Имплант утраты чувствительности и разрушения сознания и тела, замены всего болью

Нытье, тотальная жертва, сам не знаю что мне надо, хожу маюсь, ничего не помогает, все бесполезно, досада, ничего не получается. Состояние «нет выбора, некуда податься». Постоянная боль, реакция на все болезненная, на то что воспринимаю, на то что существует, отказ что-то делать в т.ч. с этим состоянием, максимально в жертве нахожусь, безвыходность, ничего нельзя сделать абсолютно, запрет всего, отказ от изменения этого состояния, тиражирование жертвенной позиции, отказ от ответственности. Прибедняюсь, выражаю, олицетворяю собой всю боль и несовершенство этого мира. Нет никаких желаний, желания жить тоже нет, хочется все бросить и уйти, отказаться от всего, сплошная пытка

Имплант
Внушает:
какую-то необходимость в помощи, беспомощность, отказ от присутствия, сбегание непонятно куда, внушает что когда я смотрю я засыпаю и отключаюсь, свожу себя на нет чтобы смотреть. Внушает жить себе не даю, невозможно, в сон клонит, я полностью отказываюсь от сознания при прояснении этого, я не могу, ну просто не могу и все, хоть че со мной делай, не получается, завязка, затравка для противоречий по жизни, я не могу, но должен. Выгоняю все из своего пространства, а на самом деле уменьшаю его все время, оставляю часть снаружи, отказываюсь от нее, одновременно и злость и боль и желание спать, заебало это состояние, злость на него, постоянная агрессия, потеря контроля и успокаивание самого себя, отдаляюсь от проблемы, делаю ее невидимой, незначимой. Внушает разделение, все надоело, отсутствие, программу, не обращать ни на что внимание, закрываться. Все мешает, надоедает, тотальное болевое ощущение.

Принуждает:
постоянно чувствовать боль и больше ничего, ничего не хотеть, от всего отказываться, отнекиваться, уходить, покидать пространства, сливаться, отвлекаться, отнекиваться, отключать сознание, подавлять себя, гасить процессы, прекращать работу, подсовывать себе левые идеи, испаряться, удерживать себя в этом в неприятном состоянии, жаловаться. Отказываться от помощи, мучиться, мученика изображать, уничтожать себя при помощи боли, полностью подавлять свою волю и желания, стремления, не обращать внимания ни на что. Заковывать себя в броню, в доспехи, связывать себя, забивать сознание процессами, загружаться, отказываться от способностей, не быть способным, постоянное самоограничение, аскетизм до упора, до предела, больше никак и никогда, отказ делать, распад и отказ от сознания. Не воспринимаю то, что есть, то что я делаю, причины и следствия, не вижу ничего, ничего нет, все нереально, с силой выдергиваю себя из реальности, отказываюсь вообще ее воспринимать, существовать в ней, стремление разрушить ее, хотя бы себя разрушить чтобы не воспринимать, чтобы она исчезла

Запрещает:
восприятие, сознание, деятельность, взаимодействие ощущения кроме боли, запрещает все кроме боли, из всей реальности имплант оставляет восприятие и осознание только боли, я существую как за ширмой из сплошной боли, за которой и реальности то не видно

Идеи из Т.п.
бессознательное состояние, боль, захлебнулся в ней, все пропало, померкло, я ничего не чувствую, не ориентируюсь, я пропал, выпал куда то, в другое место, в другое пространство, я поглощен этой идеей о боли как о всеобщем двигателе. Только боль заставляет двигаться и что то делать, ее должно быть много, она должна заполнять собой все области пространства, максимизация ее, превращение себя в такой гнойник, болевую точку, создаю себе боль во всех пространствах, все остальное отбрасываю. Жизнь за счет боли и для генерации ее, болевой синдром, болевой шок, вытряхиваю из себя остатки сознания