Имплант подавления "Я", желаний, мотивации и деятельности

Текущее состояние:
Часто слышу установку: ты не будешь делать то, что ты хочешь. Ты будешь делать то что я сказала!
как только у меня попадает что-то в раздел «я хочу» как у меня сразу срабатывает имплант «ты не будешь делать то что ты хочешь, ты будешь делать то что я сказала» И этот имплант подавляет, блокирует любую деятельность которая имеет само мотивацию. Деятельность их желания. По мотивации.
Любая деятельность, обладающая ощущением что я что-то делаю их желания - это деятельность блокируется этим имплантом. Из ощущения – я желаю что-то делать. Сразу активирует имплант «ты не будешь делать то что ты хочешь, ты будешь делать то что я сказал».
Имплант запрещает действия их концепции «Я». Запрещает мне иметь «Я» Все что исходит из» Я» сразу блокируется. Я не могу себя осознавать, как некое «Я». Осознавать себя как единицу в собственной жизни.
Если я исхожу их ощущений себя. Из того, что я чувствую, то я начинаю делать чего-то делать. И эта деятельность сразу блокируется.  этот имплант заставляет меня избавиться от ощущений себя как я. Ощущений свих внутренних желаний, потребностей. Избавиться от внутренних самоощущений. Запрещает мне такой образ существования. Запрещает мне действовать изнутри себя.

Внушает:
Запрещает вообще любые виды творения. Все что есть, когда ты хочешь решить, видишь. Творчества как креативности. Когда что-то хочешь придумать. Микрокреативность. Как тебе с пункта, а добраться в пункт Б. запрещает видеть пути реализации. Есть Я, внутри меня есть такое то желание что-то желать. А имплант заставляет меня отказываться видеть пути реализации как я могу достичь этого или этого.
Принуждает
Имплант заставляет меня думать, что все что я хочу - я не могу достичь. Заставляет меня, вырезается любое желание, понимание. Чувство вырезания средней части сознания. Хочу пить, вижу чай, но я воспринимаю реальность как реальность недоступности попить чаю. Я даже не начинаю действовать. Я все воспринимаю как недоступное, недостижимое, невозможное. Имплант блокирует любого рода реализацию. И осознание себя как способность к действиям. Видящим какие действия нужными и выполняющим действия. Это просто вырезано. Я сразу вижу только то что я не могу этого достичь. И все что я вижу я вижу в категориях – я не могу этого достичь. Моя позиция: есть я, есть куча вещей, которые я не могу достичь, не могу реализовать.
Запрещает:
Имплант блокирует сам процесс реализации. Осознание как реализовывать. И сами действия. Я не способен видеть действия. Которые нужны для реализации. И я их просто не начинаю делать. Когнитивная функция вырезана. я не вижу связь.

ТП.
Идеи:
У тебя ничего нет. Тебе ничего нельзя. У тебя ничего никогда не будет. Все что ты делаешь это бесполезно. А ты не можешь ничего добиться. Все уходит у тебя их рук, Все против тебя. Ты ничего не можешь с этим сделать. тебе придётся жить в том в чем ты есть. Ты ничего не можешь изменить. Мир проходит против тебя. У тебя нет сил что-либо менять, что-либо трансформировать, преобразовывать их одного в другое. У тебя нет сил достигать, тыне можешь получить того что ты хочешь. ты не можешь менять реальность. ты живешь в той реальности, которая тебе выдана тыне можешь трансформировать свою программу, свое окружение. Я не могу трансформировать то в чем я нахожусь. Мне запрещено видоизменение своей реальности. Моя реальность выдана мне. я не являюсь автором, творцом создателем своей реальности. Мне запрещено творить, претворять. Запрещено реализовывать себя свои идеи. Запрещено осознавать реальность с целью. Я не осознаю реальность, не осознаю, что и как нужно поменять в ней. Что бы добиться, чтобы реализовать того что я хочу. я не вижу реальность такой какой она есть.