Программа создавания себе непреодолимых блокировок, проблем и препятствий.

Суть программы: доказать свою силу и способность самому себе тем, что создавать себе непреодолимые проблемы и блокировки. Оценка результатов по критерию – если смог преодолеть, то проиграл. Значит, создал недостаточно хорошо, смог преодолеть. В следующий цикл вложиться больше, сильнее, чтобы создать более крутую проблему, препятствие, блок.
Программа, выполняя которую человек очень быстро и стремительно растрачивает свои ресурсы на свои умственные игры и на борьбу с самим собой
.

Текущее состояние:
Успокоительная таблетка, самообман, блок реакций и ощущений, типа компенсирую внешние негативные воздействия, искусственное расслабление, принудительное, как метроном, маятник, залипаю, разворачиваю, инвертирую вектор внимания, ощущение что все тяжело, останавливаюсь, отказ сосредоточиться, не хочу делать, способ все от себя отодвинуть, за пределы восприятия вынести, болезненное состояние, отупение, какое то мазохистское удовольствие, кайф от бессилия, отказ от ресурсов, болтаюсь в уме, вот просто останавливаюсь и все, поддерживаю это состояние, заставляю себя чувствовать усталость.
И опять начинаю думать, отказываюсь смотреть, делать, мне нужно срочно отдохнуть, больше не смогу, не получится, не хватает сил, мучаю себя, ощущение что голову пеной монтажной заполняю, замыкаю себя, не могу понять почему так себя веду, сопротивляюсь намерению что-то делать.
Я загоняю себя в ступор, отказ от осознания своего состояния, сбегаю от работы, состояние-отмазка, формирую состояние в котором мне что-то ответственное вообще невозможно доверить, занимаю себя таким образом, притворство, показушное бессилие, работа на камеру, позерство, игра в жертву, причина для «не могу». Я себя привязался к точке, постоянно поддерживаю это состояние, ничего не соображаю, состояние назло «вы от меня ничего не добьетесь», обыгрывание собственной бесполезности, беспомощности, никчемности, формирую стену между собой и реальностью, отказ от восприятия.
Закрылся от всего сижу, занят другим процессом, цикл вечного ожидания, пока не припрет, до упора, как можно больше тянуть время, до последнего, на любое действие веская причина, оставаться в полном покое как можно больше длительностью, активная деятельность как растрата себя-надо себя не растрачивать, Получение информации, отслеживание условий, жду того момента, когда можно будет себя проявить.
Я жду у моря погоды, когда пройдет время, когда все изменится, жду чтобы вклиниться, режим неактивности, спячки, вечное ожидание, когда все станет так как я себе представляю, жду, тяну время, жду, когда все закончится

Пространство тяжести, боли, ожидания, блокировки восприятия и сознания.

Т1. Ощущение тяжести, боли, хочется закрыть глаза, уши, ничего не видеть и не слышать, отказаться от восприятия, от сознания, залипнуть, уснуть и больше не просыпаться, недовольство, все надоело, бегство в сон, в невосприятие, наркоз, наркотики, под кайфом, забил им все свои переживания, затормозил себя, остановился, мыслей никаких нет, эмоций и чувств тоже, просто ожидание, прекращаю взаимодействовать, мне ничего не надо, отдаляюсь, обвинение, оправдание, слишком сложно, ничего не получается, каждый раз возвращаюсь во все тоже состояние, возвращаюсь в состояния боли и удовлетворения от бессилия, колбашусь в том что я не могу, получаю от этого кайф, что ничего не надо делать.
П1. Процесс отказа от ресурсов, самообвинение, перегрузка, как постоянно пытаюсь дотронуться до горячего утюга, общая усталость, ломота, симулирую недомогание, забираю у себя последнее, отказ от действий, присутствия, проявление себя.
ЦИ1. Я отказываюсь от способностей.

Т2. Я игнорирую команду, пропускаю ее мимо ушей, аннулирую ее, притворяюсь что ничего не было, отказываюсь от воспоминаний, не фиксирую ни на чем внимание, ничего не делаю сознательно, прячу сознание, притворяюсь каким-то зомби чтобы получить выигрыш, избавиться от ответственности.
П2. Блокировка ответной реакции, поддержание обессилившего состояния, создаю у окружающих стойкое желание сделать за меня, замораживаю себя, нагнетаю негативные аспекты своего состояния, усиливаю их, отказываюсь что-то изменять, поддержание автомата.
ЦИ2. Я отказываюсь что-либо делать сам.

Т3. Негативная реакция, злость, отвращение, обида, увожу себя от ощущений, запихиваю сознание поглубже, отказываюсь его иметь на время работы, прячу, возвращаюсь на заезженную траекторию, все как обычно, пою одну и туже песню, повторяюсь, игнор и отказ от работы, левые мысли, куда то уйти и в чем-то залипнуть, игра в нереагирование, продинамить как можно больше воздействий, мимо ушей чтобы пролетели, избежать внимания к себе, уйти из поля зрения, стать прозрачным, призраком, бестелесным духом.
П3. Рассеивание, напряжение вплоть до обессиливания, выжимаю из себя все, процесс отказа от выбора, т.е плыть по течению, вообще без действий, полностью полагаться на некие внешние течения, отказ от ответственности, отказ осознавать происходящее.
ЦИ3. Я отказываюсь от ответственности за взаимодействие

Т4. Ничего не соображаю, не варю, не вижу, блокирую восприятие, снижаю чувствительность до минимума, ожидание что все само решиться, нежелание, лень делать, лень работать, пофигизм, полный игнор реальности, не воспринимаю и не осознаю происходящее, все как в тумане, в полумраке, отказываюсь знать, обрабатывать информацию, получать ее и запоминать, борюсь с собой, со своими ощущениями, заставляю себя, стимулирую, подталкиваю, зажимаю себя, сжимаюсь до минимума, ощущение что на меня давят, постоянно кому-то что-то от меня надо, естественным образом блокирую способности, отделиться от всех, чтобы не трогали, полная независимость, не допускаю никаких мыслей и идей что может быть по другому, отметаю все кроме узкого диапазона в котором я иду на автомате
П4. Встаю в защитную позу, оборона, блокирую себя, останавливаю мыслительный процесс, отказываюсь от рассудка, транслирую одну и тоже идею, тяну время, сопротивляюсь изменениям, стою на своем, упираюсь, напрягаюсь, фиксирую себя в этом состоянии, давлю до победного в этом состоянии.
ЦИ4. Я отказываюсь воспринимать объективную информацию

Т5. Слишком сильная чувствительность, на пределе, фиксирую малейшие изменения, действую по алгоритму, по программе, на автомате, запутался, застрял в лабиринте своих решений, состояний, отказ от нахождения здесь, от реальности, от присутствия, от того что есть, я блокирую осознание этих аспектов, отказываюсь, мне это не нужно, удаляю сознание, работаю в уме и через ум,  отстраняюсь, забываю про все, сливаю всю инфу в утиль, противлюсь продолжать, сворачиваюсь в точку, прекращаю существовать, действовать, искажаю себя, ожидаю, жду когда что-то произойдет и все само собой изменится, отказываюсь двигаться дальше, саботирую процесс, вставляю себе палки в колеса, на тормозе еду.
П5. Поддержание внутреннего конфликта, отказ от рассмотрения, от сознания, от продолжения работы, от присутствия, отказ себя воспринимать частью этой реальностью, быть частью этих всех процессов, выделение и отделение себя, блокировка изменения своих решений.
ЦИ5. Я отказываюсь осознавать себя, чувствовать частью реальности

Т6. Ощущение как перед мордой закрывается дверь, упираюсь в стену, дальше не могу, отказ двигаться, нет сил, нет внимания, нет сознания, слепая автоматическая возня, сбрасываю с себя ответственность, отказываюсь сдвигаться с места, как бетонный блок, осел на месте и все, неподъемный, придаю своей позиции такой вес, что она становится центром тяжести для всей реальности, что все вокруг нее вертится, центр вселенной, основа, якорь, базис, то без чего нельзя, уравновешивание, приведение в порядок, балансировка.
П6. Все ресурсы запускаю на поддержание своего состояния, фиксируюсь, формирую массу, громадину создаю как основу реальности, помещаю ее сюда, поддерживаю это нечто, что на него можно положиться, лишаю себя способности что-то изменить, скорректировать, торможение, ступор, отказ двигаться.
ЦИ6. Я отказываюсь от сознания

Т7. Фиксация, пауза, непонимание, прострация, закрытое состояние, тактирование, алгоритма, выполнение по операциям, отсутствую, что-то происходит без моего участия, я лишь наблюдаю, но не осознаю, машинерия, сущность, бессознательная система, вирус, паразит, закрытая функция, программка, лишенная сознание
П7. Процесс распада, разрушения, отказ от себя, от ресурсов, от сознания, от взаимодействия по своему выбору, процесс фиксации в точке.
ЦИ7. Я Отказываюсь быть существом

Т8. Из крайности в крайность, маятник, чистая программа, материя, элементарная частица, я загоняю себя на этот уровень усиленно, ускоренно, строительный материал.
П8. Процесс формирования распада, выключения сознания, несуществование, потеря себя, ступор, зависание, закольцовка, зацикливание.
ЦИ8. Я отказываюсь от себя

Т9. Апатия, грусть, отсутствие желаний, все сводится к одному, нет места здесь, один выход сбежать вниз, отказаться от ресурсов, от существования в этой форме, уйти от боли, расставить точки над и, желание побыстрее закончить начатое, безысходность, отказ от сознание и стремительный распад до точки.
П9. Распад, разрушение себя, стремление к смерти, к самоуничтожению, поиск наиболее оптимальных решений в этом случае, ускорение деградации, блокировка рассоздания этой программы.
ЦИ9. Я отказываюсь быть.

Пространство Разрушения себя, создавание непреодолимых барьеров, вынуждающих отказаться от сознания.