Имплант 8 ур. жертвы – самоуничтожение. Выжимание из себя остатков ресурсов до конца. Последний уровень по шкале деградации

Состояние текущее:
Состояние болезненного восприятия, сверху будто крыша провалилась и меня придавило, нависает что-то, уменьшает объем в котором я могу находиться, функционировать, я действую в рамках этого состояния, прорабатываю не его, а из него, при принудительном направлении внимания в закрытую область возникает боль и различные психофизиологические дискомфорты, словно я себе не даю возможности с этим работать. Я блокирую в себе способность работать со своим пространством, своими состояниями.

Я сужаю свое пространство и чтобы бежать от боли гашу свое восприятие, создавая новую. Я сильно зависим от этого, создаю все новые и новые способы блокировки деятельности, которая позволит мне что-то изменить в моем пространстве, жесточайшая идея о том, что мне нельзя и не нужно ничего менять, что это оптимальный вариант при существующих условиях, хуже не будет, а лучше будет когда уйдет боль, т. е пока есть такое состояние - нельзя ничего в нем менять.
Закольцовка, пока есть боль - нельзя ее воспринимать и ощущать, не чувствую ограничений, воспринимаю эти ограничения как свои возможности, что это я так хочу и, что это так надо.
Состояние хаотично-напряженное, выдавливаю себя, блокирую свое восприятие и сознание как на психологическом, так и на физиологическом уровне. Болит голова, глаза, носоглотка, воспаление хроническое по всему телу, аллергические реакции, сыпь, коньюктивит, ощущение, что глаза лезут из орбит, внутреннее давление, пережатие шеи, вытряхиваю из себя все, что можно, выжимаю под страхом смерти, загнал себя, потребность в движении, навязчивые движения, тики и подергивании, не могу ничего с этим сделать.

Имплант
Внушает:
огромную обиду, злость, ненависть, отторжение, пытаюсь уйти от чего то, вывернуться наизнанку, переломать себе все кости, из кожи вон вылезти, что-то изнутри наружу выдавить, ощущение, что удавить себя чтобы выдавить из себя некий негативный аспект, сущность, программу, полностью себя освободить от этого, сузить свое пространство сознания и реальности до такой степени, чтобы туда ничего не могло поместиться.
Удавить себя, чтобы заблокировать программы, внушает необходимость действий любой ценой, боль, болезни вирусные и бактериальные, хронические, аллергические, гормональный дисбаланс, нарушение обмена веществ и нервной деятельности, внушает дикую боль восприятия и осознания, боль прихода в сознание, боль пробуждения, внушает сильнейшее напряжение, гиперстимуляция и повышенная возбудимость нервов, состояние готовность к выстрелу, к взрыву, детонация, саморазрушение, на грани.
Не могу справиться, не контролирую свои душевные порывы, колоссальный расход энергии и ресурсов, я сужаю пространство и как бы созданным давлением выдавливаю их из себя как дырявый воздушный ш стремлюсь себя обесточить и обнулить, внушает невозможность находиться в покое, делать медленно, внушает боль остановки и удерживания позиции.

Принуждает:
Ерзать, дергаться, испытывать боль, болеть, беспокоить других. Слабый иммунитет, аллергия, корчиться от боли, испытывать дискомфорт и неудобство, тремор, дрожание, навязчивые движения и действия, транс, автоматическое поведение, создание алгоритмов работы, покинуть тело, задавить его, удавливать себя и блокировать себя. Испытываю состояние электрошока, высокочастотный ток по нервам идет, жжение их и сильное дрожание мышц, нет расслабления, нет остановки, бешенство, бешенная активность до смерти, под допингом, стимуляторы в крови, ускорение процессов в теле, компенсация нехватки времени, режим форсировки, не даю себе воспринимать себя и свое пространство, смещение внимания, трансовые состояния, мечтания, ум главный, себе мешаю жить, себе создаю невыносимые условия, обкладываю себя ограничениями, чтобы быстрее слиться в одном направлении, создаю перекос внутри себя на действия.

Запрещает:
Успокаиваться, останавливаться, лечиться, выздоравливать, дышать, обращать на себя и свое пространство внимание, прояснять, восстанавливать, избавляться от зависимостей, рассматривать и рассоздавать, выходить из навязчивых состояний, чувствовать себя свободным, осознавать, быть себе хозяином, управлять собой, убирать лишнее, успокаиваться, жить, чувствовать себя и время, свои возможности и ресурсы, приходить в равновесное состояние, комфортно себя чувствовать
Еще дополнительно: имплант создает невыносимо болезненное психозоподоное состояние, которое полностью блокирует восприятие всего кроме этого. Все внимание в импланте, останавливается все кроме восприятия импланта, не могу ни в каком другом пространстве находиться. 8 уровень, смертельно опасное напряжение и сумасшедшая нагрузка на организм, вынужденный уход в транс, состояние агонии, неосознаваемые хаотичные выбросы активности, автоматика в бешенном ритме шпарит, ум тоже, износ всего и вся, разрушительные последствия для семьи, нестабильность, ломка, мучения, страхи, закрытость, нет сил говорить и делать, руками взялся за электропроводку, электротравмы, усиление нервной проводимости, возбудимости, интенсивности импульсов,  постоянная их генерация и бешеный расход сил. Работаю как антенна или радиостанция в эфир, генератор помех и флуктуаций, белого шума, мышление лишь на фоне этих процессов, давление, готовность к разрушению в любую минуту, вырождение, выхолащивание и перегрузка.

Привязки:
острый испуг, спазм, вопрос жизни и смерти, нехватка времени, тугодумие, медлительность и рассеянность, негативное озарение и шок от этого, сковывание и сжатие себя, бесконечные попытки найти решение, неосознанные действия, сознание в шоке, в отключке, восприятие тоже.  Много боли, нет сил терпеть, запускаю программу убегания на полную катушку, ускорение, цель достичь высот и оправдать себя, подтвердить возможности, конкуренция, компенсация недостатков, боль невозможно терпеть и ликвидировать тоже. Я бегу от нее, а чтобы не палить ухожу в ум, бесконечное ожидание, бесконечные идеи и материал для обработки, машина по сжиганию ресурсов. Нуждаюсь в кнуте, подталкиваю себя к действию через блокировки таким образом, способ управления собой.
Бездумная беготня и напряжение, боль и деградация, низкий старт, кайф от беготни и от реализации ресурсов. Лошадь, которой закрыли глаза и ударили хлыстом и она бежит в пропастью, меня не остановить, переполнение токсинами и физиологической составляющей сверх максимума. Себе во вред