Парадигма блокировки восприятия:  «нельзя видеть».

Блокировки на видение всего физическими глазами и восприятием – видеть только материальные объекты в ограниченном спектре вибраций.

Идеи и установки, внедренные для блокировки видения всех структур, всех измерений:
Глаза не могут видеть, нельзя смотреть, нельзя понимать, этом не надо, я не смогу, это слишком много, неудобно, опасно, я буду должен, за мной придут, сверхвидение - не должно быть доступно человеку.
Ты раб, зачем тебе, не надо, я и сам не хочу, не хочу прозревать, я стал слепым из надобности, из выгоды, запрещено, я не знаю, это атрибут богов. Человек не имеет право, никто не разрешает человеку это, это нарушит стабильность, это тебя убьёт, это что-то другое убьёт, разрушит.
Никому не надо сообщать о том, что ты видишь, твои глаза не должны видеть, ты не должен освещать пространство, проявлять и говорить другим о том, что видишь - надо заблокировать, надо заблокировать даже себе, даже обычное видение.
Ты слишком много смотришь, слишком много видишь, слишком много знаешь, это неправильно, этого надо бояться, тебя надо бояться, себя надо бояться. надо мешать видеть. запрещено видеть реальность, ТЗ должно быть заблокировано. сигнал не должен передаваться в ТЗ, структуры невозможно рассматривать физическими глазами, их не видно, ты не увидишь, это невозможно не верю нельзя не хочу. запрещено всеми структурами.
Ты нас не видишь. Следишь сам за тем, чтобы выполнять эту программу - не видишь и доволен, не видишь и рад, программу выполняешь - молодец. Невозможно, последует наказание, если буду рассматривать без разрешения. запутать, слишком сложно, сделать слишком сложно - чтобы не успеть, не успевать.
Надо всё смазывать, стирать, ничего не видеть. Посмотри на себя - тебе ничего нельзя, забудь про видеть, ты смотри в каком ты состоянии. я застрял это невозможно - всё это невыносимо видеть, тебе не хочется это знать, не хочется на это смотреть, всё равно тебе ничего нельзя, ничего сделать с этим нельзя. Есть области, в которые тебя нельзя пускать себя, смотреть.
Ставь фильтры, фильтруй. Влиять на информацию нельзя - поток только в одну сторону и не осознаваемый - все вещи незыблемы, только чтение.
Рассоздавать этот блок нельзя, так и надо делать. не решаюсь переступить этот предел. надо быть в загоне, надо вернуться в стойло, устойчивость это всё. нет нет нет, нельзя, не хочу. Трудно, слишком сложно. не знаю, будет больно. Нельзя далеко видеть, нельзя много знать. Тебе это не принесёт добра, лучше следуй установленным процедурам. Делай как показано - плевать, что не работает, пока ищешь как делают другие, можно с чистой совестью считать себя занятым. трудно, мало идёт.
Мне должно быть трудно, иначе я буду неустойчивым. Иначе не будет трезвости. надо выгадать, я не уверен в себе. Надо себе надевать колпак, закрывать сверху, давить, вставлять в глаза фильтры, импланты, экраны.