Имплант бешенства, накрутки себя, застревания в самом себе, беспамятства, полнейшего погружения в бессознательность.

Внушает:
ничего не в состоянии сделать, сил нет никаких, без сознания, отключка, отруб, никакой, тупость полнейшая, машинальное выполнение. 8 уровень, сознание еле работает, заторможенность полнейшая, не осознаю ничего, все ресурсы заняты левыми процессами, себе ничего не оставляю. Заполняю все пространство бесконечными циклами, обесточиваю себя и отрубаюсь, каскад левых процессов чтобы вырубить себя. Замыкание внимания, кручу спираль, постоянно все бесит, отвлекаюсь, нырять в подсознание, корректировать все, зарываться, доходить до сути, до самого низкого состояния в котором я это ничто. Становиться полностью пассивным, отсутствующим, отказываться смотреть, путаться, метаться, фрагментироваться, самоустраняться, забивать голову, блокировать ресурсы, заклинивать, вставать колом.

Принуждает:
вгрызаться, забуриваться, мусолить одно и тоже, закрывать от себя реальность, делать все на автомате, параллельно, отказываться от сознания, изолировать себя, тупить, нападать, ненавидеть, успокаивать себя, возвращаться в начало, фоном запускать процессы, делить себя, менять позицию. Внимание держать на бессознательном, сливать туда ресурсы, растрачиваться, откидывать сознание на время работы, дурить себя. Переживать, недовольство, неприязнь, жжение, болезненное состояние, скрывать его, злиться и беситься от всего вокруг, от реальности, выгорать, сжигать себя, съедать себя. Скрывать от себя все, желать смерти всему живому, желать смерти сознанию, делать все для этого, действовать чтобы перестать существовать, запрещать себе. Испытывать боль внутреннего конфликта, сходить с ума, недомогать, отказываться быть.

Запрещает:
находиться в данном конкретном состоянии, из любого состояния бежать, запрещает занимать позицию, диссоциация. Запрещает действовать сознательно, использовать функции сознания, запрещает свободу, волю, выбирать, запрещает чувствовать себя комфортно, запрет на любой конструктив, абсолютно любой. Запрет на человеческое отношение, расположение, спокойствие, любые положительные качества, запрет на изменение того что есть, запрет на проявление и рассоздание, запрет на себя.

Идеи из ТП:
мне ничего нельзя, абсолютно ничего, я никто и ничто, абсолютно не значим, я все ненавижу, всех ненавижу, себя ненавижу, желание всех и все стереть, вообще стереть, уничтожить и то что есть и восприятие этого, не знать и не видеть, жажда смерти всего живого, само существование становится болезненным, каждый миг полон боли, нет сил воспринимать. Про сознание вообще молчу, я выжигаю себя, выгораю, издеваюсь над собой, забавляюсь таким образом, проецирую всю боль злость гнев на окружающее, готов просто в клочья всех порвать, весь мир в труху, что угодно чтобы избавиться от этого состояния, я собой не владею, я с собой не справляюсь, я полностью подчиняюсь этому состоянию. Сознание засыпает навсегда, меня больше нет, только машина по выполнению команд, сильнейшее противодействие самому себе, а все дерьмо в итоге лью на окружающих. Сам себя заебал, противоборство на всех уровнях, рву себя на части, желание побыстрее все это закончить и перестать быть чем либо вообще, стереть себя или реальность или и то и другое, чтобы ничего не было.