Триггер реагирования на ситуацию «не по-моему», «не так, как мне хочется, «не так, как я ожидал».

Имплант реагирует на ситуации «Не по-моему!». На ситуацию, когда все происходит таким образом, внутри ли, снаружи – когда события не отвечают моим ожиданиям, моим планам… Много мелочей и все происходит так как мне не хотелось бы… Диаметрально противоположно тому как мне бы хотелось. Все эти мелочи противоположны тому, как я хотел бы. Как бы во вражде против меня. В такой вражде, как будто они меня ненавидят. Люто и все направлены против меня. Все процессы во мне, все процессы в реальности направлены против меня, вплоть до мелочей.

Состояния, которые активируют этот триггер: Выражается словом бахтерд, попаболь, драть на себе рубашку, рвать себе анус, мощнейшие эмоции боли и злости. Возмещения, страдания. Мощнейшие состояния возмущения и страдания, и злости. Мощнейшая злость, боль, страдание. Просто хочется все рвать. Всех, жизнь, реальность, все и вся. Надо все, и вся полностью и целиком разорвать.

Идеи: Это не должно быть так. Все не должно быть так. Всегда, тотально не должно быть так. Куда в жизни не посмотри, не должно быть так, так не бывает, не происходит, проявляться не должно. Куда и на чтобы не посмотри так проявиться не должно, так не может быть. Это так не должно быть. Это тотальное определение жизни, это ее характеристика, ее имя, содержание.

Самая основная, глубинная суть, всё во фразе: это не должно так быть, не должно так случиться. Это ее основная характеристика. Характеристика всей жизни, всего пространства.