Триггер – реагирует на низкий ресурс, на невозможность что-то получить. На отсутствие ресурсов и возможностей для удовлетворения своих желаний.
Основные состояния, в которые попадает человек после срабатывания этого импланта – боль, унижение, ненависть к миру, стремление уничтожить восприятие своих желаний и потребностей.

Реагирует на положение в котором я не могу заплатить эту сверх высокую цену. Попадание в положение, в котором цена непомерно завышена, и ты не можешь платить или не хочешь платить. Реагирует в состояние унижения. Проявляется унижение тем, что ты заплатить не можешь. Унижение непомерно завышенной платой за чтобы то ни было. Состояние и факт, что покупать нечего, что пытаться что-то создать нечего, пытаться что-то реализовать нечего, что то, что для других открыто - для тебя закрыто. Это может проявляться во всех сферах жизни. Это непомерно завышенная плата за секс, которая альфа-личностям дается задаром. Плата за образование, которое сынки богатых родителей получают за так. Плата за физический результат занятий с телом, Который спортсмены получают мгновенно. Это любая непомерно завышенная плата ты не можешь заплатить. Завышенность, которая сравнивается с платой для других. И состояние «за это нельзя столько заплатить» Пространство, состояние «ты не сможешь за это столько заплатить»

Состояния: боль, фрустрация, состояние фрустрации по поводу жизненных целей, жизненных пространств, по поводу жизненных состояний. Двойные состояния: мощнейшая фрустрация, «я не могу платить, но мне очень хочется» и состояние, когда снимаешь с себя бремя «раз я нахожусь в таком состоянии где я не могу заплатить, то нужно просто вздохнуть с облегчением и хрен с ним.» Не могу заплатить? Получить не могу? то желания выключаются. Желания подавляются. Активируются импланты которые отвечают за выключение желаний, за состояния «раз я не могу ничего с этим поделать, раз у меня нет вариантов действий, нет вариантов платы то и не хрен по этому поводу переживать». Облегчение, что это не зависит от меня и эти пространства не могут зависеть от меня. И эти состояния от меня никогда не зависят. Это все не имеет ко мне абсолютно никакого отношения. И раз не зависят то и не хрен желать, переждать и все такое прочее. Не хрен вообще об этом думать.

идеи: я в незавидном положении, моя судьба в незавидном положении, моя судьба — это конгломерат боли, фрустрации, конгломерат неполучения, это конгломерат негатива, огромный конгломерат негативных положений. Огромный конгломерат негативных взаимных отношений. Моя судьба — это огромное пространство негативной реальности. Огромное состояние всего негатива. Огромное пространство всех негативных состояний. Моя судьба - это один сплошной негатив. Это одно сплошное прохождение мимо, мимо жизни, мимо пространств, мимо состояние. Это тотальное прохождение мимо всего, мимо всех состояний, мимо всех пространств. Это выброшен в сторону от ништяков, это по тропинке где нет ништяков. Ход по болоту где никаких эффектов, ништяков ты не получишь. Это дорога где только одни пни и коряги. Где нет цветов и ягод, где только грязь, увечья потери и постоянно тебя засасывает трясина. Где тебя засасывает и на каждом шагу ты хочешь все кончить и отдаться смерти, умереть, чтобы больше не продолжать и дальше никуда больше не двигаться. Это реальный ход по подобному болоту и по всем только таким пространствам. Лишь там ты ходишь, лишь в таких пространствах.