Имплант программирования себя на поражение, неудачу и неуспех

Внушает:
- я зажат, я зафиксирован, тотальная обреченность на поражение. / Как бы там ни было, чтобы ты ни делал, у тебя карма такая, ты будешь просирать любые свои усилия и намерения. Будет рядом человек находиться, у него получится вполне нормально - он сделал, он получил, а ты сделаешь - ты не получишь. У тебя не получится, не важно по какой причине - просто не получится и всё, так что можно даже не стараться. заранее я нацелен на поражение, а если получилось, то это чудо и это не по моей вине, это не моя заслуга. это чудо, это повезло, это так высшие силы постарались, а сам я в принципе не в состоянии никогда и ничего достигнуть самостоятельно. это не для меня. Мой удел - это вечное поражение. и не важно, чем он занят, важно что он всё равно не победит. вот и опираюсь на других, ибо это последняя надежда что-то получить. сам не смогу, буду других для этого использовать. и я это писал уже тысячу раз, ибо знаю, что это одна из моих корневых проблем и программ. опять очередное подтверждение того, что я не могу.

Принуждает:
- сопротивляться этому, пытаться рыпаться, держать это своим вниманием. пытаться найти выход, думать о том, что надо бы найти выход. не принимать себя, не принимать это состояние. думать, что всё плохо и будет ещё хуже. смотреть и видеть, что всё плохо. не хочу. не хочу, не хочется видеть,  смотреть на это. сдаваться заранее. проигрывать постоянно. не мочь и бояться выйти. я не знаю. я не вижу, я не могу понять. заблокировано. Чувствую, что там что-то есть, боль какая-то, а что именно и как её описать, я не знаю. больше ничего не идет. больно и страшно туда смотреть. не могу пройти сквозь какую-то стену, которая отгораживает её от меня, но наверно я боюсь просто. готов как-то проскочить этот момент и не смотреть. принуждает проскакивать этот момент. чтобы не было больно, якобы, что ты не видишь - не смотреть, да я всё равно этого не увижу, надо проскочить. на всю жизнь воздействие, а не только в проработках. здесь проскочим, там проскочим. проскочу, промотаю, чтобы только не испытывать боль, что я не вижу, причем ты даже не пытаешься посмотреть. отключаться.

Запрещает:
- видеть, знать, смотреть. остановиться и рассмотреть. пользоваться своими возможностями и рассматривать. проявить настойчивость и внимательность. посмотреть в глаза врагу и не унижаться, не отворачиваться. нет видения - нет проблем. так можно проскакивать. в итоге проскочить даже саму боль от того, что я не вижу. Запрещает видеть сам этот механизм проскакивания. что ты используешь этот механизм для бегства от боли.
Запрещает видеть иллюзорность этого процесса - что ты убегаешь ещё до того, как ты можешь что-то увидеть. типа это будет наверняка больно, поэтому лучше сразу отключиться, проскочить. если я закрыл глаза, значит мир не существует. такая детская реакция. запрещает знать то, что "может быть больно", проскакивать это. заранее.

Точки привязки:
- к голове подключено как трубки какой-то, через которую идёт откачка ненужной мне информации. закачка информации, выкачка энергии и ресурсов. лишение самостоятельности, самокритичности, опоры на себя. полностью подконтрольное существо. лишение осмысленности, критичности, осознанности. глаза пустые и вся жизнедеятельность происходит под диктовку. неосознанная и полностью не подвергается оценке и критике и анализу деятельность моя. прост с пустыми глазами выполняю эту программу. зомби-состояние. ибо ничего другого не знаю. отключен от возможности анализировать и сопротивляться этому процессу. у тебя убеждение в том, что ты не знаешь.