Триггер болезненного реагирования на любые препятствия в жизни.

Имплант-триггер внимания: реагирует на реальность, препятствия в реальности. Запускает процессы создавания и переживания боли от взаимодействия с реальностью.

Установки и процессы:
Препятствия всегда там, где они были бы очень некстати. Наталкиваешься, постоянно на такие мыслеформы, на события, на какие-то проекции на реальность. Что препятствие всегда там, где они наиболее не нужны, не вовремя и вредны. Наталкивания на такие состояния, пространства, события. Помещение себя во все такие пространства. Наталкиваешься и видишь такие пространства, процессы и состояния. Не просто натолкнулся и видишь, что оно некстати, ни к чему, в самом неудобном месте, пространстве, событии. Самое трудно решимое и трудно преодолимое. Состояние: злость, боль, стремление сломать препятствие. Жалость на жизнь, жалость к себе. Злость на реальность, на происходящее вокруг, на происходящее вокруг событие, процессы, состояния. На все происходящее вокруг, все пространства, все процессы, на всю жизнь, на все вокруг. Я злюсь на все пространство, всю реальностью Злость, граничащая с агрессией, с желанием все сломать. Чтобы мне не мешало. Сделать так, чтобы никто ничему не препятствовал, сделать так, чтобы помех не было.

Идеи: это всегда некстати, не вовремя, всегда трудно, всегда труднопреодолимо. Трудно, препятствия на каждом шагу, на каждом пространстве, на каждом процессе, каждом состоянии. Всегда препятствие, всегда невозможность, всегда непреодолимость. Во всем этом. У меня всегда есть препятствия и какая то остановка. Что-то мешает – это стало содержанием, атрибутом реальности, времени, пространства. Всегда что-то мешает, всегда, что-то является помехой. Всегда что-то находиться сейчас, когда-то. Мешает на все. Помехи, всегда помехи и остановки. И это неизменимо. Такая реальность неизменна, на каждом шагу ставит препятствия и не может быть изменима.
Ставит на каждом шагу препятствия.