Имплант ступора, торможения и тяжести: могу, но ничего не хочу.
Название: Основа

Многоугольник из металлических трубок серебристого цвета, как какой-то каркас или основа внутри головы, под черепушкой

Внушает:
Создание ступора, отказ мыслить и действовать, отказ принимать решения, защита, уплотнение процессов, торможение, усиление внутреннего сопротивления. Сигналы не проходят - слишком плотная среда, болевые ощущения, прострация, сброс процессов. Отказ думать, отказ видеть, как бы полное торможение, остановка работы мозга, прострация. Тянет спать, давление в горле, состояние полного безразличия, абсолютно все по боку, ничего не происходит, информация не обрабатывается и не доходит.

Принуждает:
Принуждает тупить, входить в ступор, искать чего по легче, идти по накатанной, ни на что не обращать внимания, все обесценивать, притворяться мертвым, отключаться, блокировать процессы, испытывать боль, ничего не воспринимать и не осознавать. Испытывать странное ощущение - двойственное боли вместе с удовольствием, т.е боль вызывает желание отключиться, а отказ от восприятия вызывает удовольствие, и так по кругу.

Запрещает:
Запрещает сознательное принятие решений, запрещает делать выбор, как-то относиться к чему-то, осознавать, воспринимать, понимать, иметь потенциал, делать что-либо, свободу, здоровье, управление вниманием, самоконтроль.

Идеи из точек привязки:
Делать больно, действие рождает боль, не могу сосредоточиться и не могу одновременно расслабиться, промежуточные состояния, пребываю где-то посередине. Усталость, напряжение, нет возможности его сбросить, запрет на простейшие действия: тяжело, не могу, нет сил, неспособность к принятию решений, полный 0, ничтожество, я ничего не могу. Сильное желание доказать, что «я могу, просто не хочу». Ничего не хочу