ПЖ-73. Состояние «Не могу». Имитация работы, откладывание на потом. Генерация отмазок и оправданий.

Состояние, в котором если сразу что-то не получается, то надо обязательно пытаться дальше пока не получится, постепенно, помаленьку, пробовать и пробовать, еще и еще, вода камень точит. Как бы проблемный аспект брать на вшивость в разных конфигурациях, как подбор кода к замку, перебор комбинаций символов. Самый долгий и нудный подход, который когда-нибудь может дать результат, даже если ничего не знать и ничего не уметь. Сброс ответственности, отодвигание на потом, из сейчас на потом, сейчас есть напряжение, напряжение и вина за то, что долго опять не получается. Расстраиваюсь, что не успеваю, успеть у неурочное время, добить сверху, выложиться по максимуму, отработать свое, вывести работу из текущего момента. Постоянный перенос всего, пока это хоть как-то возможно, из двух зол выбрать меньше.
Вечное откладывание на потом, перенос сроков, недоделки, слабая организация самого себя, задержки, опоздания, попытка ничего не делать до последнего, чтобы все само собой без меня получилось. Головокружение и головная боль, не в состоянии работать, не в состоянии рассоздать и выйти из этого состояния, единственное желание сбежать с него любым способом. Нестабильное состояние, не дать себе это рассоздать, не дать себе выйти на необходимый уровень, создание себе помех, подсознательное желание создать себе помехи, которые бы хорошо прокатывали, как отмазки.

1. Тряска, дрожь, мандраж, озноб, ощущение пустоты, отсутствия себя, неполноценность, подавленная воля, неприятные ощущения, воспоминания, негативные события, увод внимания в сторону, боль, плачь, крики, потеря сознания, лихорадка, стресс, нервное возбуждение. Я не знаю что делать, просьбы о помощи, бессилие, нервозность, напряжение, обесценивание, потеря интереса, сброс важности, страх, ступор, нежелание воспринимать, чувствовать себя, осознавать себя, нежелание быть, я больше не могу, отказ удерживать свое внимание, картинки в воображении, внимание все в ум.
Процессы: процесс блокирования деятельности, восприятия, сознания, процесс увода внимания, процесс разрушения, процесс обесценивания, процесс подавления себя, процесс удерживания внимания в уме, процесс фильтрации информации, процесс внедрения боли, процесс разотождествления с собой
Я отказываюсь себя ощущать

2. Отдаление и выпадение из реальности, болтаюсь между небом и землей, как целлофановый пакет на ветру, я устал, изможден, мне тяжело, желание чтобы все это ушло, я отказываюсь это терпеть, я хочу все изменить, переиграть, чувствую свои страдания по этому поводу. Мне не хватает сил двигаться, я зависим, я перестал быть собой, я разваливаюсь на части, какие то мини-я со своими нюансами, я забываю все что было, я себя перевожу в автоматический режим, я отказываюсь знать, я застываю, зависаю, мне больно думать, я пускаю все на самотек, я ухожу из этого пространства
Процессы: отказ от себя, от способностей, от управления своим пространством, процесс расщепления, рассеивание внимания, переключение его, распад пространства, снижение своего уровня, процесс блокировки своих процессов
Я отказываюсь от собственной целостности

3. Нагрузка на мозги, физиологическое напряжение, я словно растягиваюсь в длину и в ширину, разрываюсь и сшиваюсь снова, как ткань, как ресурс, нечто неодушевленное, попал в турбулентность, потерял управление, головокружение, неконтролируемое падение вниз, неспособность к адаптации, отказ принимать участие, влиять на ситуацию, все оставляю на потом, на когда-нибудь. Беспорядочное болтание в пространстве, отсутствие желаний, интереса, наблюдательное состояние, безучастность, сковывание себя, какая о ломота по всему телу, скручивание, наматывание на трубу, выжимаю из себя все, распад, рассеивание ресурсов, отказ смотреть, отказ воспринимать, отказ контактировать со своим пространством, различные виды не могу, основанные на «не хочу». Общая болезненность, источник заразы, причина проблем, геморрой на чужую голову, трудный ребенок, деструктивные игры, обиды, неадекватное истеричное поведение, различные искажения, отклонения в поведении и развитии, общее состояние как пропущенного через жернова или мясорубку, «неправильный» человек, без тормозов, без задней мысли, неуч, неряха, нестабильность и гиперактивность, большой расход ресурсов, малый кпд.
Процесс разрушения, искажения, распада, гибель, смерть, инвалидизация, неспособности, создание физиологических «не могу», процесс поддержания негативных состояний, процесс ускорения растраты ресурсов, процесс замещения сознания автоматами, процесс разбрасывания своих частей, досрочное покидание всех пространств, поддержание беспорядочного поведения
Я отказываюсь быть нормальным, адекватным (отказ соответствовать своему уровню, перевертыш)

4. Ступор, остановка, апатия, боль, тяжесть, отстранение, бросил ручку штурвала, решительный отказ от участия в процессах и управления ими в своем пространстве, окончательно отказался от причинности, психанул, пропади все пропадом, бросил все нахрен, отделение своих частей, расстройство, невозможный человек. Увод внимания со своих недостатков, с боли, со всего что мне неприятно, забывчивость, забыть все зло и негатив, отделение себя от пространства, все неустраивает, всегда не так, сам всегда не такой, вечные терки со всеми и внутри себя
Процесс разделения, рассеивания, отказ от целостности, создание сложностей в жизни, процесс остановки и торможения сознания, процесс снижения возможностей, процесс дестабилизации внимания, процесс его фиксации, процесс отказа от управления
Я отказываюсь от управления собой и своим пространством

5. Отторжение себя, сам себе не нравлюсь, противен и неприятен сам себе, сам себя злю, других тоже, человек-проблема, не могу с собой ничего поделать, фокус негативного внимания на себя, свое внимание фиксируется только на гадостях, потеря этики, упадок сил, катастрофическое снижение ресурсов, этап депрессии, бессонница, отказ обращать на себя внимание самостоятельно, отказ от ответственности и одновременное ограничение себя, боли, болезни, жить невозможно. Одни сплошные ограничения, неосознание причинности по отношению к себе, позиция жертвы, отказ от осознания себя существом, отождествление с телом, отсутствие самокритики, пренебрежение к другим, огребаю от жизни по полной, вечный виновник даже когда не виновен, перевернутый вариант ответственности, вместо ответственности только вина
Процесс дезориентации, отказа от ощущений, потеря чувствительности, самоидентичности, процесс расстройства, процесс вовлечения в деструктивные игры, процесс самоуничтожения, унижение своего достоинства, давление и гнобление себя, желание себя убить, злость и ненависть к себе, генерация негатива и направление его в себя, процесс отказа от ответственности
Я отказываюсь отвечать за себя, за свои действия

6. Гудение в голове, дезориентация, боль, хаос, неразбериха, поток непонятной информации, смешивается все, деградация, фрактализация, невосприятие, неосознание, неощущение себя, никаких прав и свобод, несчастная жертва, избитый и измученный, игра в саморазрушение. Ступор, безумие, зависание, распад, нет сил ни на что, нет восприятия себя, страх и боль, автоматика, состояние никакое, полный упадок, инстинктивное поведение, раздражитель-реакция. Неадекватные реакции и ответы, причинение другим боли, бесконечная собственная боль, блокировка себя, мондраж, отказываюсь признавать все это
Процесс отказа от себя, от восприятия, от осознания, от последствий своих действий, от последствий выполнения этой программы, процесс распада, упадок, снижение уровня сознания, движение вниз, расщепление, невозможность сконцентрироваться, собраться, сброс ответственности
Я отказываюсь от ресурсов, от сознания

7. Потеря памяти, информация не откладывается, нарушение работы всего организма, нарушение работы внимания, нет единства процессов, точка фокуса рассеяна, глобальное непонимание и неосознание, разобщение, субличности, сущности, каждый сам за себя, остановка процессов, блокировка рассмотрения, полный отвал башни, не ведаю что творю, нелепые отмазки, причинно следственные искажены, не могу думать, нет мозгов, разрушение систем организма, сознание животного, как у голубя, потеря себя, разрушение, боль и отказ от существования в человеческой форме
Процесс понижения уровня сознания, разрушение, рассеивание, потеря устойчивости, целостности, неспособность к восприятию и осознанию, нарушение мозговой деятельности, неуправление собой, бесконтрольность, тяжкие последствия для всех, разрушение себя и окружающих, даградация в чистом виде.
Я отказываюсь от себя воспринимать на физическом уровне, отказ от тела и поддержания здоровых физических процессов в теле.

8. Бессознательность, пассивность, колебания туда-сюда, автоматизм, полная блокировка, отсутствие я, размазанность по пространству, механизм, сущность, программный уровень. Почти ничего не осталось, полная фрагментация, утрата способностей, нет восприятия, функция несамостоятельной части, деталь структуры.
Процесс дальнейшего распада, разрушения, угрубление, дискретизация, материализация, уход в сторону следствия, полная зависимость, разделения до максимума
Я отказываюсь существовать

9. Стремление вниз, неприятные ощущения, отягощение, много лишнего, желание от всего избавиться, уйти от боли, перестать е чувствовать и воспринимать, перестать ее осознавать, перестать причинять ее себе. Разделение себя, забуривание в пространство все меньшего объема, весь ресурс направлен на собственное планомерное уничтожение, стремление к точке, к тому уровню где нет боли. К тому уровню где нет меня.
Процесс фрагментации, процесс обоснования, процесс азпуска низкоуровневых процессов, переход в автомат, в неосознание, процесс увода внимания, залипания, потеря сознания, стазис, остановка времени, блокировка других процессов.
Я отказываюсь быть