СЖ- 81. Очень тяжело и больно думать и жить. Всё идет не так, как я хочу.

1. Пустота, опустошенность, мне тяжело, я не хочу ничего писать, не хочу думать, и не хочу ничего делать, я хочу отключиться, внутри тяжело, я не могу ничего понять, внутри как будто висит железо бетонная плита, мне тяжело держать себя в здесь и сейчас, все время хочется куда то улететь, здесь тяжело, трудно, ничего не понятно, там легко и спокойно, плаваю в своей голове, нет четкости, все рассосредоточено, я не знаю как это назвать, я все время застреваю где то, я все время чувствую пустоту и я в ней застреваю, ничего не идет, все стоит на месте, я не понимаю что со мной, я не знаю как описать то что я чувствую
Я ничего не понимаю, ничего не чувствую, я не знаю где я, мне кажется, что я рассеиваюсь, растворяюсь
Я не ощущаю себя

2. Мне тяжело, в голове ничего нет, я все время чувствую пустоту и тяжесть, я не понимаю что мне писать, мне кажется что я вообще ничего не чувствую, внутри все время пустота и тяжесть, мне кажется что у меня ничего нет, мне нечего писать, внутри тяжесть, мне кажется что все плохо, я все время нахожусь в пустоте где мне абсолютно нечего делать, такое состояние где человека невозможно поднять, он как сдувшийся шар. Я чувствую и вижу, но никак не могу сказать и написать это, как будто у человека вообще забрали все цели и задачи и все силы чтобы жить, он совсем никак не взаимодействует с миром, он отдельно мир отдельно, внутри тяжесть она давит на меня, мне тяжело дышать, даже тяжело держать себя, еще внутри есть сильная боль, похожа на очень сильное страдание
Ничего не чувствую кроме тяжести внутри, не могу управлять собой
Я не чувствую себя

3. Сильная боль внутри грудной клетки, пустота, ступор, такая сильная пустота что в ней я не могу найти себя, я не знаю где я,  я не понимаю что со мной происходит, я могу зависнут и прийти в себя только через минуту, я ничего не понимаю, я не знаю как называется это состояние, мне все время тяжело, мне кажется что я из себя выжимаю эти слова, я так сильно ничего не чувствую, мне все время кажется что у меня нет слов, что, мне тяжело, я не знаю где я, я все время о чем то думаю, только там нет мыслей, там есть тяжесть от мыслительного процесса и как будто голова чем-то забита, я внутри все время чувствую тяжесть как будто я что то решаю и никак не могу решить, ничего не складывается, внутри все с отрицательными эмоциями, я ничего не понимаю
Я отказываюсь себя понимать

4. Внутри очень тяжело, тяжесть внутри меня сгибает, я чувствую что мне очень сильно тяжело, как будто я скоро рухну от этой тяжести, опять пустота, провал, я не понимаю где я и что происходит, я не могу контролировать себя, в голове все время нет осознанности, четкости, нет ощущения реальности, я не знаю где я, внутри тяжесть и боль,  у меня нет слов, я чувствую внутри что все плохо, что одно натыкается на другое и не может выйти из моей головы, что я иду и все время спотыкаюсь, что мне все время так тяжело что я никак не могу идентифицировать эту тяжесть и понять от чего она, в голове тоже какой то сумбур, я не понимаю что там твориться, я смотрю хочу понять, но там как будто я в темной комнате, только тяжесть, все заставлено чем то, вообще нет свободного места, я не понимаю что со мной твориться, в голове тупик,  мне кажется что я все время долблюсь в закрытую дверь, что то хочу понять, что увидеть, но все идет плохо или вообще стоит на месте.
Я отказываюсь от восприятия

5. В голове тяжесть, как будто там железо бетонный квадрат, я не могу думать, я все время чувствую что у меня нет сил, что я не могу себя держать в руках, мне все время хочется упасть, и забыться, внутри тоже тяжесть, бесконечный тупик, и пустота,  у меня нет ни цели ни мотивации, я не знаю как назвать это состояние, когда ты совершенно пустой и нет никаких желаний и устремлений, тебе ни плохо и не хорошо, тебе никак, и в большинстве случаев тебе все равно, у тебя нет ни слов ни мнения, одно сплошное безразличие к себе и к жизни, тебя вроде бы ничего не связывает, но внутри при этом очень сильно тяжело, как будто ты связан этой тяжестью, она не дает тебе двинуться с места, парализует тебя полностью и снаружи и внутри
Я отказываюсь от себя

6. Внутри очень сильно тяжело, в голове нет мыслей, в голове вообще пустота, я не знаю куда себя деть в этой пустоте, мне внутри все время плохо, все время дискомфорт,  пустота, у меня нет слов, только пустота, я ничего не чувствую кроме пустоты и тяжести внутри, я ничего не вижу, я не знаю где я нахожусь, внутри я все время вниманием скатываюсь в боль, но я себя внутри не ощущаю, в голове пустота и тяжесть, у меня нет слов я не могу описать что я чувствую еще кроме боли, внутри что то происходит, я вижу но не могу это сказать, мне внутри очень сильно больно и я не знаю что это за боль
Ничего не чувствую, не вижу, не могу ничего понять
Отказ от сознания

7. Пустота, я не понимаю, что я чувствую, внутри что-то изменилось, но чувство тяжести стало меньше, но оно есть, в голове ничего не формируется и не формулируется, мне хочется чувствовать и молчать, я не понимаю что происходит
Не могу себя понять и почувствовать, и вообще ничего не понимаю, в голове все время во что то упираюсь
Отказываюсь от систем восприятия на уровне тела

8. Я чувствую сильную боль внутри, она забирает все мое внимание, в голове тупик, я вообще не могу находиться в голове, я чувствую сильную пустоту и совсем нет мыслей, вообще ничего нет, я чувствую только пустоту в голове и как будто лечу сквозь густой туман, такое ощущение в голове, сильное ощущение пустоты, даже невозможно передать словами, как будто ты трогаешь воздух, а он пустой.
Отказ от самой себя

9. Внутри я чувствую боль и тяжесть, она поднялась в грудную клетку, пустота, такая сильная пустота от которой хочется отключиться, боль и тяжесть они как камни, как булыжники внутри

Тяжесть, боль, я все время подчинена этой боли, она не дает мне свободно дышать, мне все время больно, я думаю, что я никогда не избавлюсь от этой боли и тяжести, они всегда будут со мной
Все время чувствовать боль испытывать чувство тяжести, я не понимаю от куда она взялась, я не вижу внешних причин появления боли, а она есть и я не могу понять от куда она взялась
Свободно дышать, чувствовать легкость внутри, свободу, чтобы мое внимание было направлено на меня и мою жизнь, а не на боль
Пустота, боль меня выматывает, забирает всю мою энергию, я всегда ее чувствую, она всегда возникает, когда что-то идет не так, когда наступает отчаяние или еще что-то подобное.