Уборочка

Если затеяли дома «зачистку шкафов», можете воспользоваться вот таким походным обработчиком для попутного снятия заряда. Загрузите один раз, и потом просто натравливайте на каждую вещь, которую разглядываете на предмет возможной ликвидации, произнося название вещи и обработчика: например, «старая желтая футболка – Уборочка СТАРТ». Протик использует обработчики отсюда и с Лакидао, а также оф.сайтовский Херакс, который вы можете заменить на что-нить другое быстродействующее, к примеру, на тот же Писец.

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «Уборочка». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Уборочка», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Уборочка» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии, начиная с этого момента.

Когда МЫ обратим внимание на какую-то вещь (далее в протоколе называемую «эта вещь») и скажем вслух или мысленно ключевое слово «Уборочка СТАРТ», ты проведешь следующую работу:

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «Херакс», и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

1. Сначала ты задашь НАМ последовательно вопросы из нижеприведенного списка вопросов:

Список вопросов:

- когда эта вещь появилась у НАС?
- как эта вещь появилась у НАС?
- кому конкретно принадлежит эта вещь – лично НАМ, всем в доме, непонятно кому?
- сколько стоила эта вещь?
- сколько сейчас может стоить эта вещь?
- для чего предназначена эта вещь?
- что МЫ делали с этой вещью?
- чем НАМ дорога эта вещь?
- какие воспоминания у НАС связаны с этой вещью?
- что МЫ не хотим забывать/боимся забыть, если избавимся от этой вещи?
- какие планы у НАС связаны с этой вещью?
- как к НАМ относятся другие, когда видят у НАС эту вещь/знают, что у НАС есть эта вещь?
- гордимся ли МЫ этой вещью?
- стыдимся ли МЫ этой вещи?
- как относятся к наличию этой вещи НАШИ домочадцы?
- как отнесутся НАШИ домочадцы к ликвидации этой вещи?
- где МЫ держим/храним эту вещь?
- сколько места занимает эта вещь?
- какого ухода требует эта вещь?
- какого ремонта требует эта вещь?
- наличия каких других вещей требует эта вещь?
- для чего НАМ раньше нужна была эта вещь?
- для чего НАМ сейчас нужна эта вещь?
- для чего НАМ может понадобиться эта вещь в будущем?
- можем ли МЫ заменить эту вещь на другую?
- есть ли у НАС уже замена этой вещи?
- нужно ли будет купить новую замену, если МЫ избавимся от этой вещи?
- можем ли МЫ обойтись без этой вещи?
- можем ли МЫ продать эту вещь, кому и как?
- можем ли МЫ подарить/передарить эту вещь, кому и по какому случаю?
- можем ли МЫ переделать эту вещь во что-то еще, и какие дополнительные вещи НАМ для этого понадобятся?
- можем ли МЫ отдать эту вещь бесплатно, кому и по какому случаю?
- что будет, если эта вещь останется у НАС?
- что будет, если у НАС больше не будет этой вещи?

Ты будешь повторять каждый из вышеописанных в списке вопросов до исчерпания ответов на него, то есть до наступления такого момента, когда больше ни один ответ на данный вопрос нельзя будет получить, при этом ты будешь обрабатывать каждый ответ с помощью протокола «Херакс» и помещать на место обработанного ответа энергию Рейки; по окончании ответов на каждый вопрос, ты будешь переходить к следующему вопросу в списке

2. Ты обработаешь с помощью протокола «Мира-Белька» следующие утверждения:
- мне нужна эта вещь
- мне не нужна эта вещь
- я не должен избавляться от этой вещи
- я должен избавиться от этой вещи

3. Все постулаты, убеждения, установки, связанные с этой вещью, а также саму эту вещь ты обработаешь с помощью протокола «Стереть»

4. Ты обработаешь эту вещь с помощью протокола «Песочница»

5. Ты сольешь НАС и эту вещь с помощью протокола «Слив»

6. все образы/символы, связанные с этой вещью или появляющиеся в процессе вышеописанной обработки, а также саму эту вещь ты обработаешь протоколом «Хлоп».

7. Ты сольешь НАС и эту вещь с помощью протокола «Слив»

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, то есть полная обработка этой вещи согласно вышеописанным процедурам, будет обработан тобой с помощью вышеописанной процедуры. При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «Уборочка СТОП».

Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой обработки, а также любой страх, связанный с этой обработкой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «Херакс», и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

Вся работа по протоколу «Уборочка» будет тобой проведена в течение 5 земных минут или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкций.

Песочница:
- бесплатная тут: http://luckydao.ru/forum/32_3024_0.html#post_42760
- платная – в магазине Лакидао

Мира-Белька тут: http://luckydao.ru/forum/32_3909_0.html#post_57440

Стереть тут: Стереть

Писец, если будете его ставить вместо Херакса, тут: Писец. Автор turbo-aspect

Хлоп – у кого нет, Виктор обещался выложить. Но если уборку затеяли сейчас, просто замените Хлоп пока на что-то еще.