Пространство потери своей значимости.

Состояние тормозное, с виду спокойное, но на взводе, напряжение, желание сжаться, побаливает в разных частях тела, пытаюсь найти удобное положение, в голове туман, такое низкоресурсное состояние, изможденное, неспособность к адаптации, жесткие принципы, нет покоя, беспокойство.

1.Я решил не подстраиваться под мир, а чтобы он под меня подстраивался, отказываюсь жить в существующих условиях, игнорирую их, жить буду по-своему.
Общая идея, что все должно быть по-моему

2.Постоянно сталкиваюсь с тем, что не могу выполнить это условие, что меня игнорят, под меня не подстраиваются, меня не замечают, нестыковка своих взглядов и того, что происходит, расстройство, апатия, отказ действовать
Я отказываюсь признавать свою неправоту

3.Злое состояние, нагретое, иду в атаку, сильные позывы к разрушению, я ищу виноватых, на кого-то сваливаю вину,
Позиция, что я не все идеи выписываю оставляю их на потом иьо боюсь потом не найти, чтобы с-имитировать результат проработки
Я отказываюсь от ответственности за свои решения

4.Усталость, отрешенность, нет интереса, тихая ненависть, злые мысли, подавление, растрата себя, стресс, напряжение, не знаю куда деться и, что делать, всего себя буквально сжигаю в негативе, жарюсь на сковороде
Я ищу виновных, на ком бы сорвать злость

5.Мне еще хуже, тупик, загнан в угол, колебания возле положения равновесия, дергание, демагогия, вывод на эмоции, злость на все
Я не могу смириться со своим положением

6.Отказ воспринимать, чувствовать, переживать, остановка времени, самозагон в спячку, вялое сопротивление, как грязь, вязкость, болотистое состояние, застарелое, замшелое, укоренившиеся, только боль приглушенная
Я отказываюсь осознавать свое состояние

7.Я не могу ничего делать, ничего не охота, не получается, не могу, нет сил, глубокий отказ от возможностей, состояние протеста, обвинения, несогласия, я выражаю свою позицию. Я отказываюсь от ресурсов
Я иду против самого себя

8.Рву себя в клочья, боли, неприятные аспекты жизни, все в штыки, единственное чего хочу так это того чтобы от меня отстали, отгоняю всех от себя, рублю концы, стремление остаться в одиночестве, отгородиться, обособиться
Я ускоряю процесс саморазрушения

9.Мне нужна причина, повод, так просто не могу, раздутое чсв, мнительность, звериный оскал, не могу справиться с состоянием
Клонит в сон, засыпаю, еле живой, обесцениваю все, на все злость, все не надо, отбрасывание от себя подальше, создаю напряжение, злость, усталость, деактивированность, обида, уход в ум и глюки, существование в мечтах и воображении, в реальности нет толку
Я ничего не значу

Пространство потери значимости