Имплант-триггер активации состояний низкой самооценки и полной зависимости неблагодарной реальности

Реагирует на «реальность преподнесла сюрприз». И некое такое внедрение, внесение своего фактора. Фактор реальности — это что-то, что держит в изоляции от того, на что могли бы быть способности и производные.

Вот фактор тех же денег. Реальность вносит незначительную сумму, совершенно незначительную, которой едва хватает, чтобы их потратить на себя. А способность деньги иметь полностью заблокирована. Фактор способности полностью заблокирован.
Реальность внедряется таким образом и запускает все состояния и пространства. Внедряет и запускает данный триггер и его последствия.

Состояния данного триггера:

Запускаются программы низких самооценок, все самоидентификации низких самооценок. Это может даже не осознаваться, даже самооценка может быть завышена. Запускается самоидентификация "я существую там и в том", парадигма прохождения времени, жизни событий и изменений "я существую там и в том где у меня нет никакого управления над тем что происходит". "Я не управляю" и все сопутствующие состояния. Наиболее яркие драматизации, низкие самооценки, мыслекруты, когда постоянно "перетираешь" в мозгах проблему, проблемные состояния.

Такая этакая псевдо рефлексия, когда постоянно презираешь в мозгах свою личность и ее свойства как создающие проблемы. Постоянная внутренняя проблемная рефлексия. Постоянные состояния запускают мыслекруты и низкие самооценки. Постоянно сваливают, убивают активность. Разрастаться пышным цветом невротические симптомы с последующими крайне негативными состояниями и мыслекрутами. Разрастается это все и производиться в реальности и во всех их факторах. Это все имеет разрастающуюся форму повышенной пассивности с отрицанием в реальности того что можно было бы изменить и исправить. Полное отрицание всего. Не сделаешь, не сложишь и ничего не изменишь. Никак не изменишь все данные пространства.

Идеи:
разделения, полярности "Я" и "Все внешнее". "Я и все внешние проявления" На любом уровне "я и все внешнее". НА уровне личности — это мои мысли некий я и мое тело. На уровне тела это я и реальность. Полярность я и реальность. Нахождение в разных мирах, в разных вселенных, в разных пространствах. Через кожу, точку тела это все соприкасается. Но на деле миры и вселенные разные. Как бы совершенно разные миры и разные вселенные. Нет ничего такого что в этом мире можно было бы нормально произвести. Есть некий фактор, некая выделенная область совершенно мелких, незначительных изменений. Которые мелко и незначительно нужно менять. Можно менять.

И есть область, когда есть Я -  разная вселенная меня и реальности. У внешней вселенной приоритет из-за ее бесконечной огромности и размера. У внешней вселенной четкий конкретный, абсолютный выраженный приоритет. Нельзя изменить это пространство реальности и убрать в другую сферу и другое производство. Это невозможно, не получиться и это все слишком в разных плоскостях и измерениях. Как параллельные миры как некое что-то совершенно отличное.

Разное и одно бесконечно маленькое помещённое как абсолютная жертва в нечто бесконечно большое и бесконечный фактор. Я эта маленькая жертва для которой внешний фактор готовит все извращённое и несоответствующее возможным проявлениям предполагаемым способностям. Все извращённое и урезанное в этих проявлениях и данных реальностях.