Пространство глубинного безразличия, равнодушия, скуки, которое тем не менее крайне дискомфортно и из которого надо сбежать в положительные эмоции.

т.1
Я сильный, я должен быть сильным, должен казаться, должен проявлять себя сильным как-то кто побеждает, кто перегибает, кто пересиливает других. Кто лучше других. Как тот, кто реально сильнее других. Должен проявлять себя как-то кто сильнее других, кто перегибает других. Кто переначивает. Кто переначивает, но не спрашивает никакого разрешения. Кто делает и переделывает. И не спрашивает ничьего разрешения. Я поддерживаю в себе того, кому не нужно спрашивать чьего то решения. Я от кто поддерживает себя таким способом, таким методом. Я тот, кто стремится быть таким и кто должен быть таким. Кто становится таким.

т.2
Я не знаю, как мне делать, как мне развиваться, как мне прокачиваться. Не знаю, на что мне тратить время. Хочу прокачаться во всех смыслах. Во всех реальностях. Хочу стать суперменом, супер человеком, супер героем. Я хочу быть настоящим лидером, хочу быть тем, кто прокачен. Кто превосходит всех. Я хочу стать тем, кому хорошо от этого. Тем, кто всех лучше понимает, лучше всех знает. Кто сильнее физически у кого быстрее реакция. Кто лучше осознает происходящее. Я вообще хочу стать набором лучших телесных, интеллектуальных на любом уровне. Уровне эмоций, уровне сознаний, на уровне состояний. Я хочу стать обладателем самых выгодных пространств, способностей, состояний. У меня нет обладания этими видами качеств, этими видами пространств. У меня нет обладания всем этим. Я хочу получать обладание всем этим.

т.3
Слабость. Невероятная слабость тела, усталость тела, усталость внимания. Усталость и невероятно трудно это делать, передвигаться, трудно это сделать, сосредоточится. Все невероятно трудно. Странное возбуждение. Энергий много. Невероятно трудно все это сделать. Странное возбуждение, но невероятно трудно преодолеть усталость. нервное торможение, глубинную усталость тела.
Я забиваю, гашу торможу это, проявления усталости. Я пробую свою энергию, свой ресурс, чтобы гасить, тормозить эти проявления, эти пространства. Я удаляю эти проявления х памяти. Заменяю их состоянием возбуждения, состояниям бодрости, состоянием бесчувственности к телу, состоянием активности. я активно внедряю состояние активности в свое жизненное пространство. В свою психику, в свое пространство, в себя. Активно внедряю в себя целеустремленность, желание действовать и, что-то делать. Внедряю в свои пространства. Я «забиваю» свою слабость, усталость, свои торможение. Я забиваю все телесные блокировки, все телесные пространства. Я удаляю их о себя, от своего восприятия. Я запускаю высвобожденную энергию в активность, в состояние активности. Я создал для этого мощный механизм. Для забывания усталости тела и ухода от него я обкатываю этот мощный механизм для создания супер активности. Я супер активен, но рассредоточен.

т.4
Я жду, чего-то жду. У моря погоды, изменений условий, изменений пространств. Жду как хищник. Я занял позицию хищника и жду как хищник. Занял позицию того, кто сидит в засаде этой реальности. Я начинаю смотреть на реальность их засады. Я от кто создал фильтры и призмы восприятия которые обрисовывает определенную реальность. Обрисовывающий реальность как движение объектов, которые надо схавать. Я создаю всевозможные способы, состояния пространства и методы для хватания реальности, хватания окружающей реальности. Я отношусь так к реальности и сижу в ней в засаде. У меня вот-вот появятся объекты, появятся процессы, которых нужно схватить и применить, запихнуть в себя в свое сознание. Я вот-вот получаю подобные пространства, процессы. Я вот-вот начинаю связываться со всем подобным, влиять со всем этим. Находится во всех этих состояниях, этих пространствах. Я погружаю себя в подобные пространства, процессы.

т.5
Я забыл свою силу, свою власть. Я не знаю, как выглядит сила, власть, самостоятельность. Я не знаю, вообще принять решения которые реализую. Создавать и принимать пространства которые могут реализоваться. Я не понимаю вообще, как это выглядит, не вижу, что это вообще. Не вижу, как это проявляется, как это осознается. Не вижу, как этим можно, что-то делать, как можно этим, что-то создать или рассоздать. Как этим можно, что-то изменится что-то создать или рассоздать. Не вижу какие-то способности, которые связанны со всем этим. Не понимаю, как это будет выглядеть. У меня ступор, полное пространство ступора и непонятну этого. Не понимаю, что это такое «способности», «возможности», что такое влиять, создавать реальность? что такое менять все пространства? что это вообще такое? что с этим вообще делать? Как это вообще видоизменять? Как-то исправлять. Понятия не имею, что с этим вообще делать. Как это преобразовывать, как на это влиять, что с этим сделать. Не знаю, как влиять на все это. Понятия о всем этом не малейшего. Я пытаюсь создать себе это, создать подобные способности, пытаюсь их себе смоделировать. Пытаясь смоделировать их в своем сознании, но они выскальзывают. Выскальзывает понимание того, что это такое. Пытаюсь сделать, но натыкаюсь на стены, через которые не могу проникнуть.

т.6
Мне не хочется ничего, реально не хочется. Мне бы сесть и отдохнуть, что-то просто насладиться каким-то отдыхом, каким-то бездействием. Не могу себе этого позволить. Не могу себе позволить быть в безразличии, в равнодушии, в апатии, в любом торможении. Ибо засну в этом состоянии. И никогда их нег не выйду и его не покину. Поэтому никогда не начну с ним связываться и никогда не начну меть к нему отношения. Не могу временно погрузится в это состояние. Хочу полностью погрузиться в полное равнодушие ко всему и безразличие ко всему. И просто немного посидеть не двигаться. Не могу это себе позволить. Нельзя это, это непозволительно и будет очень опасно. Это приведет к опасному результату, к застыванию и смерти. к остановке и смерти. Приведет к подобным останавливающим пространствам реальности. Это приведет к подобной остановке. Приведет ко всему этому к этому пространству, к подобной реальности.

т.7
Я где-то далеко от реальности, от этих целей, от этих устремлений. От меня где-то далеко эти цели. Все это скучно. Все, что мне предлагает реальность скучно, бессмысленное, бесформенное, не имеет эмоционального вкуса. перца, эффекта. Все, что мне предлагают люди в качестве жизненных целей не имеет всего этого. Все не имеет удовольствия. Яне могу начинать заниматься тем, что не приведет меня к эффекту. к каким-то хорошим, прекрасным переживаниям. Я нахожусь в растерянности. Мне надо чем-то заняться. Надо к чему-то иметь отношение. Но эта реальность меня просто не привлекает никак. Эти пространства не ведут никуда. Эти состояния просто не имеют притягательной силы. Ничего не имеет притягательной силы. Отношение с людьми, деньги и богатство, отношение с женщинами, какие-то умничанья в компаниях, посиделки все не имеет притягательной силы. Все смешно и не имеет нужного эффекта. Я должен где-то найти нужный эффект, и хоть чем-то заняться. Я должен выйти их состояния полной апатии и отсутствия сил и чем-то заняться. Я должен найти, что-либо, что имеет какие-то притяжение.

т.8.
Я забылся, я забыл, нахожусь как под наркотой, как под седативным наркотиком, как под пространством седативного наркотика. Я выбираю пространство стремных развлечений. Выбираю пространства стремных иллюзий. В кино, порнографию, в комедию, в смех над какими-то умниками в интернете. Я погружаюсь в абсолютно стремный кайф и удовольствие. Я нахожусь в каком пространстве, в таком кайфе не могу их него вырваться. Я трачу на это все свои состояния, пространства. Нахожусь и пребываю во всем этом. Нахожусь во всей этой реальности и падаю во всем этом состоянии. Падаю во все эти процессы. Нахожусь и пребываю только в этом и только в подобных пространствах. Мне бы как-нибудь их покинуть, найти, что-нибудь более сильное. Найти, что-либо более сообразное соответствующее своей силе. Своим состояниям. Но где взять е знаю. Понятия не имею, не имею никакого представления.

ЦТ.
Я должен стремиться к цели, должен иметь жизненные цели, иметь жизненное пространство, иметь жизненные состояния. Мне как-то слишком скучно, слишком равнодушно сейчас в этом пространстве, в этой реальности. Меня как-то перестало волновать прошлое, как-то особо не волнует будущее, и текущая реальность. Мне в этом как-то не так. Мне в этом нет никакого кайфа, нет какого-то вкуса, нет перца. Нет чего-то такого. Нет каких-то таких состояний. Я должен заняться и придумать себе цели. Я должен стремится к целям и получить эффект. Я должен стремится к власти, к влиянию, к пространствам и получить соответствующие власть, влияние, эффекты от разных пространств. Я выбираю все обещанные нишьтяки этого мира. Этой жизни. Я пытаюсь к им себя вдохновить. И устремить себя к реализации крайних положительных нишьтяков. Я пытаюсь себя вдохновить ими. Я беру их все, даже шизотерические ништяки, всевозможные, достигаторские обещанные ништяк. Беру все и пытаюсь себя ими вдохновить. Но вдохновения нет. Все только скука. Все не имеет реальности.
Не имеет смысла. я не вижу для себя смысла в этом. не вижу никакого смысла. Но так пребывать дискомфортно. Пребывать в апатии, безразличии, неведения смысла тоже не возможно. Надоели уже одни и те же дела, одни и те же проявления одной той же комнаты. Одной и той же улицы. Надоело все это и хочется все это изменить. Но в какую сторону менять, как все это преобразовать, исправить я не могу. Я ничего это исправлять не могу.
Пространство глубинного безразличия, равнодушия, скуки, которая темнее менее крайне дискомфортна и из которого надо сбежать в положительные эмоции.