ПЖ-88. Бегство в ум и транс от необходимости действовать.

Текущее состояние:
Состояние - я в уме, не могу сориентироваться, не могу вылезти из этого состояния, рассмотреть его, нахожусь внутри, как под навесом, под козырьком, я отказываюсь воспринимать что над этим барьером, я умышленно упускаю из вида возможность направить свое внимание на определенные участки жизненного пространства, я словно пытаюсь оторваться, лицом в лужу упал и ничего не вижу, желание стряхнуть все это с себя, создаю напряжение.
Я не проявляю, а думаю, не могу не думать над этим, других вариантов нет, не рассматриваю их, я притворяюсь что меня нет, спрятался, заныкался, не подаю признаков жизни, уснул, отключился, ушел в невидимость, вышел из диапазона восприятия, как страус засунул голову в песок, стараюсь избегать направленного на себя внимания, быть незаметным, также и делать тоже чтоб никто не знал и не видел, чтобы не докопались.

Пространство деятельности. Пространство, в котором я пытаюсь заниматься – это то же пространство, в котором я делаю любую деятельность для себя.

В центре какой то сферы, внутри черной дыры, вокруг темно и ничего нет, абсолютно ничего, черный ящик, полнейшая тишина и абсолютная стабильность, я бесконечно мал по отношению к этому пространству, я постоянно вворачиваю себя внутрь.

Т1. Я где то непонятно где, я ничего не вижу, не слышу, не ощущаю, я проваливаюсь все глубже в ум, на дно, улетаю в себя, как матрешка отражаюсь в себе все меньше и меньше, себя самого не осознаю, нет понимания происходящего, отказываюсь от возможности взаимодействия со своим пространством, при этом я отключаюсь и перехожу в режим полностью работы ума, ни о чем остальном просто не знаю, даже не могу догадываться.
П1. Забываю себя, отделяю свои части, инверсия внимания, ступор, замыкание на себя, фрактализация, отказ от сознания, прострация, отсутствие чего бы то ни было на что обратить внимание, заворачивание внимания в рулон, в цикл, вращение внутри себя.
ЦИ1. Я могу только действовать в уме.

Т2. Неразбериха, не знаю что выбрать, критериев нет, ничего не вижу, вращаюсь как волчок, уменьшаюсь в размерах, перестаю себя воспринимать, не знаю что я делаю, на автомате, я отключаюсь, я отказываюсь воспринимать, отказываюсь ориентироваться, взаимодействовать, отказываюсь прояснять то что есть, проясняя материал в уме, я туплю, я сижу и жду, не чувствуя время, делаю что могу, я отказываюсь что то менять, отказываюсь действовать, двигаться, только сижу и ною как же все плохо и как я ничего не могу.
П2. Процесс погружения в себя, отказ от восприятия, отказ действовать, отказ мочь, уметь, от способностей, от ответственности за себя, отказ контролировать себя, отказ управлять собой, внимание как воздушный шарик с дыркой плавает по пространству, отказ реагировать, взаимодействовать, замечать, обращать внимание.
ЦИ2. Я отказываюсь от ответственности за себя

Т3. Голова как металлическая болванка, я постоянно как будто падаю, бесконечно дальше все время, света уже не видно, бесконечный колодец, я не рассматриваю возможность что то сделать, у меня внутри ничего не происходит, я не реагирую никак на происходящее, я просто наблюдаю и констатирую факт, мне ничего не нужно делать, я как кукла что пинают дети, полностью пассивен, ко всему безразличен, апатия, грусть, уныние, все потеряно, ничего нельзя сделать, опускаю руки, не вижу решения, выхода из проблемы.
П3. Отказ от восприятия и сознания, от ответственности, пускаю все на самотек, отказ действовать, отказ видеть дальше своего носа, отказ от управления своим восприятием, восприятие на автомат перевожу, подчинение его программам, отказ соображать вообще как либо, отказ от присутствия, от взаимодействия.
ЦИ3. Я отказываюсь от интеллекта

Т4. Меланхолия, волнение, боль, падение продолжается, откуда и куда падаю не знаю, не вижу, не могу выяснить, не соображаю, застываю, твердею, замораживаюсь, высыхаю, от меня остается одна оболочка, то самое плоское состояние в котором у меня нет никакого объема, массив точек, фиксация в этом положение, с внешним миром теряется связь, я уже не могу никак взаимодействовать, я отключаюсь, у меня нет сил уже даже думать, я полностью проваливаюсь в эту дыру, зависаю где то, в центре, все время уменьшаюсь в размерах, до размера элементарной частицы.
П4. Зависание, прострация, прокрастинация, отказ от мыслей и эмоций, отказ от интеллектуальной деятельности, отказ направлять внимание, отказ подниматься как то над умом, рефлексировать на него, отказ осознавать, процесс распада, разрушение памяти, отказ воспринимать проблему.
ЦИ4. Я отказываюсь от восприятия реальности, воспринимаю только ум, только то что хотел бы воспринимать.

Т5. Ничего не могу писать, делать, ни о чем думать, обсуждать, рассуждать, делать выводы, как либо проявлять себя, что либо говорить, даже имитировать деятельность не могу, отпускаю все на автомат, не задеваю вниманием области где я что-то не могу, их просто нет, поэтому я ничего не делаю, я просто когда направляю внимание в эти области я полностью от себя в них отказываюсь, меня там нет, это не мое, ко мне не относится, сбагриваю и скидываю все с себя, меня это не касается, не моя часть не мой функционал, я с этим не работаю, этого нет в моей программе.
П5. Процесс изоляции, распада, отказа от своих частей, отказ осознавать те части которые что то делают, отказ от продуктивной части себя, отказ воспринимать и осознавать ситуацию, осмысливать ее, с собой соотносить, невосприятие своих частей, игнор всех проблемных областей, закрывание от себя всех болезненных частей и блокировка доступа к ним, отказ от взаимодействия внутри себя.
ЦИ5. Я отказываюсь от сознания через блокировку своих частей и отказ от их восприятия и взаимодействия.

Т6. Отключка, сон, ничего не знаю, не помню, не могу, не ощущаю, со всеми функциями сознания приставка не, не не не не и все, отрицание себя, своих способностей, ресурсов, нет сил, чего то не хватает, нет реакции, нет ответа, какая то темная материя, только наличествую, номинально, но не функционально, остаток, что-то осталось и это все что могу сказать, существование в ступоре, в вакууме, в полной бессознательности, в неведении, в отсутствии движения и взаимодействия, в отключке, на максимально минусовом уровне ума, на дне возможностей существования.
П6. Отказ от способностей, от ресурсов, от себя, от восприятия, от сознания, от взаимодействия, залипание в уме, отказ двигаться, отказ от изменений, отказ от выравнивания себя, отказ от осознания деятельности, отрыв от реальности, отказ прояснять, направлять внимание, управлять остатками сознания, отказ от каких либо изменений, настолько внутренняя замкнутость и примитивизм, что полностью плюю на себя и на все окружающее.
ЦИ6. Я отказываюсь от ресурсов через блокировку своих частей

Т7. Залипаю, хочется просто пропасть, я погружаюсь в ум, я на самом низком участке, я ничего не соображаю, мне ужасно хочется отключиться, из меня словно выкачивают силы, я не воспринимаю откуда идет это состояние, не в силах найти источник, я тупо себя не осознаю уже, я вырождаюсь, распадаюсь и рассеиваюсь, ум уже не работает, нет на него ресурсов, я отпускаю все на самотек, я останавливаю все сознательные процессы, стадия социофобии, не взаимодействовать ни внутри себя, ни снаружи. Состояние тупой как валенок, безмозглый, беспомощный, безнадежный, асоциальный элемент, обездвиженный, парализованный, пустое место, отсутствую.
П7. Процесс отказа от сознания, опустошение себя, никак и ни на что не отвечаю, пассивность, отсутствие интереса, эмоций и ощущений, нет никакой тяги к чему либо, нет отношения, безотносительная абсолютизация, я это есть то состояние, в котором я нахожусь, отождествление себя с машиной,  программой, с алгоритмом, звено цепи, отказ от желаний, от свойств и качеств сознания.
ЦИ7. Я отказываюсь от себя через отождествление себя со своими ощущениями, через перенос себя на уровень ниже.

Т8. Ничего не могу делать, не хочу, нет желания, пропадаю, отказываюсь, игнорирую, пропускаю мимо себя, мимо своего внимания, отключаюсь, ухожу в точку, фокусируюсь на ней, кристаллизуюсь, перестаю быть живым, отказываюсь от жизни, полное неосознание того что я делаю, неразбериха, отказываюсь замечать какие то процессы, мне их трудно и больно видеть, даже хоть перед носом поставь я скроюсь на уровень ниже, постоянное проседание, мне тяжело что либо делать, я действую только автоматически, до сознания уже не пробиться, его нет, оно не предусмотрено, я не предусмотрен, не заложен в функцию программы и алгоритма,  состояние догорающего угля, в центре еще что-то теплится, а снаружи уже ничего не видно, угасание сознания, я всеми оставшимися силами противлюсь чтобы что то сознательно сделать, подтверждаю свою правоту что меня уже нет и не будет, абсолютная жертва системы, уничтожение себя, своего сознания.
П8. Процесс увода внимания от происходящего, залипания в точке, становление точкой, отказ от оставшихся ресурсов, от себя, отделение оставшихся частей, погружение на уровень ниже, проседание под себя, инверсия в себя, рекурсия, стремление к отсутствию сознания, процесс постоянного освобождения от него, как сброс балласта.
ЦИ8. Я отказываюсь существовать через отказ от себя и распад сознания.

Т9. Гипнотическое трансовое состояние, словно приношу себя в жертву, убрать сознание чтобы не чувствовать этого, действия как растрата себя, убрать боль сознательной деятельности, ты как батарейка которая пока работает просаживается, нельзя этого знать, не следует, уничтожить свое сознание чтобы не знать этого, чтобы ничего не знать, чтобы не тратиться, чтобы уйти от боли восприятия реальности такой как она есть, чтобы делать и ни о чем не переживать, не сожалеть, чтобы не тратить ресурсы, отказ от ресурсов чтобы их не тратить, пространство в котором я отказываюсь от себя чтобы не дать себя потратить.
П9. Процесс подмены понятий, процесс изменения восприятия, переворот в системе, отказываюсь менять что-то в себе, иду по накатанной, все остальное пугает будто я теряю защиту, я отказываюсь рассоздавать созданные мною барьеры, я возвращаюсь к исходному алгоритму действий, по другому даже не рассматриваю, ощущение что я защищен пока есть этот барьер, я отказываюсь работать, я начинаю играть в жертву и так по кругу, процесс культивации жертвенной позиции, отказа от сознания, дожимание себя, блокирование себя, доведение себя до точки, добивание, что лучше уничтожить себя в полном отказе от боли чем разрушиться от невыносимых ощущений, процесс игнорирования, пропускание мимо себя, закрытие восприятия на то что я считаю лишним, необязательным, удерживаю себя от восприятия реальности, отказываюсь от себя, от сознания, от ресурсов, от взаимодействия, от существования.
ЦИ9. Я отказываюсь быть в такой реальности, что я воспринимаю, я уничтожаю себя через отказ от своих частей.