Имплант-триггер реагирующий на усталость, на отсуствие сил, энергии

Реагирует на усталость. Состояние усталости. Присутствие, предчувствие усталости. Такое состояние реальности которое дает предчувствие усталости. Такое восприятие реальности содержащей такой конгломерат препятствий, который, в принципе и можно начать преодолевать, но только не до конца. И ты очень сильно устанешь. Рассматривание реальности сквозь призму энергия-усталость. Энтузиазма –энергии –действия – усталости и ты так и ни куда и не пришел…Взгляд на реальность сквозь подобные фильтры, призмы восприятия. Взгляд на реальность и мыслеформы подобных пространств.

Состояния:
досада, боль, печаль. Восклицание, сожаление почему всегда так? В таких пространствах и состояниях? Почему всегда так? Именно в этом?

Идеи:
просто ничего не бывает. По простому в жизни ничего не происходит, все не просто. Все слишком и абсолютно не просто. Везде нет простоты. Что бы просто сделал и просто получил. Что бы просто сделал и просто достиг. Просто проявил. Нет ничего простого. Ничего в жизни реально простого, легкого, элементарного нет. Всё слишком непросто и слишком сложно. Все очень трудно преодолеть. Жизнь и реальность очень трудно преодолеть.  Каждая попытка сделать шаг легким приводит к усталости. Этого нет, просто нет и не может быть.