Имплант-триггер реагирования на состояние «Сложность. Сложно»
Реагирует на состояние "сложность". Идея "сложность", идентификация некой "сложности".
Запускает реакции и шаблоны «сложности», восприятия всё сложным, слишком сложным, а себя маленьким и неспособным справиться со сложностями жизни, с проблемами.

Идеи, установки и состояния, которые активирует имплант-триггер:

Сложность - это когда не достанешь, когда нельзя что-то достать. Как бы нельзя что-то сделать. Сложность для маленького ребенка — это когда нельзя достать что-то с верхней полки. И нельзя что-то сделать. Это и есть сложность. Нельзя сделать свою машину так, чтобы она поехала.

Слишком малость, слабость, малость некоего восприятия, слабость, узость поля восприятия и происходящего. Малость, ничтожность. Как бы понимаешь, что то, что ты воспринял и то поле, которое к тебе пришло в доступ совершенно недостаточно, чтобы изменить структуру реальности. Можешь подкрутить в машине винт, но с разваленным мотором она все равно не поедет. Но мотор все равно не воспринимается. А винт в данном случае абсолютно ничего не значащий. Вот такое отношение и обращение к реальности. Такой взгляд, такое восприятие на всю окружающую действительность.

Состояние - это пресловутое "всего лишь человек" это включение программы "я всего лишь мелкий человек". Я всего лишь обычный… многоточие и множество характеристик. Я всего лишь обычный. Состояние обычный. Это значит не способный на что бы то ни было. На какое-либо важное дело, на создание важного изменения, на произведение важного фактора, на реализацию и создание важного результата. Я обычный, значит я не способный. Значит у меня нет этого результата и нет в распоряжении данного процесса. Данного процесса и способности связанной с данным процессом у меня в распоряжении нет. А процесс оказался внешним и полностью воспринимается как абсолютно внешний, как абсолютно внешний для того, кто помещен в структуру этих процессов. В нашу реальность как структур этих процессов.

"Я обычный означает именно это" - помещенный в эту реальность как структуру внешних процессов на который нет способностей и с которыми нет связей. Структура внешних процессов с которой нет определенно никакой связи. Не свяжешься и не изменишь. Никогда не сможешь изменить все данные пространства.

Я всего лишь обычный. Идеи откуда это происходит? Куда это уходит? Как это произошло? Как это может происходить? Как это могло происходить? Как это может быть? Как это могло быть, как это могла встречаться? Как с этим может быть связь и, как и что имеет к этому отношение. Как и какая связь со всем этим всегда есть. Просто неясно и не понятно, что и когда есть и что и когда происходит. Ничего не ясно и ничего не понятно.

Я это не то что происходит, не там, где происходит. Я лишь здесь, где руки, ноги и тело и состояния. Где бессмысленные слова, бессмысленная и безрезультативная речь. Где все это безрезультативно и не имеет значения.

Я только здесь и негде более. Я только имею отношение к этому всему. Других реальностей, других процессов и пространств нет и быть не может. Этого нет. Я всего лишь здесь, а там это слишком много. ДА и нет связи у тебя с тем, что происходит. У тела, у речи, у соображения. Нет никакой связи с тем что происходит. Этой связи никогда не было.