Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Создавание внешней реальности за счет фрагментов и ресурсов существа.


Создавание внешней реальности за счет фрагментов и ресурсов существа.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Создавание и поддержка внешней реальности за счет фрагментов и ресурсов существа.

Уровень минус 3

Уровень создания реальности, в которой от меня отлетает нечто абсолютно незначительное, и абсолютно незначительный фактор.
Человеческие личности отправляются в реальность. Условно говоря их можно назвать человеческими личностями. Они отправляются в реальность как некие сущности. То же самое, что для человека является сущность, клетка, насекомыми комар, что-то такое незначительное. Отправление всего этого происходит в реальность  вместе с отправляемыми туда программами. Основной момент - реальность должна удерживаться программами как некая липкая клейкая масса и некое такое производное. Это как бы созерцание собственного результата и собственного процесса.
Программы, которые формируют личность частично создаются уже и здесь. Переход на минус 2 и минус 1 уровень. Они несут в себе некое состояние программ, которые формируют точку, которая имеет некий взгляд на себя. Всегда сформирован некий взгляд на себя, некая самоидентификация.
Нет нормальной "я самоидентификации", есть только проделанная, просчитанная сквозь призму восприятия и сквозь само проекции. Это и есть "я самоидентификация" всех этих мельчайших точек как сущностей.
Особенность восприятия на данном уровне. Вокруг каждой точки образуется шлейф из программ и времени. Из времени и из процессов. Этот шлейф не создается данной точкой, но является как бы спутывающим в течении всей жизни.
Программы, которые формируют судьбу и реальность. Сама точка как "Я" не осознает себя как единое целое с этим шлейфом и не может в принципе сознать себя, все это. Сам шлейф накладывается на другие шлейфы, переходит друг в друга, является где-то даже общими коллективными, общими с конкретными людьми, общими с конкретными программами.  Нельзя в него толком и по-настоящему вмешаться. Он формируется как некая клейкая липкая масса реальности. Нельзя отказаться от этой реальности, нельзя отказаться от этого переброса себя, в эту массу реальности.
Причем сам шлейф в том числе, и та его часть, которая индивидуальна превосходит по размеру и объёму в тысячи раз. По единицам ресурса, который был на нее затрачен может превзойти в тысячи раз то, что может быть проявлено в виде точки, в виде всех этих пространств.
Кластеры боли - это шлейф, это следствия этого процесса и всех этих состояний, реальности и производных. Следствия этого всего. Формируется боль которая обрекает мелкую единицу на состояние жертвы. Жертвы всего этого. Сама единица не важна, так же как не важен для человека отрезанный волос. Некое такое понимание, что это как что-то совершенно незначительное, мельчайшее для того, что как бы происходит. Как у человека берут кровь из пальца, то человек не особо заморачивается над потерянными эритроцитами. Типа организм на синтезирует еще. Здесь происходит тоже самое и те же самые проявления. Только этот процесс постоянный, а так как восприятие автоматом блокируется, то восприятие некой потери своих ресурсов воспринимается как единичный случай.
Погружение реальности в эту липкую общую массу. Масса реальности -это масса существования. Масса существования того, кто это все создает.

Воздействия и последствия:
Недостаток реальности. Реальности всегда ее недостает в рамках того, кто ее создает. Реальность всегда должна быть в недостатке. Недостаток реальности — это некое проявление того, что нет вообще ничего. Человеческая личность находиться в полярности к реальности. Но без реальности ее не существует вообще. Такая структура производного, обязательного создания. Тот, кто есть, кто все это создает без реальности, тоже вообще не существует и тоже вообще не влияет. Характеристика реальности - достаточно быть просто липкой массой. А что в этой липкой массе происходит - это вопрос второстепенный. В реальности должны быть некие подобия сознания в виде человеческих личностей и потом уже в виде сущностей. Это все не важно, они должны происходить. И реальность должна быть, как некое определенное существование. Существование меня. Который постепенно меняется, переходит в человеческие личности, но в общей липкой реальности, которая этим личностям не принадлежит. Они к ней не относятся.
Если охранные импланты, охранные триггеры данных структур. Если человек попробует осознать себя частью этой реальности, то он немедленно отключается. Его отталкивает от способности повлиять на реальность непосредственно. И осознать реальность как тот, кто их создаёт. Как тот, кто сформировал всю эту липкую массу. Отключается, а если он не пробует осознать себя, как часть этой реальности и как-то полностью ее осознать, то он отключается как выброшенный из этой реальности и из всех этих пространств. Кластеры боли, которые мешают взглянуть непосредственно обратить внимание на глубокие измерения. Прямо в них посмотреть, в глубокие измерения какие-то выше 10,11.
Боль которая при этом возникает это некое внутреннее отторжение. Некий внутренний подобный фактор. И позиция между реальностью и мелким сознанием, что есть. Это приводит к вторичным структурам неудовлетворенных желаний, неразобранных пространств, не сформированных намерений и несформированных судеб. Так как хотелось бы. Все это приводит к подобным вторичным структурам. Все это формирует подобные вторичные пространства и факторы. Это все сформировано именно так и именно так формируется как некая общая масса: Я идентифицирую себя в этой общей массе как создающий, помещающий идентифицирующий себя с этим всем. Я идентифицирую себя как существование. Как существование которое с одной стороны в оппозиции.
С другой стороны, без реальности ее просто нет. Если вынуть человека из окружающей его действительности он немедленно прекращает свое существование. А если человек пробует осознать эту действительность, то его блокирует, и он не может больше смотреть на эту точку. Где - осознать себя действительно настоящим автором этой действительности.
Так формируются данные структуры и формируются ее деструктивные процессы. Создаются кластеры боли и реальность превращается из липкой в сверх твердую. Из этих программ которые растрачивают ресурс, формируются из липких в сверх твердые. Общие пространства на самом деле принадлежат каждому и каждый может на них влиять. Но здесь этот фактор блокируется очень сильно. Очень сильная блокировка и сильное непроявленние данной реальности и данных пространств. Очень сильное не вписывание в данные процессы и в данные пространства. Это здесь очень жестко, мощно и никак нельзя изменить. Человек всего лишь жертва, находящаяся в полярности ко всем этим реальностям и всем этим процессам.

+1

2

Уровень минус 2

Уровень непосредственного запирания программ якобы внешней реальности в бессознательном, которое происходит при формировании человеческих личностей.

Формирование процесса запирания программ якобы внешней реальности в бессознательном. В абсолютно бессознательных процессах. Абсолютно бессознательный процесс и фактор. Создание чего бы то ни было еще больше укрепляется в полярности по отношению к тому, кто создаёт.
Из позиции программ минус 2 уровня происходит Формирование жизни, формирование личности происходит следующим образом. Надо что-то где-то сделать. Допустим, в жизни сделать пресловутый миллион, или чтобы было свободное время, чтобы иметь свободное время на другие занятия и при этом ничего не потерять. При этом происходит следующий процесс - процесс миллиона или свободного времени запирается во внешней реальности в блокировках, в якобы внешней реальности и призмах восприятия на внешнюю реальность. Запирание происходит в блокировках. Она уходит. Ее создание как в процессах из позиции второго уровня, условно выше человеческого. Происходит как запирание всего этого в зону не существования. Где остается только структуры и программы желаний для человеческой личности. И идентификация отсутствия способностей.
Эти способности как бы заперлись во внешней реальности отсутствия чего-то бы то ни было. То, что было при формировании личности, тот, кто формирует личность может сознавать у себя условную способность для формирования для личности чего бы то ни было. Но они запираются вместе с этим фактором во внешней реальности. В картинах которые формируются в проекциях непосредственно для личности происходит все что угодно. Какие-то там деньги, время, у кого-то в каком-то виде, в каких-то фантазиях, или в какой-то информации поступившей из вне, кто-то где-то у кого-то, а на сам деле непонятно у кого и непонятно где. Все это оказывается запертым.
Вторичные способности, ресурс непосредственно для личности, тот что уже остался после запирания способностей для личности может попытаться эту ситуацию отыграть. Но отыграть настолько в незначительной степени, что оно того не будет стоить. И не будет как надо провялятся. Формирование этого фактора идентификаций и структуры отсутствия способностей и запирания этого чего-то где-то во вне, где-то во внешних пространствах.
Проще говоря происходит отделение некой части объема жизненного пространства существа вместе с ресурсами и способностями от общего пространства. И на это пространство накладывается программа, выполняя которую личность в дальнейшем переструктурирует эти изначальные ресурсы в игровую структуру, и в конечном итоге в процессе этой программе переведет в состояние кластеров боли. После отделения и наложения программы эти ресурсы по сути  исчезают для существа и ни для каких других целей их использовать уже нельзя. Не имеет значения – реализует человек в дальнейшем свою цель или нет, эти ресурсы в любом случае превращаются в кластеры боли.

Воздействия и последствия:
Разделили реальность на процессы, на кучу мелких процессов, раздели процесс на кучу мелких процессов и мелких факторов. Разделили в данном случае это осознай что-то как "Не Я" и существование "Не меня". Особенностью человеческого существования, включенному в данной программе в том, что Я формируется на уровне личности и тела. Я человеческое как бы исходит из позиции личности и тела. Исходит, вырисовывается, выталкивается из позиции личности и тела. Это и есть "я - человеческое существование", "я - человеческое пространство".
Что здесь происходит? При разделении процессов происходит дезориентация и некое отправление любого процесса в категорию "Не Я" и пространство "не Я". Попытка на человеческом уровне сделать, чтобы получилось само, в частности, чтобы само что-то вышло, сделалось само - приводит к тому, что это не делается вообще, к тому - что это происходит во внешней реальности, но не у меня. Обрастает проекциями и блокировками на само проявление. И любыми идентификациями блокируемых само проявлений.
В принципе без всех подобных программ человека могло бы хватить на очень много. Конкретного человека в конкретной личности. На очень глубокое восприятие и на очень глубокое и качественное воздействие на реальность. Но этого не происходит. Потому что происходит разделение на мелкие факторы и мелкие процессы. Каждый отдельный мелкий процесс не относящийся к телу умирает. Этот фактор не может существовать вне тела. Сущность, помещённая вне тела быстро блокируется вместе с заданным в нее процессов. С заданным, созданным и проявленным для нее процессом.
Происходит такое проявление, такая установка, такое разделение на множество мелких процессов. Реальность должна быть разделена и в тоже время склеена по разным производным факторам и внешним процессам, внешним пространствам. Но ассоциироваться эти процессы со способностью того, кто помещен вокруг этого процесса не могут. И вместо того, чтобы дать то, что необходимо, то, для чего они в открытых пунктах создаются тем, кто создает личность, для этого эти процессы не служат. Они, наоборот, служат закрытию блокировок, блокировке и препятствию всех этих пространств. Невосприятию, блокировке и обрисовыванию внешней реальности в некой такой антагонистической форме: «Этого у меня нет и этого у меня никогда не будет». Это касается всего, всех, в том числе это касается взаимоотношений между людьми. Как бы проекции формирования состояний, в которых эти взаимоотношений как таковых результативных нет. Есть антагонистические или враждебные. Но результативных для всех таких взаимоотношений нет. Так формируются вся эта реальность и процессы. Так формируются все эти пространства. По-другому это все не сделаешь и не справишь. По-другому это все исправить нельзя.

0

3

Уровень минус 1.

уровень отправления личности и соединения их с временем потоком, где время - это фактор сменяющих друг друга событий.

Получается, что вот это производство реальности перешло в производство времени и фактор событий.
Время и фактор событий тоже жестко закрепляются и жестко утверждаются. И здесь они утверждаются в виде программ, созданных на предыдущих уровнях. Это значит, что при создании личности формируется некая глубинная парадигма и глубинный сценарий ее жизни. Это может не касаться мелких малозначительных моментов. Съесть мороженое или леденец этого процесса — это может не касаться. А вот серьезных вопросов жизни, смена работы или места жизни, окружения, общения, привычек характера - это жестко касается. Происходит некое формирование и накопление сценария.
Накопленный сценарий — это сценарий лишения определенных способностей. Формируются структуры лишения определенных способностей. И структуры лишения определенных факторов и пространств. Мощно, жестко, однозначно и безусловно. Факторы, способности и неспособности и все производные факторы «Время» и его программы начинает заключаться в том, что формируются процессы, в которых личность, тот, кто ассоциируется с неким подобием "Я", того, кто его создает, ассоциируется с телом и неким подобием "Я" того, кто его создает.
Личность начинает формироваться как наполненное факторами мыслекрутов, невротическими симптомами - это проявление времени, постоянные само рефлексии с низкими самооценками и такое прочее. Формируется на фоне формирования реальности, в которой все способности, необходимые для кардинального изменения реальности, спрятаны во внешней реальности. И то, что остается, не может эти способности четко и ясно проявить. И как-то через них воздействовать на окружение реальности и окружение всех процессов. Не в состоянии и необходимых факторов при этом не происходит. Не могут так себя проявить. А может быть, что проявляются неврозы, в жизни лишения необходимых желаний, фрустрации всех типов и свойств. Такие невротические симптомы как мыслекруты, вокруг некоего лишения некой способности с лишением некой реальности.
Все спрятано в этой внешней реальности, и сама внешняя реальность формируется в этих мыслекрутах как нечто бесконечно великое, огромное большое, бесконечное, то, что может отправить куда по дальше, приказать все что угодно и то, что вносит в жизнь все, что угодно, кроме наличия способностей и результатов способностей.
Битком набитая реальность этими всеми процессами являет собою лишь накопление данных программ, накопление результатами данных программ и данные мертвые области. Отказ от реальности — это отказ от мертвой области, которая больше не имеет никакого доступа, не имеет никакого фактора. Окончательное формирование этой парадигмы супер полярности «Я-тело - внешняя реальность и внешнее пространство". Формирование событий и фактора времени в этом всем. Формирование в этом всем подобного фактора реальности.

Воздействие и последствия:
Вылепить необходимо, четкая необходимость вылепливания личности. Такой основной закон. Личность формируется оторванной и кастрированной. В том смысле, что она то формируется со способностями, но эти способности от нее "отрезаны". Все подряд, все факторы, все способности отрезается.
Изуродованная личность, формирование изуродованного проявления личности. Формируется такой герой без рук ног и всего. А рядом валяются его отрезанные части. Так воспринимается то, что было создано, что создается и что производиться. Так воспринимается вся реальность и все процессы. Это все имеет такой уровень и свойство восприятия. Такое свойство всех этих пространств и процессов и всей реальности. По-другому она не формируется и не делается. Никогда и никак сделаться не сможет.
Сформировал это все в этих и подобных пространствах. Эти факторы происходят как некий "закон". Парадокс этого закона - чем больше имеешь намерения наделить личность способностями вот этим вот влиянием на реальность и прямо в нее посмотреть, тем меньше обратная пропорция намерения и результата. Тем менее способной получается эта личность.
Намерение может быть огромным, а способностей как таковых нет. Такая обратная пропорция всему этому результату. Это воспринимается как некий фактор некоего закона. Запускаешь ресурс, выделенный на конкретное воплощение сквозь механизм структур, формирующих полярности и формируется два элемента. При чем элемент, который автоматический, мертвый и показывающий лишение в тысячи и десятки тысяч раз вбирает в себя больше ресурсов, чем то, что осталось непосредственно на личность и на производное какого-либо воплощения.
Формируется сниженное сознание, сниженная система, сниженное такое восприятие, запертость на уровне тела и внимания органов чувств. Запертость на уровне ума и не просматриваемых каких-либо путей. К получению непосредственного результата. Не просматриваемые пути к получению непосредственного результата. Формируется некая глубокая запертость и глубокая невосприимчивость. Формируется некий процесс такой глубочайшей запертости во всей этой реальности. Нельзя всю эту реальность отпереть и сделать по-другому и не меняется. Эта реальность не может измениться во всех данных факторах, пространствах и процессах. Это невозможно и это все не формируется в данных производных. Вот так идет процесс воплощения, создания тела, личности и формирования вокруг нее судьбы.
Сценарий судьбы — это не что иное, как сверхъестественный, с точки зрения личности растратой ресурса на выделенные блокировки. Блокировки, полностью спроецированные на окружающую действительность. Хотя в действительности, если все подобные структуры рассоздать, то никаких блокировок просто нет, они не могут сформировать и запретить получить какой-либо результат, в какой-либо степени. Но это невозможно. Программы не дают.
Структуры с минус 3 уровня должны нести четкий характер "склеивающей" реальности, а на минус 1 уровень четкий характер жесткого антагонизма и с которого убежать и который покинуть нельзя. Формируются постоянные внутренние инсинуации по поводу того, как «я хочу, а у меня нет». И как у меня нет того, что я хочу и путей получения того, что я хочу. Формируется невротические пространства и внутренние инсинуации и невротические программы.

0

4

ур.1 Плюсовые уровни - процесс выполнения программ, формирования личности для выполнения программ, которые созданы на минусовых уровнях
Уровень непосредственного погружения в реальность, где есть необходимость для сильного резкого снижения формирования структуры имеющихся желаний и потребностей
.

Формируется некая личность, некий фактор производимый в реальности. Что содержит этот фактор? Он содержит резко сниженные программы имеющихся потребностей и желаний. По сравнению с тем, что сформирована в общем плане формирования структуры личность плюс ее окружение плюс процессы, события, факторы времени. В этом общем плане сформировано то, что потребности и уровень желания должны резко снизиться.
По идее, человек приходящий на ур.1 по своим способностям должен и может обладать фактором, обладать состоянием, в которых этот человек как некий супер могущественный маг и полубог, получеловек, как некий действительно много способный вариант. Эти факторы по способностям, которые формируются из над человеческого уровня уходят в проекции и в их примитивном внимании остаются во внешней реальности, во внешнем пространстве и во внешних процессах. То, что остается во внешней реальности. И в структуре внешней реальности. Процессы, которых нет и которые происходят как попало и которые формируют реальность как попало. Все что остается у человека - это удовлетворять свои человеческие желания и свои человеческие факторы. Постепенно программа начинает захватывать и человеческие желания выводя их за пределы личности, сознания и переводя их в способности и факторы которых не существует и которых не может быть. Постепенно все это переходит в такие пространства и такие процессы. Закрывая человека от реальности и формируя переход на ур.2.

Воздействие и последствия:
Создание мощного тела и личности. Это такой фактор бегства от боли формируемой минусовыми уровнями и формируемые всем этим разделением. Мощное тело и мощная личность, которая выглядит как успешная по отношению к более низким уровням, но которая не выглядит как успешная по отношению к неким собственным глубинным желаниям. Изменить жизнь, реальность, преобразовать всю окружающую действительность. Сделать ее лучше изменить жизнь людей — это то, что окутано ареалом кластеров боли и способностями, помещёнными во внешнюю реальность, от которых происходит отказ и которые формируют реальность совсем не такой, какой она должна быть. Реальность, в глубоком, общественном понимании и общественном факторе не такая, какой она должна быть и не такая, какой она может быть. Формируются пространства и программы собственных желаний, которые в этом факторе удовлетворяются на любом приоткрытое сознание, которое может приоткрываться формирует четкая реальность которая не такая, какой она должна была бы быть в полном понимании. И отношения в реальности между людьми, ее структура не такая какой она должна бы быть. Это формируется именно так и именно так происходит во всей этой реальности. Это формируется именно в таком факторе и именно в таком пространстве. В таком процессе и состоянии. Не сделаешь этот фактор процесс и пространство, не произведешь всю эту реальность в полной мере и полной форме, в полном пространстве. Ничего не сделаешь и не изменишь и ничего этого преобразовать нельзя. Вот происходит такое сформированное некое пространство замкнутых процессов и замкнутых способностей.
Формирование собственных желаний. Постепенно переносятся эти желания и делает человека жертвой внешней реальности и всех процессов. По запрещению, лищению и неимению чего-либо. Постепенно переводит человека на второй уровень. Переход на второй уровень формируется таким образом.

0

5

ур.2
Уровень существования в структуре событий, которые постоянно вызывают в факторе личности необходимость эти события менять.

Негативно приходящие события. Причем это начинается со второго уровня и начинаются постепенно окутывать все личности, все пространства и все процессы. Негативно приходящие события. И снижение способности, перенос способности влиять на факторы события, которые на втором уровне переходят в структуру внешней реальности. Способности ушедшие от человеческой личности по способности видоизменять события, происходящие вокруг переноса их во внешнюю реальность, где формируемые события всегда формируются не так, как они должны формироваться.
Менять внешний фактор внешних событий. Менять внешние пространства. Как это можно сделать, на данном случае, на данном уровне - это не столько использование низших уровней, как поиск и присасывание к людям ур.1. Это просто попытка, чтобы дали понять, чтобы помогли изменить внешние события собственной жизни. Но может любой другой человек принять внимание как помощника в изменении события и в изменении факторов, в изменении пространств и событий внешней реальности. События не удовлетворяют и не могут удовлетворять. Потому что управление временем и процессами времени блокируются во внешней реальности.
Человек получает тянущееся, тягучее время с наполнением хрен знает чем. Как в том кино, что вся твоя жизнь — это каждодневный бардак в твоем доме, с множеством мелкого хрен знает чего. Сформировано такое отношение к такой реальности. Сформировано такое пространство таких программ. По-другому эти программы не изменишь и не трансформируешь. По-другому эти реальности трансформировать нельзя. Вынужден быть в них и вынужден в них находиться в какой угодно форме и каком угодно виде и проявлении. Попытка изменить, постоянные бардачные события и состояния.
Постепенно процесс переходит на блокировку непосредственных способностей личности. Которая проводит к формированию и поддержанию определенных событий - это переход на ур.3,4. Это спуск еще дальше. Процесс неумения сформировать личность, события времени определённые нужные события приводят к тому что этот процесс начинает разделятся, и сама способность что-то менять получает самоидентификацию не имеющихся способности и полностью не имеющегося фактора. И не сделаешь с этим ничего вообще. Вынужден быть вне всего этого. И соответственно переход на ур.3.

0

6

ур.3
Уровень первого шага в непосредственные блокировки способностей к изменению чего бы то ни было.

Здесь начинает формироваться жесткий результат выполнения программ минусовых уровней. Реальность жестко начинает разделятся на ту, которая нужна, на ту, для которой должны быть способности и ту, на которой способностей нету. Которая есть и чьи способности заперты во внешнем. Ассоциация изменений в реальности собственными способностями и факторами. Тип:а как я действую - такой я и получаю результат. Типа: чего я делаю такой я и получаю процесс. Я действую, получаю результат и получаю процесс. Действую и получаю все эти пространства и производные. Как я действую и правильно ли я действую.
Вот эта жестко прилепленная ассоциация начинает блокироваться. Я действую так, а должен был бы по-другому. Моя способность к имению того или другого такая, а должна была бы быть другая. И факторы пространств должны были быть другими. Реальность внешняя в тысячи раз больше меня. Это жесткая ассоциация или жесткий процесс. Я предъявляю и выставляю как личность и как создатель личности свои альтернативные программы общей программе минусовых уровней. Псевдо альтернативные программы.
Я могу путем программы сформировать себе способность которая повлияет на получение результата во внешней реальности. Который в этой способности бы заблокированными. Стандартное состояние ур.3. Но в принципе я получаю результат не тот, который заблокирован во внешней реальности. Я получаю его подобие. Которое имеет 50% вариант этого подобия. Это опять жесткое стандартное состояние ур.3, с которого начинаются неврозы в фазе сверх компенсации.
Этого нет, значит этого я должен получить в десятки раз больше, чем все остальные. Ресурс и программы того, кто создает личности начинают тратиться на альтернативу. Я должен и могу противопоставить внешней реальности то, что есть во мне. Я искажаю свое восприятие внешней реальности и делаю себя не в тысячи раз меньше, а где-то 50 на 50.
Проблемы в том, что возникающие программы играют роль ответных программ и ответных имплантов под программы минусовых уровней. Ничего по сути дела из этого не выходит. Получается ситуация, в которой я должен постоянно снижать уровень уже своих человеческих желаний до тех пор, пока не дойду до идентификации неспособности свои желания удовлетворить и не дойду до ур.4.

Воздействие и последствия:
Выхолащивание ресурса из того, кто создает личности. Из того, кто создает с минус 3 по минус 1-ый уровень.
Закон минус 1 уровня. То, что личность получается кастрированная с обрезанными руками и ногами. Неспособная к проявлению реальности. А те способности которые оказались во внешней реальности они не приносят результата. Результат наоборот, отрицает и противоречит тому, кто находится во внешней реальности. Это все происходит жестко сформированное таким образом. Необходимо к обрезанным рукам и ногам второй раз выделить ресурс. Второй, третий и многократно выделять ресурс до тех пор, пока вся эта программа не будет признана бессмысленной и бесполезной. На место обрубков я ставлю полуруки, полуноги, полуспособности. Они тоже обрезаются и становятся внешней реальностью. Ставлю дальше уже четверть способности и снова обрубываю и так далее. Такая структура, такое свойство растраты ресурсов в программах третьего уровня. Это уже непосредственно касается качеств личности, которое должны быть развиты, заменены и все такое прочее. Ничего из этого не выходит в конечном счете и этот процесс оказывается невозможен. Оказывается безрезультативным. Погружение в эти процессы, пространства реальности. Погружение в это все.

0

7

ур.4
Уровень перехода в реальность, которая мощно, ярко и четко блокирует.

Полным ходом проявляется в яркой форме. Что я не создаю - я создаю наполненное неврозами и низкими самооценками. Потому что необходимые для результата способности оказываются во внешней реальности. Как проявления во внешней реальности, не дающие никакого результата. Оторваны от меня. Я имею идентификация "без способностей" с одной стороны, а с другой стороны я имею идентификацию "реализовать такие намерения и желания для выполнения которых необходимы эти способности.
Человек мыкается между этими двумя огнями. И усиливает свои невротические состояния. И все невротические факторы, всевозможные мыслекруты. Невротические фазы мыслекрутов идут полным ходом. Как я что-то сделаю, если у меня нет необходимых способностей в широком смысле этого слова.
Здесь это тоже в первую очередь способности личности. Это уже не способность управлять временем или еще какие-то способности как на первых трех уровнях это уже четкое их проявление. И желание которое постоянно жестко и жестко снова и снова фрустрирует. Жестко и жестко фрустрирующие желания. Никуда от них не денешься и ничего с ними не сделаешь. Мыканье, поиск и беганье между ситуацией "у меня нет способности" к ситуации "я хочу и мне надо". Но на то, что я хочу и мне надо - у меня способностей нет. А внешняя реальность этот результат способностей мне не приносит категорически. Погружение в жесткое невротическое проявление всех данных программ.

Воздействия и последствия
Идентификация, определение в нежелательное существование и отрицание реальности. Реальности, которую сам формируешь. Как так получается, что я создаю личности, наполненные ресурсами для решения всех задач, а на этом уровне происходит, что личность, лишенная всего. Лишенная, неспособная продвинуться к выполнению этих задач. Как так получается, и я не принимаю такой фактор и такую реальность. И у меня же здесь нет ресурса, чтобы этот фактор как-то скомпенсировать. И что-то с ним сделать.
Получается уровень-трамплин. С 3-его на 5-ый. В котором я лишаюсь своих способностей и все более и более привожу себя к состоянию беспомощной жертвы и ко всем состояниями всех этих факторов.
Не получается и не происходит в данных пространствах. Тот, кто создает личности приходит к некоторому программному выводу. Программный вывод формирующий и переводящий на 5-ый уровень - это я такой что не могу создать и не создаю личность. У меня нет ресурса для того, чтобы создать личность, которая способна привести себя в хорошее положение. А существует только в положение лишения и неимения всего.
Так происходит переход на ур 5. Здесь же все продолжается именно таким образом и таким способом. Мыкание, непонятно. Постоянно непонятки, поиск того, кто может подсказать - первый шаг на 5-ый уровень. Но подсказать не может никто. Потому что программы не переигруются. Ее переиграть нельзя. А выделить ресурс на новые" руки - ноги тоже нельзя. Потому что его уже нет, такой способности и результата такой способности. Она заблокирована при исходе с 3-его уровня. Переход на 5-ый уровень и дальнейшее проигрывание 5-ого уровня.

0

8

ур.5
Уровень развития и углубления внешней реальности. Генерализация положения жертвы.

Получается тот, кто создал того потенциала который может привести внешнюю реальность в какой-либо результат. Выполняют программы минусовых уровней никуда от этого не деться. Но здесь получается следующее. Я находящийся на этом уровне не могу даже в принципе предположить, что что-то можно получить в реальности. Получается такое смирение с тем, что в реальности постоянно не везёт. Реальность невезения.
Это определенный фактор. Нет этого во внешней реальности и все, что я ни делаю - я делаю с противоположным результатом. Противоположный результат — это подтверждение того, что у меня нет никаких способностей и никаких факторов чего бы то ни было добиться и пространств чего-то добиться.  Если человека кто-то подталкивает к активным действиям, то он делает, получает противоположный результат, а потом в качестве доказательства несется ко всем с криком "я же говорил, что будет только хуже!".
Не важно, что именно и как именно человек это делает. Здесь уже окончательно теряются даже остатки того, что внешние факторы созданы мною. Они не создаются мною, а есть некий "враждебный мир". Его "враждебность" не подлежит пересмотру, критическому анализу и каким-либо критическим восприятиям. Просто он враждебный. И все. И имеет враждебные свойства. Ничего другого у внешнего мира нет. Результат внешнего мира — это утвердить меня в отсутствии каких-либо моих желаний и процессов.
Фрустрация, которая была на 4-ом уровне здесь приходит в некое смирение с мыслью. При чем смирение очень глубокого порядка. И первый шаг в блокировке желаний и блокировке того, что приносит внешняя реальность. Желания заблокированы, а то, что есть я как-нибудь перетерплю.

Воздействие и последствия:
Тот, кто создает личности. Я трачу ресурс ни на что. Я трачу его впустую. Ресурс не определяет моего положения, не определяет моей способности. Первый неадекватный шаг. Шаг к неадекватности — это то, что ресурс не определяет мои способности и не определяет мои пространства. Выполнение программ минусовых уровней.
Я создал личность которая не имеет того, что хочет. Того, чего бы я в нее бы не вкладывался. Не имеет никаких намерений. Мои намерения снижаются, снижается ресурсность личности и ресурсность окружающих ее программ, которые в тысячи раз больше, чем сама личность. Но эти программы приводят лишь к факту, что ты чего-то не имеешь и никогда иметь не будешь. Жизнь и реальность подвержена тому, чтобы полностью зависеть от окружающей действительности. А действительность возвещает только то, что "этого у тебя никогда не будет".
Я знаю и не признаю зависимость своего ресурсного уровня от уровня личности, которую я создаю. Чтобы у меня не было - я все проявляю как отсутствующее и не имеющее. Мир существует как бы по другим законам. Но в действительности эти и другие законы — это продолжение выполнения программ минусовых уровней. Понасоздавал чего-то чего хотел. Или каких-либо структур желаний и хотений. Но факторы спрятали способности на реализацию всего этого на внешнюю реальность, которую не изменить и которую не переделать. И с которой ничего поделать нельзя. Полное погружение этого всего и этого пространства. Полное погружение в эти процессы.

0

9

ур.6
Уровень структур, программ, факторов и проявлений активной блокировки как желаний, так и восприятия своего положения. Углубление процесса блокировки намерения и желания.

Намерение любого типа и желания — это то, что создает личность лишенным ее. Лишенным результата этих намерений и этих желаний. Блокировка намерения и желания создает личность, лишенную того, что находиться в этом намерении и желании. Но при этом не осознающая собственные кластеры боли. Такой своеобразный искусственный пофигизм, и искусственная такая безразличность и некая роботоподобность.
Формирование подобного фактора подобного человека. Что происходит? Создаётся личность, вкладывается в нее некая намерение. Но это намерение не реализуется и тот, кто создает личность еще дальше уходит от реализации данного намерения. Путем запрещения осознавать намерение и запрещения осознавать ее нерезультат. Его нерезультат и его несвойство. Происходит снижение ресурса до очень низких уровней и качества жизни до очень низких проявлений. Вплоть до проявлений и перехода на 7-ой уровень.

Воздействие и последствия:
Когда я создаю личность - я создаю намерения. Когда я не создаю намерения - я не создаю личность.
Проявление фактора, когда с одной стороны личность находиться в антагонизме к собственному намерению. Способности, спрятанные во внешнюю реальность, заключёнными проекциями во внешней реальности и неспособными изменить внешнюю реальность. Это с одной стороны - продолжение выполнения программ минусовых уровней. С другой стороны, это подчеркивание точки соприкосновения. Особое подчеркивание с программ минусовых уровней, что я существую только в реальности и только в процессах определенной реальности. Результат создание процесса себя существующего в реальности лишённый как можно больше и как можно глубже своих намерений. Углубление таких состояний по мере продвижения по 6-ому уровню. Ко всем этим пространствам.
Человек, который начинает проявлять неадекватность с одной стороны, а с другой стороны крайнюю лживость в попытке всех обмануть и все получить. Это либо шизотерик которому ничего не надо, потому что он якобы просветлился, либо некий псевдо успешный человек. Но это другая сторона. Того что происходит необходимость обманывать себя и окружающих не видя этот фактор программ минусовых уровней.
Получается, что все и все пространства начинают сильно сужаться и намерения начинают сильно не осознаваться. Если нет намерения, то не будет и личности. Такой замкнутый круг. А если есть личность, то не должно быть намерений. Оно сужается и процесс неимения только усиливается. И углубляется. Процесс неполучения чего-либо получается только в углубленном факторе. По-другому это не сделаешь и не исправишь. По-другому нельзя все это как-то проявить. Выхолащивание ресурса на эти запреты и переход на 7-ой уровень.

0

10

ур.7
Уровень резкого снижения и первый шаг к глубокому неприятию окружающей реальности.

Окружающая реальность — это реализация факторов программ минусовых уровней. Способностей просто нет. Они здесь снижаются до очень низкого уровня и очень низкого производного очень низкого уровня. Уход в иллюзии, попытка сбежать от этих очень болезненных факторов, приводит лишь к тому, что человек погружается в крайне низкое состояние, крайне низкой реальности.
Нету человека и нету его производного. Происходит снижение и погружение в иллюзию которые создаются с целью реализовать в них намерение. Намерение в окружающей жизни реализовать невозможно в абсолютной степени. Но намерения в воображении тоже реализовать невозможно. Потому что ресурс начинает растрачиваться в собственном воображении. В ярком проявлении так называемых умственных игр. И всех этих пространств.
Получается, что в уме большая часть способностей происходит в некую внешнюю реальность, в некие воображаемые факторы которые нельзя определить. Сильный распад на сущности и на сущностно подобные программы. Которые начинаются на этом уровне и переходят на 8-ой уровень на сущности и сущностно подобные программы. Происходит переход в подобные реальности пространства и процессы. Происходит мощный переход во все подобные состояния. Не изменишь, не сделаешь и не исправишь все эти подобные программы.

Воздействие и последствия:
Подключается к программам минусовых уровней следующая программа: С одной стороны, надо поддерживать и создавать реальность, в которой создаются мои мини сознания. С другой стороны, не надо поддерживать реальность, в которой создаются мои мини сознания. С одной стороны - это делать надо, я должен выполнить программу минус третьего уровня, где формируется реальность. С другой стороны, по всем проигранным программам приводит к появлению того что реальность не формируется в ней нет смысла как-то формироваться и как-то делаться.
Происходит формирование личности по остаточному принципу. Личность формируется как попало, в какой попало форме и каком попало виде. С ослабленным ресурсным уровнем и ресурсным пространством. Причем принцип внешней реальности в тысячи раз больше.  Так называемая проекция на внешнюю реальность в тысячи раз больше, чем личность здесь остается. Нарушается только на 8-ом уровне, потому что там уже просто нечем все это выполнять.
Здесь происходит человек у которого во внешней реальности нет вообще ничего. Проявить способности, убедить себя он уже не в состоянии. Происходит злокачественное убеждение себя с подключением галлюцинаторных психозов и всех подобных вариантов. Когда внешне что-то есть, но потом это внешнее имеющееся тоже помещается во внешнюю реальность, но уже глюков. Реальность "Я", реальность "меня" и внешнюю реальность глюков. Это все соединяется и подключается одно к другому. Сливается в один фактор и одно свойство.
Это все воздействует и сливается с одним пространством. Ничего по-другому не сделаешь и никак все это не изменишь. Вынужден быть в такой реальности, в таком пространстве и таком состоянии. Вынужден быть в этом и никуда от этого не можешь деться. Погружен во все это, во все эти пространства и процессы, во все эти реальности полного состояния, полного смысла и полных свойств. И ничего изменить с этим нельзя. Постепенно внешние реальности, которые есть в собственном воображении и так же загибаются за один уровень. И 8-ой уровень — это уровень, когда человеческая реальность просто становиться неприемлемой. Происходит прямое противоборство с программами минусовых уровней.
Погружение в это все и во все эти пространства. Покидать человеческую жизнь - это окончание 7-ого уровня и проигрывание переигрывание 8-ого уровня.

0

11

ур.8
Остаточный уровень человеческой реальности. Во внешнюю реальность отправляются желания, а в реальности личности формируются невозможности.

Погружение на этот самый низкий уровень, во внешней реальности тоже уже способностей нет. То, что формируется - это формируется в виде остаточных желаний во внешнюю реальность. Остаточные желания — это как-нибудь, кое как прожить человеческую жизнь как-то заботясь о теле.
В реальности формируются личности, не способные позаботиться о собственном теле. И как-то это тело правильно создать и проявить. Буквально безрукий и безногий физически может проявиться на этом уровне. Безумный со всевозможными проявлениями пространств и реальности безумия. Формируется личность и так проявляется в реальности во всех ее факторах. Остаточный принцип именно такой. Внешняя реальность уже не в тысячи раз больше, а один к одному. Весь ресурс уже растрачивается и желаний как таковых нет. Их остаточные проявления во внешних пространствах. Крайняя неприязнь к тому, куда ты попал. К тому месту, куда попал и к той природе где оказался.
К человеческой природе крайняя неприязнь. И лучше не существовать нигде, чем существовать в человеческой природе. Лучше никак не проявляться во всем этом пространстве и процессе. Лучше от всего этого максимально быстро уходить.

Воздействие и последствие:
Потерял способность создавать личности. Моя способность создавать личности начинает переходить во внешнюю реальность. Последняя способность — это создания личности, создания и проявления какой-либо личности вообще начинает переходить во внешнюю реальность. Она переходит во внешнюю реальность при формировании личности 8-ого уровня.
Происходит следующий эффект: Личность сформирована настолько неполноценно что в ней нет уже ничего, что помогло бы ей хоть как-то самостоятельно хоть немного прожить в этой внешней реальности, где остаются желания, которых уже не удовлетворить. У меня, как у того, кто создает личности, происходит такой же перенос программы, последняя способность создавать личности мне не принадлежит.
Внешняя реальность — это реальность тела, она тоже быстро и стремительно уходит, и я тоже быстро переключаюсь на следующий уровень. Я как создающий личность быстро переключаюсь на следующий уровень - на 9-ый, перехожу на 10 и на 11. Погружение в эти факторы, в эти пространства и процессы. Погружения во все эти реальности как можно быстрее и как можно четче. Не увидишь не сформируешь и не изменишь реальность. И никогда не переменишь всю эту реальность в данных пространствах. Вынужден погрузиться как можно ниже. Вынужден выходить из человеческой реальности.

0

12

ур.9
Уровень создания мелких механизмов, обрывочных оторванных механизмов которые существуют непонятно для чего.  Сущностный уровень.

Во время бегства с человеческого уровня получается создание уже не личностей, а неких таких мелких программок, которые существуют для самых разных и самых четких проявлений. Мелкие программки имеют такой же принцип, как и у личностей. Ресурс, выделенный для них содержит способности для их реализации во внешней реальности в полной мере не исполненные способности, заблокированные в них внешней реальности.
Это проявляется таким образом, что сущность пытается подтолкнуть некий процесс, но процесс вместо подталкивания блокируется. Любой процесс на любом уровне существа и на любом уровне личности, который пытается подтолкнуть сущность, всегда блокируется и всегда переходит на более низкий на 10 и 11 уровень. Такое формирование того, кто сформирует сущность.
Сущность существует на время. Время, которое протекает и необходимо для формирования этого процесса "раз подтолкнул и перестал существовать и перестал быть". Другой вариант этой сущности — это группа этих процессов — это группа процессов, которые также очень быстро перестают существовать. Некое проявление в мире животных и насекомых, у которых данные процессы тоже перестают существовать. Человеческих процессов нет и желаний человеческих нет.
Происходит формирование таких сущностей которые могут реализовать только самые инстинктивные желания своих тел, самые примитивные и не реализовав такие желания - прекратить свое существование. Так формируются производные этих насекомых и мелких животных. Происходит все формирование всех данных программ.

Воздействие и последствия:
Я тот, кто старается удержать реальность. Попытка удержать реальность. Которая склеивалась на минус 3 уровне.
Вот эта реальность которая склеивается на  5 уровне блокируется и переходит на 10 и 11 уровень. Она везде, всюду и тотально блокируется и переходит на эти нижайшие уровне. Заблокированные способности и пространства, унесённые из этой реальности и способностей. Быстро, в десятки тысяч раз быстрее, чем само существование, сам процесс личности блокируется на этих уровнях. И эти способности здесь необходимо удержать. Удержать даже не способности, а реальность которая уходит из склеивающегося фактора вместе с этими способностями. Уходит - и ее необходимо как-то удержать.
Удержать реальность невозможно. Удержать реальность превращается в способность внешнего фактора. И для сущности она становиться внешним фактором, что приводит реальность к неспособности быть удерживаемой.  Быстрая смерть насекомых и мелких животных и быстрое выполнение программы конкретные сущности поддерживающие структуры. И поддерживающие любой процесс, и любое пространство.
Это не получается и реальность оказывается неудержана. Полностью заблокирована и переведена на следующий уровень. Не удержанная реальность — это смерть, прекращение существования и полностью заблокированные пространства.

0

13

ур.10.
Уровень перевода всех остаточных явлений, не-способности в реальность, кластеры боли и реальность полностью заблокированных сверхплотных безвременных пространств.

Погружение из внешней реальности не используемых способностей. Кластеры боли отсутствия этих способностей. И остановка в них процессов.
Остановка приводит к перемещению в них кластеров боли к окончательному на 10-ый уровень не существования всех этих программ и всех этих процессов в принципе, вообще и абсолютно. И блокировке на этом же уровне.
Абсолютизация неспособности реализовать эти намерения или какие-то желания и переноса их на 10-ый уровень на все эти пространства и процессы. Происходит переход на это все во всех этих программа мах. Переход во все эти пространства и процессы. Погружение на низкий безвременный 11-ый уровень - несуществование.

Ур 11.
Существование без какой-либо активности и возможности что-либо изменить. Здесь уже существование в двух форматах: «Я» как бы есть и «меня как бы нет.

Дошел до той точки, до которой стремился и вместо освобождения, выхода из этой вселенной застрял, превратив себя в мельчайшую часть этой вселенной, внешней реальности.
Абсолютная антижизнь, полнейшая противоположность изначальному состоянию. Приняв решение стать творцом вселенной, начал ее строить с помощью отделения от себя частей и фрагментов, трансформируя  эти фрагменты до мельчайших частей, до строительного материала до этой вселенной – в конце этого пути  сам превратил себя в строительный материал этой вселенной. В каждом фрагменте осталось ресурсов ровно настолько, чтобы исполнять функцию мельчайшего строительного материала, но который рано или поздно тоже закончиться.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Создавание внешней реальности за счет фрагментов и ресурсов существа.