутствие возможности себя сюда вписать.
Боль несуществования, от нее никуда не деться, она мой спутник, я источник боли, я же ее и приемник, циркуляция этой боли внутри себя, самоистязание и пытка, я это боль, я сам она и есть, отождествление себя и всего негативного, источник проблем, и даже воспринимать внутри этого пространства больно
Больно быть болью, боль в энной степени и постоянная ее фрактализация и кристаллизация себя в эти кластеры боли, я сплошной кластер боли.
Перевод всего, что есть - в боль, все отождествляется с болью, поэтому куда либо смотреть, делать, любые действия или изменения в любом состоянии болезненны как самим решением, так и процессами выполнения, так и результатами, и все это на всех уровнях существо кристаллизуется этой болью, его пространство как бы промерзает, если сравнить, то есть такое явление как палец смерти. Когда лед резко прорастает в толщу поды до дна и замораживает все по пути очень быстро и тоже самое происходит с ресурсами, они все "отболевают" и становятся кластерами боли, смерть в мучениях, все больно и через боль на всех возможных этапах, мучения, бесконечная каторга, а не существование.