Ненависть к себе, выдавливание себя на уровень ниже. Уничтожение в себе восприятия и сознания, чтобы сбежать на более низкий уровень существования, чтобы не чувствовать боли своего текущего положения и состояния.

1. Сил нету больше, отодвигаю реальность от себя, не хочу присутствовать не хочу в ней быть, тотальное желание все уничтожить, но не могу, понимаю, что не все так плохо и фатально, просто я так это все воспринимаю. Надо уничтожить свое восприятие, отказаться от реальности, что ее нет. Злость, бесконечная злость на то, что все так как есть, я не могу это так воспринимать, сильнейшая боль, ярость, опять истерика, я выжимаю из себя все силы, но при этом опять впадаю в истерику и снова впадаю в транс, сильнейшая злость на себя, что я такой, уничтожение в себе восприятия. Всего того, что может реагировать. Как узлы я это чувствую, мешок с говном взял, завязал и подвесил чтоб не воняло, отказался помнить все это, изолировал от себя, а себя от всего этого.
Подавил восприятие всех факторов с триггерами на это дерьмо, от которого хотел избавиться, огромные куски жизненного пространства, все, что отменил, я запрещаю себе видеть, что там есть, смотреть туда, воспринимать информацию из реальности и из этих "мертвых" пространств.
Я блокирую свое внимание от соприкосновения с этим, я запрещаю себе вмешиваться в этом, забываю полностью все, что было и отделяюсь.

2. Досада, обида, я все драматизирую, злюсь, бесит, не могу успокоиться, не знаю, что с этим делать, высаживает меня, я разогреваюсь изнутри, не могу позволить кому то на меня наезжать, командовать, быть хозяином, изжога, боль в животе, скручивание кишков, протест, протестую против авторитетов, набиваю себе значимость, цену, саботаж, делать как я сказал, строю всех вокруг и командую, доказательство себе, что я не тварь дрожащая, а главный. Постоянно доказываю себе, что я главный таким образом, капризы. Изначальная идея, что я ничего не значу, не могу, ничтожество.

3. Головная боль, отстранение, отрешение, изоляция, эмоциональный всплеск, блокирую свои состояния в таком виде, формирую состояние которое мне не нравится, а далее отщипываю кусок и запускаю процесс уничтожения пространства. Главное, что надо в текущий момент добавить дискомфорт, чтобы постоянно отщипывать от себя куски. Иаким образом, все на что я пытаюсь обратить внимание сразу уничтожаю. Отвращение ко всему, ощущение, что все, что я наблюдаю хочу в мусорку выкинуть, слить просто, все чем я воспринимаю и осознаю уничтожить.

4. Боль осознания того, что я чего то не могу, разбиваюсь о то, что есть то, что мне неподвластно. Неприятно смотреть, слои за слоями, вагон негативных эмоций, целая куча, не могу выйти из бесконечной череды накрученного себе говна, закрываю от себя эти области.

5. Напряжение, что-то мешает, вылезти из чего то хочу, снять с себя, еложу, весь извертелся, ожидание, переключаю внимание, как автомат-самописец, всю окружающую реальность запихиваю в себя, все ресурсы перевожу в бессознательное, формирую структуры из всего, что захватывает мое внимание. Словно строю отражение мира внутри себя, строю некую модель как действовать, отказаться от сознательной работы, от принятия решений, от действий, полный выход на автомат, чтобы все само по себе происходило, уход в бессознательное.

6. расфокусирую свое внимание, в ступор ухожу, насел на себя как футболисты садятся га мяч, напираю силой, проталкиваю через узкую щель, впихнуть невпихуемое, вылезти куда то, влезть, засунуть себя, продавить, напряжение, стиснув зубы лезу, на свет, протиснуться, уменьшение себя, стачивание, как сгорание тела в атмосфере, тужусь до усрачки, усилия, ломаю себе кости, искажение тела, перенапряг, давление, будто мне нужно срочно покинуть это место и я полез в окно, бегу от чего-то вниз, в никуда, будто что-то преследует меня.

7. Что-то неприятное охватывает меня и я от этого стремлюсь убежать, сам себя ловлю и сам убегаю, постоянно одно и тоже, ограничиваю себя и бегу от этих ограничений, состояние-следствие, что я бегу от некоей деградации или несуществования, а по факту бегу к этому. Картина маслом то, что Виктор говорил: Лезу в люк, не могу сквозь него пролезть и начинаю выдавливать себя, как тюбик с кремом.

8. Не могу это предотвратить, остановить, так надо, без вариантов, единственный шанс выжить - это выжать из себя все, выдавить, как гнойный нарыв, избавиться от себя, лопнуть как раздавленный помидор, разбрызгивая все содержимое.

9. Состояние ожидания, я в трансе, в отключке и жду, когда что-то изменится, когда выправится ситуация, отказываюсь что-то предпринимать из за страха боли, отказываюсь воспринимать и осознавать, что происходит, закрываюсь непроницаемым щитом, в бункере сижу, отказываюсь от сознания на время пока все не пройдет. Сильные болевые ощущения, тону в боли, продолжаю разрушать себя, отказываюсь смотреть, сижу и туплю, опять бессознательное ожидание.