Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Взросление. Создавание барьеров для формирования ущербной личности


Взросление. Создавание барьеров для формирования ущербной личности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взросление. Создавание барьеров и блокировок для формирования ущербной структуры личности и активации деструктивных программ личности.

Текущее состояние:
Откладываю все действия на потом. Состояние вроде лени и постоянно начинаешь откладывать и отодвигать, пока уже некуда больше. Решение проблемы через создание учи других.

Давай сегодня проработаем темку - Тема взросления, структуры, а на самом деле постоянное создание в детстве таких ситуаций, где создаются барьеры и препятствия взрослению. Личность должна взрослеть, а какие-то части личности застревают в детстве. И потом программа, которая должна была пройти, развиться до какого-то взрослого уровня, допустим, остановилась на 5-летнем возрасте, и человек в жизни пытается решить свои проблемы в какой-то определенной сфере, которая касается этой программы - а она на уровне 5-летнего возраста. Взрослый человек, а пытается всё это решить с уровня 5-летнего ребенка.
И по жизни куча таких проблем, человек много чего пытается решить, но занимает при этом позицию не «взрослого», а с позиции «ребенок». Именно в тех ситуациях, где повторение идёт, попытка за попыткой что-то сделать, и ничего не становится, повторяется и повторяется. В детстве, на чем застрял, идёт повторение этого, чтобы пройти, а не получается.
Большинство проблем людей, они уже активированы в детстве. Можно сказать даже, с одной стороны - если более смотреть правильно, то это уже запрограммировано, чтобы человек там застрял. Ресурсы уже изначально выделяются на программу в том количестве, чтобы только до какого-то времени развиваться, и всё. То есть не ресурсы, а как бы остаток ресурсов есть. Хотя при этом постоянно транслируется мысль и воздействие, что "все пути открыты", стоит только захотеть, научиться, получить знания, помощь, напрячься и т.д. и будет прорыв. Да прорыв может быть, но только в том случае, если ресурс изначально выделен. Но обычно всё наоборот - человеку внушается мысль, что впереди путь открыт, человек прет, упирается в стену и мучается, обвиняет себя и других, обстоятельства и снова и снова пытается, пока полностью не затухает. В этом как раз и есть вся суть деструктивных программ.

Вот щас вот попробуй так посмотреть. В каком возрасте тебе было бы лучше? В какой возраст ты бы вернулся, в котором ты себя бы чувствовал самым комфортным?

4 года.

На чем сильно идёт блокировка? Когда ребенок начинает проявлять самостоятельность. И его всюду одёргивают: туда нельзя, сюда нельзя, там будет больно, сиди тихо. И пошло застревание внимания. А он же критически не может воспринимать, сознание только начинается и это воспринимается на уровне внушаемых установок и программ. И потом всю жизнь действует с этих позиций. Это критически никак не пересматривается сейчас, состояние такого детства, 3-4 года. Пространство, в котором заблокировалась какая-то часть ресурсов, сознания и вокруг этой заблокированной точки уже формируется определенная часть личности, которая будет теперь вечно всю жизнь пытаться выйти из этого цикла, но на деле будет только прожигать заблокированные ресурсы и всё больше застревать. Так уже изначально программируются проблемы – во взрослой жизни в этой сфере жизни человека, где нужно будет использовать именно такие ресурсы и сознание, как способность человек не сможет это сделать и будет создавать себе проблемы.
Каждый человек уже рождается с готовой матрицей всех своих программ и жизнь ребенка до 2-3 лет – это, по сути, активация всех этих программ, а дальше уже идет формирование личности. Почему разные дети в одних и тех же условиях реагируют по-разному, по-разному драматизируют препятствия и ситуации? Один может вообще никак не отреагировать, а другой устроит истерику? Потому что у всех разные матрицы для программ, у одного есть определенная программа, у другого такой нет. Один активирует эту программу даже от простого слова, а другому в этой ситуации даже сильное воздействие не принесет никаких последствий. В другой ситуации – всё может быть совершенно наоборот.
Рассмотрим программу, в которой происходит базовое формирование личности в детском возрасте. Программа есть у всех и каждый проходит все этапы. Другое дело, насколько человек включается в выполнение всех этих процессов, насколько в каждом случае глубоко принимает для себя команды, идеи и убеждения программ, насколько объёмно застревает в фиксации каждой идеи и установки. По сути – это программа, которая отвечает за создавание кучи барьеров, запретов, блокировок в жизни ребенка, при преодолении которых уже активируются все программы из изначальной энергоинформационной матрицы на воплощение.

Приказываю себе проявить всё это пространство. Пространство всех этих запретов, блокировок, в котором застряли мои части)
Натыкаюсь на блокировки, в состоянии страха, дискомфорта. Состояние как бы можно, и вдруг состояние нельзя, а непонятно почему. Непонятная ситуация. Постоянное зависание на действиях. Сильнейшая блокировка деятельности, самостоятельности. Один раз что-то сделал - похвалили, другой раз наткнулся на ледяное равнодушие/усмешку/осуждение, хотя по своему пониманию сделал одно и то же. Один родитель говорит давай, делай, другой нет. Ступор, непонимание, невозможность понять, как правильно.

Каждая точка этой программы – это новый этап более глубинного воздействия и внедрения различных экранов и блокировок, которые потом всю жизнь продеться безуспешно преодолевать растрачивая свои ресурсы.
Это как создание бесчисленного количества препятствий перед растущим деревцом, чтобы искривлялось в разные стороны, пытаясь обойти эти барьеры и в итоге вырастает кривое, тощее дерево, вместо ровного, мощного и красивого. Так с личностью.  Конечно психическая часть личности более пластичная, но при определенных усилиях можно много чего исправить, но если не убрать (не рассоздать) все эти барьеры, то все усилия по исправлению/восстановлению личности будет совершенно безуспешными.

Проявить пространство всей структуры.

т1 - я не могу это делать. Я не могу это совершать. Я не могу с этим связываться. Я не буду это делать. Я не буду это совершать. Я не буду с этим связываться. Я не знаю, связываться с этим, или нет. Я не знаю, делать это или нет. Я не знаю, проявлять это, или нет. Я не знаю, совершать этот поступок, или нет. Я не могу предсказать реакцию на этот поступок. Я не могу предсказать реакцию на свои действия. Я не могу предсказать, к каким последствиям приведут мои действия, к чему приведут эти поступки. Я не знаю, что сделают окружающие люди. Я не знаю, как отреагируют окружающие люди. Я ничего не знаю.

Структуры - погружение в неопределенность. Погружение в гадание. Погружение в неведение и нерассматривание. Запреты на видение и рассматривание. Запреты на создание будущего. Будущее может создаваться, но только оканчиваться на половинчатом результате. Половинчатый результат создания будущего. Мощные блокировки на восприятие и воздействие до конца. Вся жизнь превращается в сплошной риск по мелочи или даже по-крупному. Вся жизнь превращается в сплошные гадательные действия, которые совершаются по принципу попробовать что получится. Всё создается для того, чтобы пробовать, во всем происходит пробование. Нет доведения до конца. Нет ясного видения ситуации и доведения её до конца и нет уверенности и постепенно количество действий уменьшается и ограничивается, ограничивается зона влияния и зона воздействия. Всё меньше и меньше становится возможным довести что-либо до конца и всё больше и больше включаются автоматизмы и гадательные состояния. Всё больше и больше включается гадание.

т2 - я боюсь. Я всего смертельно боюсь. Я боюсь людей. Я боюсь реакции людей. Я боюсь неожиданности этой реакции. Я боюсь неадекватности этой реакции. Я боюсь, что не увижу правильные реакции. Я боюсь вообще как-то проявлять себя перед людьми. Я боюсь вообще попадаться людям на глаза, я не хочу вообще попадаться людям на глаза. Я ограничиваю вообще всё своё взаимодействие достаточно поверхностным общением. Я не хочу, чтобы люди лишний раз на меня реагировали. Я не хочу, чтобы люди лишний раз застревали на мне вниманием. Я ограничиваю эту реакцию застревания на мне вниманием. Я обкладываю себя экранами и защитными сооружениями на восприятие меня других людей. Я создаю экраны и защитные сооружения, чтобы не видеть лишний раз ни себя, ни других окружающих людей. Я не могу увидеть окружающих людей. Я не могу предсказать их реакцию. Мне очень страшно. мне очень неприятно. Мне очень плохо. Я тотально существую в страхе, в ужасе. Я тотально существую в мире и пространствах совершенно неожиданных реакций, неожиданных проявлений постоянного проявления неожиданностей. Я существую в состоянии тотального постоянного проявления неожиданностей со стороны людей. Я не хочу испытывать эти постоянные и тотальные проявления. Я не вижу, не понимаю, и не могу предсказать почему. я просто останавливаю свою деятельность, замыкаюсь в себе, становлюсь и продолжаю быть интровертом. Я наполняюсь всевозможной хитростью, обманом, лживостью. я вру всегда, везде, всем и во всём. Я ограничиваю информацию о себе до минимума, до того, что обо мне спросят, да и в том случае принижаю себя и даю не всю информацию. Да и в том случае стараюсь как можно быстрее ограничить поток информации о себе.

Структуры - идеи о борьбе за существование. Идеи существования общих ресурсов, которые нужны каждому. Идеи существования общих ограниченных ресурсов, которые нужны каждому. есть общие ограниченные ресурсы, которые можно взять, и которые можно отнять. Можно взять и чужие ресурсы и отнять могут мои. Постоянно создание механизмов отнятия и сбережения ресурсов. постоянное создание механизмов соревнования, перехода на уровне захвата чего-то, что может принадлежать всем или кому-то отдельно. Постоянно проявление конкуренции за деньги, одних и тех же женщин и вообще такие мелкие игры земного уровня, когда за одним и тем же постоянно охотятся многие или все. Постоянное создание кластеров боли по этой теме. постоянное создание блокировок. Весь ресурс уже привносится в реальность через блокировки. т.е. предварительно в ходе этой игры создаются блокировки на взятие этого ресурса и на использование своего ресурса и создаются механизмы преодоления этих блокировок. Все варианты, когда берет кто-то другой приводят к тому, что создаются новые кластеры боли и новые блокировки. Постоянное снижение ресурсности, сознания, и постоянное увеличение количества пространств, которые уходят из-под влияния определенной ТЗ и определенного ДС любого уровня. Постепенное сильное уход в замкнутость. сильный уход в замыкание в себе и сильный уход в не восприятие окружающего мира.

т3 - мне не хочется находиться здесь. Мне не хочется находиться в этой ситуации. Это делать нельзя. Так себя проявлять нельзя. Так себя показывать нельзя. Так себя показывать категорически нельзя. Такие проявления быть не должны. Такие проявления могут быть только когда никто не видит. Я могу это делать. Я могу так себя проявлять. Я могу всё это совершать, но никто не должен видеть. Никто не должен догадываться. Никто не будет видеть. Никто не будет догадываться. Я буду делать самые постыдные, запрещенные вещи. самые нехорошие вещи. Я буду делать самые подлости, самые гадости, предаваться самым стремным удовольствиям. Я буду всё это совершать во всей своей дальнейшей жизни, но я буду тщательно маскировать себя. я буду маскировать себя так, что взрослые даже и не догадаются. я буду маскировать себя так, что никогда на всём протяжении моей жизни самые и проницательные не догадаются. Я раздваиваюсь, я веду двойную жизнь. у меня две и даже три и больше личности. Каждая личность тщательно скрывает другую личность. Ест ь личности для взрослых, для начальства, есть личности для друзей, для приятелей. Есть личности для детей, для кого-то ещё. И есть личности, которые скрыты строго от всех. Я создаю всю эту иерархию личностей и создаю механизмы, которые скрывают эти личности друг от друга и от окружающих, когда на поверхность приходит какая-то одна. Я создаю мощные системы защиты и никто не догадается и не будет ожидать от одной личности, которая проявляется в данный момент проявления других частей личности. Я создаю всю эту компанию внутри себя. Я должен проявлять себя как угодно, но не всегда, не везде и не со всеми.

Структуры - создание правил. Создание и передерживание правил. Передерживание правил взаимодействия и взаимоотношений. Мощные структуры, еще одна по созданию множества правил. Еще одна структура по созданию множества алгоритмов действий. С другой стороны, структуры создания игр, игр в смысле развлечений по определенным правилам, типа шашек и шахмат и каких-либо такого рода интеллектуальных и соревновательных игр. Игр на более высоких уровнях, чем обычная человеческая игра, структуры азарта, когда включается азарт сделать всё по определенным правилам. Результат можно достичь, но есть определенные правила. в реальности нет возможности ничего достичь. Постоянное наращивание правил, корректировка этих правил и как следствие корректировка блокировок и запретов. Наращивание блокировок и запретов и запирание возможности своих действий всё глубже и глубже. Создание всевозможных мех-в обхода этих блокировок. Создание множества частей и тз, наделённых разными свойствами и разными правилами и блокировками. Постоянный распад на части и тз. постоянное ухудшение этих состояний.

т4 - мне не дано здесь жить. Мне не дано получать удовольствие. Вес ь мир против моих удовольствий. Весь мир против того, чтобы мне было приятно. Весь мир против того, чтобы мне было хорошо. Весь мир против моих прекрасных само правлений. Весь мир против моих отличных само проявлений. Весь мир против того, чтобы я предавался наслаждениям. Весь мир мой враг. Все окружающие мои враги. все окружающие ублюдки. Я не обязан испытывать совесть по отношению к окружающим. Я не обязан придерживаться этики и морали по отношению к окружающим. Я не обязан придерживаться по отношению к ним каких-либо принципов. Им наплевать на меня, я для них только живой ресурс. Им наплевать на меня, я для них только какая-то хуета. И мне наплевать на них. Я буду делать всё, чтобы им было плохо. Я буду делать всё, чтобы им было неприятно, но я буду это делать потихоньку. Я буду действовать тайно. Я буду действовать скрытно. Я буду действовать так, чтобы они этого не заметили. Они запрещают мне самопроявлятся, запрещают мне испытывать малейшее удовольствие. Я сделаю всё, чтобы их жизнь была уничтожена. Я сделаю всё. чтобы их жизнь была разрушена. Я сделаю всё, чтобы они предались ужасным страданиям. Я сделаю всё, чтобы их жизнь закончилась в муках и болезнях, чтобы их жизнь была уничтожена полностью. Как плохо мне, так плохо будет и им. Как нельзя ничего мне, так эти запреты обернуться против них. Всё, что запрещают мне, будет еще больше запрещено им. Я сделаю это исподтишка. я спровоцирую это. Я сделаю так, что они обольются кровавыми слезами и пожалеют о том, что притесняли и останавливали меня. Я сделаю так, что они будут полностью уничтожены.

Структуры - тут как бы структуры, которые поддерживают подавление других людей, поддерживают состояние ПЛ-ов и подавления других людей, но своеобразным способом - структуры как бы справедливости. т.е. подавление через справедливость. Импланты допускают вернуть окружающим ДС и ТЗ их внедренные объекты, но не вернуть именно их, а создать такие же и поместить в их пространство, но поместить в чуть более жесткой формы, в качестве справедливости допускается перейти грань того, что было внедрено в меня. Запрещено рассоздать воздействие и влияние того, что было помещено в меня, запрещено это выбросить в выделенное пространство и рассоздать. Нужно жить с этим и удовольствие доставит только если получится внедрить в другие существа похожие объекты с похожим воздействием, но чуть более жестким. Но так как другие играют в эту же игру, то происходит возврат этих же еще более жестких форм объектов в мое пространство и так до упора. постоянная такая коллективная игра. постоянно образуемые кластеры боли в связи с этим. постоянная попытка не рассоздать кластеры боли, а создать условие в других для возникновения таких же и даже еще больших. Постоянная попытка запретить или утянуть чужие энергию и ресурсы в запреты. Структуры тотального подавления через запреты, но только через те, которые уже были запрещены ТЗ в еще большей форме.

т5 - я здесь, в своем мирке, в своих фантазиях, в своих иллюзиях, в своих грезах. В своих грезах я могу всё. Я могу сделать всё, как угодно. Я могу только быть полностью проявлен в своих грёзах. Этот мир не для меня, этот мир закрыт от меня, этот мир не приветствует меня. Окружающие не приветствуют меня. Окружающие не приветствуют мои действия, мои проявления. Все мои проявления ублюдошны и уебищные. Все мои проявления крайне ничтожны и смешны для окружающих, крайне плохи для окружающих, никуда не годятся для окружающих. Все мои проявления просто раздражают, не принимаются всеми окружающими. Что я не делаю, всё плохо. Как я себя не проявлял, всё не так. Я ничего не могу и не умею. У меня руки растут из жопы, а голова точно там же. У меня всё растет из жопы и сам я одна сплошная жопа, дерьмо и ничего не значу. Ничего я не могу нормально сделать. Если я берусь за что-то, всё сыпется, рухнет, разваливается, всё приходит в полное ничтожество и дерьмо. Я могу только всё ухудшать, только всё делать очень плохим, неправильно. Правильно, глубоко и хорошо я делаю только в собственных грёзах. Правильно, хорошо и глубоко я делаю только в собственных фантазиях. Только в грезах и фантазиях я профессионал, успешный и что-либо могу сделать. в реальности лучше даже ни за что и не браться. В реальности лучше даже ни с чем и не связываться. В реальности лучше даже ни к чему и не прикасаться. в реальности лучше этого ничего не делать. Я отказываюсь от само проявлений в реальности. у меня руки растут из жопы, язык без костей, сам я тупой и ничего не соображаю. Я отказываюсь от само проявлений в реальности.

Структуры - структуры потребности в одобрении. На высочайшем уровне происходит мощное внушение идей о том, что если тебе дают энергию и ресурсы за что-то созданное, значит это имеет ценность. Если энергию и ресурсы за что-то созданное не дают, значит это должно быть заблокировано и спрятано от глаз. Множество заблокированных, тяжелых, спрятанных пространств, энергий и ресурсов. Множество остановленных, запрещенных само проявлений на все уровнях дс и тз. распад на части и тз. распад на множество составляющих частей, т.е. рано или поздно возникает момент, когда ни за какие само проявления не дается энергия и ресурсы. никто не собирается платить и никто не собирается забирать это. На низших уровнях потребность в одобрении, любви, похвале, поддержке и даже денежной премии за то, что что-то сделал лучше других. постоянно такие требования и просьбы, а если не удовлетворяются, то постепенно рано или поздно всё пространство дс уходят в тз и части, которые начинают уже друг с другом играть в эту игру и требовать одобрения и дележа энергии и ресурсов друг от друга. Но все уровни рано или поздно приходят к тому, что никому нельзя. нечем делиться, никто не может поделиться энергиями и ресурсами, и все от всех блокируют. Накопление кластеров боли. Ощущение, что не дать то, что принадлежит по праву. т.е. отношение к энергии и ресурсам, которыми должны заплатить за что-либо созданное, это как бы твое право, которое тебе чуть ли не обязаны дать.

т6 - мне правда хочется это сделать. Мне правда хочется себя так проявить. Я в плаче и рыдании. у меня батхерт. у меня крайне неприятное состояние отчаяния. Я рыдаю навзрыд, я в полной истерике. мне очень очень нехорошо. мне очень очень плохо. Я хочу это, хочу и всё тут. Я хочу именно так. Я обижун на всех, обижен на весь мир. Я обижен на всех кто проявляет себя. Я обижен на всех окружающих. обижен на родителей, начальство, соработников, сотрудников, приятеле, друзей, женщин, девушек, обижен на всех. Я хочу это во что бы то ни стало. Я хочу это здесь и сейчас. Я хочу быть со всем этим. Я несчастлив без этого. Я хочу получить это, хочу, чтобы мне это дали. Я хочу, чтобы обо мне позаботились, чтобы мне подарили. Я хочу, чтобы меня носили на ручках. Я хочу, чтобы меня поддерживали. Я хочу, чтобы все прыгали вокруг меня на задних лапках. Я хочу во что бы то ни стало получить это. мне это нужно. Я это хочу получить. Дайте мне это по любому. Дайте мне это, иначе я буду в полной истерике. Дайте мне это, иначе я не остановлю крик. дайте мне это, иначе я буду продолжать орать и орать во всю глотку. Дайте мне это, иначе я изведу вас всех своей истерикой и своим криком. Дайте мне это во что бы то ни стало.

Структуры - структуры достигаторства, создания целей. Алгоритм создания целей приходит следующим образом. Идеи, чтобы что-то достичь нужно время. основная идея, идея времени на создание чего-либо. основная идея, идея времени на проявление себя в чем-либо. Таким образом создаются сначала блокировки на создание и достижение чего-либо, потом эти блокировки начинают героически преодолеваться, создаётся множество пространств на преодоление этих блокировок, пространств будущего. Создание целей для дс и тз, которые нельзя достичь сейчас. множество блокировок и запретов, с которыми уже приходишь в каждое воплощение и с которыми уже был до всех воплощений. Множество механизмов, которыми нужно преодолеть эти блокировки и запреты. Постоянное откладывание во времени момента достижения какой-то цели и результата, посредством созданий блокировок, экранов, защит от получения какого-то рез-та и эффекта. в открытых пунктах достижение, достигаторство и построение своих пространств в полном красивом виде. В скрытых - никогда их недостижение. всё остается в будущем и происходит распад на части и тз, которые помещаются в некое иллюзорное будущее, в котором всё происходит. Постоянный распад себя на сати и тз.

т7 - мне надо улучшиться. мне надо улучшить себя. Мне нужно улучшать себя. Мне нужно постоянно улучшать свое поведение. В моем поведении постоянно есть что-то стрёмное, что-то смешное. Я смешен. какое-то уебище совершенно уебищное. Я просто вызываю смех и иронию у окружающих. Я просто вызываю какую-то хуёвую реакцию у окружающих. Я что-то маленькое, какое-то маленькое уебище. Я какое-то говно. Я так клоун, шут, которого в принципе невозможно воспринять всерьёз. Я какая-то хуета, которую в принципе невозможно видеть ясно, я кто-то с кем совершенно не нужно считаться. Меня можно просто пнуть ради развлечения, ради секундного прикола. меня можно унизить ради развлечения и ради секундного прикола. Со мной можно всё это сделать ради секундных приколов. Надо мной можно просто посмеяться. Я так, некий шут, которому ничего не дают, которому ничего не надо давать, и которому ничего не нужно дарить. Я так, некая маленькое уебище, которому можно плюнуть в лицо, оскорбить, рассмеяться, опустить, что-то сделать просто по секундному развлечению. А так, полное ничтожество и я ничего не могу с этим поделать. Я ничего не могу с этим изменить и не могу ничего из этого преобразовать. Я полное говно. говно сраное и говно которое никто не любит. Я полная хуета, с которой никто не считается.

Структуры - подавление и запреты. Тотальное подавление и тотальные запреты. Обещания, что только ничего не делая, что-то получаешь. Такое своеобразное воздействие, обещание, что если только будешь сидеть, тогда тебе дадут. Если будешь как-то себя не проявлять, тогда к тебе будут хорошо относиться. Любое само проявление, любое проявление пространств и ресурсов приводит к тому, что относятся плохо, и условия нужно самому сидеть и ничего не делать. Не проявлять себя никаким образом, чтобы к тебе относились хорошо. Обещание создать механизмы, когда тебе будут служить и будут относиться хорошо, если полностью заблокируешь свое само проявление. За любое само проявление следует наказание. если твое само проявление, проявление твоих ресурсов и сознания выше сознания окружающих или конкретного окружающего, то следует попытка опускания и наказания. Если ниже, то с твоей стороны следует попытка опускания и наказания. Создание системы перетяжки, утягивания сверху вниз. создание механизмов, которые тем, кто сильнее, тем, кто ресурснее, внушают страх перед теми, кто слабее и кто менее ресурсен. Создание систем, триггеров и реакций, которые переворачивают реальное положение вещей. тот, кто в более плохом состоянии выглядит как находящийся в более хорошем и способном воздействовать и вызывать страх и ужас. Тот, кто в более хорошем состоянии, вместо того, чтобы нейтрализовать воздействие этих триггеров и реакции этих триггеров начинает создавать у себя блокировки на само проявления, чтобы сравняться с тем, кто ниже. Внушаются идеи о том, что нужно создавать механизмы того, чтобы тот, кто выше и кто ресурснее был равным и подчинялся и считался с тобой. В действительности создание механизмов, которые пугают меня перед теми что ниже, кто менее ресурсный, и с которыми я автоматически хочу сравняться.

т8 - мне не хочется жить. Я не хочу жить. Я хочу поскорее умереть. Я хочу поскорее уйти из жизни. Я хочу поскорее закончить свою жизнь. Я думаю о самоубийстве. Я хочу покончить с собой. Я хочу самоуничтожиться. Я хочу полностью исчезнуть перед глазами других. Я хочу полностью раствориться. Я хочу полностью исчезнуть и не существовать. Я хочу не быть здесь. Я хочу сбежать отсюда, из этого мира. Я хочу улететь подальше из этого мира. Я хочу улететь куда-то в другие вселенные, в другие пространства, чтобы меня здесь не было. даже если цена - полное уничтожение меня, я хочу уйти из жизни. Я не могу здесь быть. здесь тотальная боль, непроявление и запреты. здесь вообще совершенно невозможно находиться, быть, как-то себя проявлять. здесь вообще совершенно невозможно как-то себя обрисовывать. просто невозможно здесь быть. Я больше не могу. просто невозможно здесь существовать. Я хочу уйти. просто невозможно здесь проявлять себя. Я убегаю отсюда. Я просто тупею, блокирую кластеры боли, просто привожу себя в состояние полной бесчувственности. Я полностью бесчувствен, отупел и не могу ничего воспринимать. Я не хочу видеть этот мир, видеть всё, что происходит. здесь всё дерьмо, всё противно, всё отвратительно. Я просто не хочу с ним контактировать. Я не хочу контактировать с окружающим миром. Я не хочу его проявлять.

Структуры - структура боли. Структура поражения. Структура не достижения целей. Идеи структуры о том, что цель, не достигнутая однажды, не достигается никогда. Грубо говоря, нет однажды - нет никогда. Не получил сейчас, не получишь никогда. Создание множества блокировок на получение, реализацию чего-либо. Создание с другой стороны множества моментов, которых не получил сейчас. Также внушение идей о том, что всегда есть моменты и какие-то пространства, которые не до создал, не создал и недополучил. Не получил сейчас не получишь никогда. Множество блокировок и запретов на действия, само проявления. само достижение чего-либо. Реализации чего-либо на всех уровнях ДС и ТЗ. Множество таких тотальных запретов и неимений. Множество кластеров боли. Множество чувство огромной боли и поражения. Множество заблокированных целей, само проявлений, состояний. Множество целей, от которых произошел отказ навсегда. Блокировка этих целей, потоков и блокировка всех связанных с ними кластерами боли. Сильное снижение сознания, ресурсности ДС, распад на части и ТЗ. Сильное дробление ДС. Часть ТЗ и частей погружается в мрак, кластеры боли и не существование. Множество таких мрачных темных зон боли на всех уровнях ДС, которые сейчас уже не осознаются, и с которых произошло окончательное бегство. Множество таких составляющих частей.

т9 - я в растерянности. Я растерянно улыбаюсь. Я в полном незнании. Я в полном недоумении. Я не знаю тех, кто вокруг меня. Я не знаю, что делать, кто вокруг меня, я не знаю, что тем, кто вокруг меня втемяшится в голову. Я не знаю, что те, кто вокруг меня надумают сделать через 5 секунд, как будут реагировать на само мое присутствие. Я не понимаю, почему именно такая реакция. Я не могу понять эту реакцию. то мной довольны, то на меня начинают орать. Я боюсь. везде и всегда боюсь. Я хочу подальше от этих людей. когда мной довольны, у меня всплеск эйфории, когда неожиданно мной недовольны, у меня всплеск ужаса. Я в полной растерянности. Я не вижу, не воспринимаю, всё абсолютно неожиданно, всё абсолютно дерьмово, не может быть воспринято. как я могу предсказать реакцию. как я могу проникнуть в мысли чувства, в состояние других. моя энергетика задвинута. мои силы спали. Я замкнулся сам в себе. Я в короткозамкнутом состоянии. Я просто в ступоре. Я не знаю, что делать. Я не знаю, стоять ли дальше, идти или убегать. Я не понимаю, что делать. если убегу, всё равно догонят. если пойду вперед, разорутся еще больше. Я не понимаю, что и как решать. Я полностью хочу задобрить окружающих, но у меня нет никакого способа и сил их задобрить. у меня нет никаких возможностей сделать так, чтобы было хорошо. Я не могу повлиять на окружающих, я не могу воздействовать на них. Я могу лишь сыграть в лотерею. Я сквозь зубы могу сказать пару слов, если уж совсем не в моготу, если уже по-другому нельзя, и я должен постоянно гадать, как на это отреагируют. как на это будут проявлять. Я должен постоянно это иметь в виду. Я должен постоянно находиться в гадании. Я должен постоянно находиться в полной растерянности. Я должен постоянно находиться в ступоре и если только совсем не в моготу, сквозь огромные усилия что-то выдавить из себя, какое-то слово, действие или само проявление.

Структуры - случайностей. Внушающие идею о том, что есть случайности и случайности неприятные. Постоянное создание в автоматическом режиме неприятных случайностей, и создание блокировок и защит от этих неприятных случайностей, множество пространств, заполненных этим. множество заблокированных пространств такого рода. Множество заблокированного восприятия и воздействия. Невозможность увидеть этот механизм, создание неприятных случайностей. идея о том, что случайностей много и среди них есть неприятные, постоянное накопление болей и неприятных случайностей. Накопление блокировок на само проявление, уход на низший уровень сознания, само проявления и целей. Постоянный уход на все эти все более и более низшие уровни. Постоянный уход на эти всё более и более низшие само проявления. Постоянный уход на всё более и более низшее.

пространство - глубинной тотальной подавляемости, запретов, блокировок и дрессировки. пространство создания вокруг себя чуждой, отрицательной обстановки и чуждого, зловещего и отрицательного мира.

0

2

Пакет нереальных и недостижимых целей в программе.

Цели, которые удерживают в деструктивной программе, блокируют ее рассоздание, принуждают участвовать в играх программы. Фиксация на этих целях удерживает человека в программе и вынуждает постоянно начинать всё новые циклы ее выполнения и участия в различных играх ума в попытке их достичь. В результате постепенное погружение в игровую структуру, снижение ресурсности и падение по уровнях программы.

Стать лучше, стать сильнее, научиться контролировать реальность. Научиться полностью контролировать свою жизнь, окружающих людей, пройти всевозможные тренинги, мероприятия по контролю над реальностями, людьми, пространствами, и время, развить свое внимание, видение и восприятие, эмпатию и телепатию. Развитие собственного ума, способности к анализу, усиление собственного интеллекта, ума, способности применять ум в решении практических задач. Усиление и расширение восприятия реальности. Расширение способности решать практические задачи и всё проявлять. Расширение способности всё реально делать. Усиление своей ресурсности и своих состояний и своего внимания. Усиление своих сверхъестественных способностей и развитей своих сверхъестественных способностей.

Соглашения в программе.
Открытые пункты.

Декларируемые цели и внедряемые желания на уровне ума личности:

- я стану лучше. Я буду лучше. Я научусь правильно себя проявлять. Я научусь правильно себя вести, проявлять себя так, чтобы нравиться всем. Я научусь проявлять себя так, чтобы быть признанным всеми. Я буду проявлять себя так, чтобы все обращали внимание с хорошей стороны. Я буду четко и ясно проявлять себя, буду приспособлен к жизни, буду хорошо ориентироваться в жизни. Ты будешь понимать, что и как делать с окружающими, как воздействовать на окружающих и добиваться. Будешь понимать, что ждать от окружающих и как создавать то, что окружающие сами тебе это дали. Ты будешь создавать всё для окружающих и ждать от них всего этого. Ты будешь создавать всё такое, чтобы окружающие сами подарили тебе энергию и ресурсы. Ты научишься себя проявлять так, чтобы реализовать все открытые пункты всех контрактов, которые так или иначе связаны с подачей окружающих. Ты будешь зоркий, хорошо себя проявлять, видеть насквозь окружающую обстановку и людей. Будешь хитрым, будешь здорово ориентироваться и здорово и прекрасно себя проявлять. Ты сумеешь всё это сделать так, как нужно. Ты сумеешь замечательно всё это самопроявить, четко прояснить.

Скрытые пункты.
Реально выполняемые цели деструктивной программы и последствия от выполнения программы:

- будет падать восприятие. Будет падать видение, ориентировка. Не будешь видеть и воспринимать окружающее. Не будешь видеть и воспринимать причины и следствия происходящего, все потоки, как на физическом уровне, так и на уровне всех пространств и измерений. Не будешь воспринимать всё, что происходит. Твоё внимание будет падать, и на каждом ровне, каждой части и тз будет обращаться внутрь тебя. Всё твое внимание будет обращаться внутрь тебя. На поверхности, на окружающем мире внимание будет воспринимать минимум процессов и объектов. Всё будет тотально объято неожиданностью. Всё будет тотально объято сюрпризами. Всё будет тотально объято неприятными состояниями. Всё вокруг будет неприятно, ты не будешь уметь влиять на окружающих. Ты не будешь знать, как повлиять на окружающих так, чтобы они что-то сделали. Ты будешь обучаться каким-то манипулятивным приёмам, но эти приемы будут иметь поверхностное воздействие. В основной массе все окружающие проявления всех окружающих реальностей и людей будут для тебя совершенно неожиданными. Ты будешь постоянно не уметь, постоянно не знать, как лучше сделать, сказать, повести, с каким тоном. Ты постоянно будешь не воспринимать эту текущую ситуацию. Постоянное углубление и увеличение этих блокировок, падение этих состояний. Постоянная растерянность при рассмотри окружающего мира. Постоянная растерянность и не знание, что происходит. При попытке увидеть окружающих и окружающую ситуацию насквозь, будут создаваться проекции и иллюзии. Ты будешь догадываться и понимать, что имеют место проекции и иллюзии и не сможешь всё это контролировать. Постоянная тотальная и глубинная растерянность, подверженность влияниям окружающих. Ты будешь как облако, как тростник на ветру - куда подует ветер, туда тебя и несет. Ты просто не будешь знать, как повлияет на ситуацию глобально, так чтобы изменить её в нужном направлении. Ты просто не будешь знать, как повлиять на пространство, как повлиять на другие дс и тз на всех уровнях. Ты просто не будешь знать, как повлиять на чужие пространства на всех уровнях. Ты не будешь понимать, как повлиять на общие пространства. общие пространства превратятся в пространства хаоса, что-то сделал, а реакция неизвестно. Постоянно множество неожиданных реакций и неприятных реакций в общих пространствах. Постоянно множество неприятных составляющих и состояний. Сильный распад на части и тз, сильное пробование разных поведений и создание для этого частей и тз. Все части личности, субличности, тз, минисознания, которые будут создаваться для само проявления, будут как бы подвергаться жесткой цензуре. Те из них, которые не будут добиваться нужного результата, будут жестоко блокироваться. На это будут растрачиваться энергии и ресурсы. Часть себя и часть ресурсов будет блокироваться и перемещаться в кластеры боли. постоянное увеличение этих частей себя, ухудшение восприятия, ухудшение воздействия, постоянное падение сознания от уровня к уровню, от ступени к ступени. Постоянное опробование создания новых частей и тз, субличностей и всевозможных поведений и само проявлений для достижения нужного результата. Постоянное наличие частей и тз, результата, которых частично и полностью будет неприемлем. Создание множества блокировок на множество действий. Целые аспекты способностей, поведения, сознания. способностей влияния и воздействия будут постепенно падать в полные и неукоснительные блокировки, огромное количество их. Огромное количество полных и неукоснимых не восприятий. Ты будешь воспринимать окружающий мир через призму страха, через призму ужаса. Создание призм восприятия и фильтров восприятия, которые будут переводить окружающий мир в разряд агрессивных, разрушительных, создание множества механизмов защиты этой агрессии и разрушения. Убегание из пространств, которые выглядят наиболее ярко разрушительными и агрессивными. Распад на части и тз в этих пространствах и уход в более низкие пространства более низких уровнях. Блокировка восприятия и воздействия этих пространств. блокировка влияния на все эти пространства. Блокировка взаимодействия со всеми этими пространствами. Множество блокировок на все эти пространства. Постепенное сужение поля действия и жизни. Постепенное снижение подвижности дс. Постепенное нисхождение подвижности дс и тз на всех уровнях. Постепенные болезни всех тел и на нижних уровнях болезни физического тела, которые делают ТЗ бессильными. Бессилия, постоянно плохие самочувствия, нехватка сил и энергии. слабость энергетики само проявления и слабость энергетики физического тела, каких-то других тел, которые существую выше энергии тела. Постоянная слабость в само проявлении и слабость движения, потеря способности передвижений в течение каждой жизни. Быстро двигающийся ребенок, который носится туда-сюда, гуляет целый день и 80 летний старик, который передвигается в течение 10 минут на расстояние 30-40 метров, постоянное углубление этих состояний ниже и ниже. Полная блокировка дс и тз на всех уровнях. Полная блокировка восприятия и воздействия. Полная обездвиженность, полная изоляция, от всех тз и частей. Полная неспособность что-либо сделать в своих пространствах. Полный распад своих пространств на самые мельчайшие частицы. Полная бессознательность всех мельчайших частиц и материи. Полное тотальное существование ужаса и боли, остановка и блокировка тотального ужаса и боли. Уход в темню материю и не существование, в не восприятие и спрятанность от всех, от всех, кто может что-то ещё воспринять. Полное не существование и исчезновение. Полное не существование на всех уровнях.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Взросление. Создавание барьеров для формирования ущербной личности