Программа размена, конвертации ресурсов, кристаллизации. Перевод ресурсов в мертвые структуры.

Проявить пространство, в котором я нахожусь перед тем, как вырубить сознание.

Бурлящий котел, напряжение, перегрузка, негатив, я не могу понять, что за ощущения я испытываю, как пытка, отказываюсь воспринимать, агрессия, деструктивные желания, уничтожение, я в ступоре, я на одном месте, не хочу ничего больше выписывать, меня все бесит, я сливаюсь с проработок, везде боль вокруг, не могу терпеть, сливаюсь, в разные стороны направляю злость, выплескиваю, поддерживаю это состояние.

Т1
я отгораживаюсь от этого состояния, его нет, мне лень прояснять, надоело, я хочу спать, я проваливаюсь в транс, я отказываюсь смотреть, я блокирую ощущения, накрываю себя крышкой металлической.
Отодвигаю на второй план, абстрагируюсь, потребность в движении, некуда сбросить напряжение, ищу виновных, на кого все слить
П1 процесс создания и поддержания напряжения, отключаюсь,
Закрываю себе органы чувств, блокирую восприятие, отдаляюсь, на дистанции держусь, злюсь, отказываюсь смотреть, отказываюсь рассоздавать, работать с этим, процесс болтания в уме, думание.
Ци1 мне нечего там делать. Мне ничего не нужно

Т2
отрываю свое внимание от материала, блокирую ресурсы на рассмотрение, в точку сворачиваюсь, глаза в кучу, смещаюсь от материала, злюсь, глючу, отключаюсь, мечтаю, занимаюсь херней, болтаюсь в уме, отвлекаюсь, болтаюсь внутри, выполняю циклы бесконечно, тяну время, отказываюсь от сознания, начинаю на автомате что-то делать, прячусь, сам в себя заворачиваюсь, наизнанку, проваливаюсь, дезориентирую себя, отказываюсь от способностей.
П2. Закрываю себе обзор, в ступор себя загоняю, в трансе сижу, игнорю все, мимо себя, мимо внимания пропускаю, отказываюсь взаимодействовать, засыпаю, останавливаюсь, отказываюсь от ресурсов от работы, от деятельности, от определенности, отказываюсь знать, что происходит, затормаживаюсь, в точку сжимаюсь, перестаю существовать, ум активирую, прогоняю через ум, уменьшаю важность и значимость, отказываюсь быть в сознании, работать с ним, от него отказываюсь, отказываюсь от боли осознания.
Я отказываюсь быть в сознании. 

Т3
для меня быть в сознании - как пробиться через чащу леса, через забор из колючей проволоки, через кучу блокировок, чрезвычайно трудно, просто из ряда вон, почти невозможно, с каждым проясненным пунктом я все больше себя нагружаю, все больше и больше вгоняю себя в точку, в ступор, все большую часть себя сжимаю и отбрасываю, я отключил сознание, мне остается только думать. Ум как единственный инструмент, как все что у меня есть, все что осталось. Я чем-то себя нагрузил, надул, отказался от себя, оставил только автомат, как в киселе, в болоте, заторможен, под кайфом, в одну точку, будто нагнетаю нагрузку, подавляю сознание, заполняю его бесполезным мусором.
Погружаю себя внутрь точки, для меня точка становится целым миром, точка типа все хорошо, отказываюсь открывать глаза, мне больно это делать, больно слышать и ощущать, чувствовать, я испытываю боль восприятия, ощущений, мне трудно двигаться, я сразу начинаю тупить, просто пустоту ощущаю и больше ничего.
Ощущение как парализация, полный ступор, восприятие все меркнет до нуля, остановка всего и вся, отсутствие движения. Я в странном шоковом состоянии. Нет вообще никакого сознания, нет понимания что происходит, со стороны, как в кинотеатре в замедленной съемке, при этом оцениваю все это через призму того что ничего страшного так и должно быть, что за какими-то реакциями ничего не стоит кроме программ, что они пустые. И когда я в него смотрю я все больше его активирую и гашу себя, такой типа способ смотрения.
Иначе я не могу воспринять что там, я не вижу, я считаю, что ничего там не увижу, погрешность какая-то, я вообще ничего никогда так не смогу воспринять, я себя обстраиваю невозможностями. Блокировками, формирую вокруг себя непробиваемую стену.
Я на своих фиксациях фокусируюсь и использую их как опору, основу моего поведения.

Т4
Дрожь, усталость, еле-еле, сил нет никаких, на последнем издыхании, ничего не охота, колоссальная усталость, боль, ломка, неадекватность, просто ничего не могу, ни на что нет ресурсов, на нуле, на мели, отказываюсь делать что либо, загнал себя в транс, как после месячной голодовки, не хватает воздуха, написать ничего не могу, после интенсивнейшей работы, срочно требуется пополнение ресурсов, взять, забрать у кого то, найти, сохранить, сберечь, я не в состоянии находиться в сознании, полный автомат, никакой, ничего не соображаю, не проясняю, делаю вид что проясняю, хочу чтобы все прекратилось, закончилось, чтобы я прекратил чувствовать, ощущать такое, обмануть себя.
Блокирую ресурсы, не выделяю их на деятельность а сбрасываю в черную дыру как будто ресурс сознания причина всех моих проблем, сдавливаю, стесняю себя, заставляю себя от них отказываться, заторможен, зациклен в трансе, впал в кому, в спячку, нет ощущений, не понимаю что делаю, все болит, везде боль сплошная, как покрытие из боли, не могу выбраться из этого состояния, смертельный кайф какой то, отказываюсь от себя, отбрасываю свое сознание, выключаюсь полностью, без вариантов, отказываюсь управлять и владеть собой, слишком мало энергии, слишком больно, убеждаю себя в том что в этом нет смысла, нет смысла дальше продолжать, надо просто исчезнуть, пропасть, раствориться в реальности..
П4 погружаюсь в бессознательное, процесс затвердевания сознания, выгрузка всех ресурсов, сдуваюсь, блокирую работу, деятельность, отказываюсь мочь, уметь, закрываю от себя пространство, накрываю его пеленой, туманом, обманываю себя, лишаю себя доступа к себе, отказываюсь от этих ресурсов, окружаю себя непроницаемым экраном, сохраняю себя, отгораживаю от реальности, все ресурсы бросаю на блокировку сознания, системы восприятия, на то чтобы себя зафиксировать в трансе, усыпить, лишить себя возможности смотреть, воспринимать, осознавать, запоминать и вспоминать
ЦИ4 я отказываюсь какие-либо действия делать со своим состоянием, отказываюсь их рассматривать, отказываюсь от способности работать с собой, принципиально

Т5
Вокруг да около хожу, напряженное ожидание, снижение своего уровня активности, боязнь пропустить что то важное, желание пассивно охватить все пространство и работать по принципу триггера-ловить попавшее во внимание то что соответствует описанию, уныние, блокирую восприятие своего сопротивления, подавляю недовольство, подавляю восприятие других триггеров, сознательно увожу себя в бессознанку, надо сделать вот это а все остальное что хочу что думаю что мешает подавляю, заталкиваю вглубь себя, впихиваю, наращиваю внутреннее давление, распирает от этого, делаю вид что ничего абсолютно не происходит, абстрагируюсь, снова блокирую восприятие этого, и так по кругу
П5 процесс фрагментации, смена фокуса внимания, блокировка восприятия, самообман, растрата себя, ускоренное втюхивание в это ресурсов, выход из реальности, обнуление ресурсов, увядание, напряжение, сдерживание, компенсация, стягивание, псевдо контроль
Ци5 я отказываюсь от восприятия, обесцениваю его

Т6
никаких полумер, все, решено, сброс частей, отказ от ресурсов, остатки их на ступор, на боль, переработка махом в утиль, в хлам, в структуры, лишаю себя сознания, игнорирую происходящее, разрушаю мышление, рву на части себя, перестаю что либо соображать, выполнять естественные процессы, осуществлять мыслительный процесс, забиваю все анализаторы мусором, набиваю мозги опилками, жижей какой то, обезболивающим, нахожусь под кайфом бесчувствия, не восприятия, ничего, меня нет, в домике, в спячке, в коме
П6 прячусь, закрываю глаза, создаю напряжение, усилие и боль, перенаправляю внимание на то что я ничего не могу, загоняю себя в транс, деребаню себя, разбираю на части, отказываюсь от своих намерений, заменяю это все на отключку и кайф в трансе, направляю туда потенциал на поддержании идеи все хорошо
Ци6 я отказываюсь от сознания
Т7
не хочу, не буду, не могу, нагнетаю триггеры-условия для транса. Любой отказ даже не осознаваемый я им себя торможу, нарушаю деятельность, ставлю себе барьеры и препятствия там, где может быть боль, блокирую эти пространства, отбраковка, все время борюсь с трансом, в нем сижу бес конца, мне похрен, ничего не сделается со мной, прокатит, проваливаюсь в сон, хочу спать, забываю себя, высвобождаю все ресурсы, расход на отмену и блоки
П7 усиление транса, увеличиваю долю ресурсов на это, отказы, я отказываю себе
Ци7 отказ от себя

Т8
командой вгоняю себя в транс, всеми действиями себя снижаю и лишаю возможностей, способностей, ресурсов, все что делаю направляю на самоуничтожение, превращаюсь в камень
П8 заставляю себя жрать себя и тратить ресурсы, блокирую себя, распадаюсь
Ци8 я отказываюсь от существования
Т9
направление движения вниз, в точку, фиксация, отключка, разрушение реальности и себя вместе с ней, стопорение, выгорание, мертвечина, полная остановка и ступор чистейший, безвыходная ситуация, мне нельзя быть
П9 отказ от ресурсов сознания, пространств, своих частей под предлогом нужного и необходимого
Ци9 я отказываюсь быть,

Пространство размена, конвертации ресурсов, кристаллизация.