Отказ от себя - превращение себя в жесткую структуру и программу.

Состояние:  ощущаю себя в полной прострации, вообще ничего не осознаю и не понимаю, сильное напряжение, которое я поддерживаю, нет ни желаний, ни каких-то психических ощущений: все равно, безразлично, обесцениваю. Я ощущаю себя точкой, ни на что не реагирую, у меня закончился запас слов, чтобы описать, аналогичного ничего не могу высказать, я бы назвал состояние сверхплотность.
Реакция на команду голова закружилась и глаза в одну точку, реакция ступора и голова болит.

Пространство - в котором я создаю блокировки, чтобы не смотреть, не выполнять команду.

Т1. Стою на месте, ничего не делаю, не понимаю, начинаю смотреть на реакцию что само по себе прилетит, отказываюсь работать, начинаю придумывать всякую чушь, отмазываюсь разными способами, отказываюсь соображать, изменять свое состояние, работать своим вниманием, искажаю восприятие, нахожусь в пузыре, в отрыве от реальности, пытаюсь через напряжение получить ответ. Отказываюсь работать сознанием, задачу поставил себе что-то сделать, чтобы отрубиться, отделяюсь от пространства, отказываюсь от него и делаю для себя недоступным, имитирую проработку, создаю для себя видимость что работаю с пространством, а по факту сканирую ум - чтобы что-то выдать, намерение отказаться от выполнения, остановить программы, остановить себя. Увожу в абсолют желание остановиться, отказаться, не делать любой ценой, оставаться на месте, я прекращаю работать и занимаюсь имитацией, задняя мысль что надо все время завуалировать, чтобы было очень похоже на работу, чтобы не прикопаться.
П1. Процесс отказа от восприятия, от знания, от работы, от деятельности вообще, от выполнения поручений, даже от самого себя. Отказ подчиняться, циклический процесс сброса результата, каждый раз начинаю все сначала, процесс перегрузки самого себя, уплотнения и выхода за пределы собственного восприятия. Я обязан не видеть этого состояния, заставляю себя поверить в то, что это естественный процесс и я к этому никак не причастен.
Состояние: я выполняю этот процесс, выдаю все что угодно кроме того, что надо, перебираю варианты, делаю невозможным достижении результата, я исключаю сознательный вариант из возможных, оставляя ложные. Я не смотрю и не понимаю почему, отказываюсь ассоциировать и связывать все внутри себя, я отказываюсь от достижения результата.
ЦИ1. Я отказываюсь от достижения результата через исключение его из списка возможных вариантов

Т2. Я абсолютно пассивен, ничего не выражаю, не делаю, не планирую, ничего не хочу хотеть, исключаю возможность чего либо желать, я прекращаю смотреть, больше никогда не буду этого делать, мне это не нужно, я с этим не работаю. Работа как деятельность которую я все время вынуждаю себя маскировать под что либо, по другому отказываюсь делать, на слова «работать и делать» - болезненная реакция, блокирую себя в ответ на них, в ответ на команду т.к. ее рассматриваю как принуждение. В работе исключаю возможность достижения цели, цели ставлю сразу липовые и невыполнимые, концентрирую внимание на выполнении программы, этого состояния, отказываюсь от любых изменений, сижу в статике, лишь бы ничего не трогать, все и так на ладан дышит, думаю. Отказываюсь пользоваться сознанием, все воспринимаю и вижу только в уме, никаких действий в реальности, снова не смотрю а ковыряюсь в уме, отсылаю себя в ум как будто все только там хранится.
П2. Процесс выключения себя, отказа от сознания, сам себя на ноль множу, закорачиваю, отказываюсь от ресурсов, способностей, пространства, я отказываюсь внимание в пространство, очень жестко сопротивляюсь себе в этой области, исключаю возможность смотреть в пространство, вообще будто бы этого пространства нету.
ЦИ2. Я отказываюсь от восприятия через абсолютизацию ума и обесценивание сознания

Т3. Страх посмотреть в пространство, вибрация, я не могу этого сделать, я отказываюсь от сознания, чтобы не видеть, чтобы не управлять собой, я перестаю что-либо ощущать, я отзываю внимание назад, отказываюсь с ним работать. Я останавливаюсь и переключаюсь на что то другое, отказываюсь собой управлять, я исключаю все сознательные варианты, блокирую работу сознания, отрываюсь от реальности, формирую виртуальное пространство. Я делаю вид что ничего нет, болтаюсь в уме, искажаю отражение в сознании происходящего, срабатывают триггеры блокировки сознания: если что-то увидел или узнал, посмотрел, сброситься в ум и отказываться от восприятия увиденного. Ощущение, что я делаю все, чтобы реально как есть не проявить картину, чтобы исключить себя из цепочки восприятия и обработки информации, убрать свое вмешательство и свою оценку.
П3. Процесс отказа от реальности, отказа от восприятия, от сознания, от возможности работы со своим пространством, от взаимодействия, процесс создания экранов, защит и других структур, чтобы запретить себе работать с действительностью.
Состояние: Я завис, я остановился, перестал делать и ощущать, превратился в точку, отказался от себя, отключился, все обезличил и обесценил, для меня все перестало существовать, понижаю свой уровень насколько могу, выхожу из работы, я даже не отказываюсь делать, а снижаю свои способности до такой степени что перестаю осознавать, что есть такое как деятельность. Настолько погружаюсь в ум, что теряю всякое представление о происходящем вокруг меня и внутри меня тоже. Я отказываюсь работать потому что обесценил свою деятельность, сделал так что этого ничего мне не надо, опять вижу отказ от интеллекта, все мои качества и с способности мешают мне разобраться в происходящем. Я от всего этого отказываюсь, считаю, что человеческими способностями и возможностями разобрать в действительности не возможно и блокирую их, начиная настраивать на ум, чисто на ум как некое высшее начало что ли, то что отличает человека от других.
ЦИ3.  Я отказываюсь от взаимодействия с реальностью - через обесценивание себя.

Т4. Я накручиваю себя, запрещаю делать что либо, злюсь на то что у меня ничего не получается, я изолируюсь, отделяюсь, перестаю осознавать то что раньше осознавал, отказываюсь от памяти, от возможностей все изменить, восстановиться, огибаю свое пространство, из себя создаю оболочку, экран, расслаиваюсь, отказываюсь возвращаться в исходное состояние. Очень много ограничений на себя накладываю, мне становится все тяжелее и тяжелее, я упираюсь в стену, я сильно уменьшаюсь в размерах, я отключаюсь, отказываюсь от части себя, от информации о себе, от знаний и опыта, от способности помнить, все больше и больше сужаю свой диапазон, урезаю возможности действовать на самого себя, работы с собой. Все функции замещаю умом, начинаю просчитывать, эмулировать, имитировать, подстраивать, подгонять, отказываюсь от способности смотреть и видеть, начинаю действовать на все большем автомате, отвергаю самого себя
П4. Процесс кластеризации, распада на все более мелкие части, процесс отказа от сознания, перевод решений и намерений в ум, жизнь на базе программ, становлюсь их придатком, отказ от восприятия себя, от своих свойств и качеств. Я делаю невозможным рассмотрение своего пространства, процесс создания структуры в котором все действия я делаю по одному и тому же алгоритму типа универсальному в котором основной принцип - это деление, квантования составляющих явления, процесса, объекта.
Состояние комы, оторвался, ни с чем не связан, сам внутри себя копаюсь, ничего вокруг не интересует, я сижу и туплю, среднее между ступором и трансом, отказываюсь понимать, перевожу внимание в воображение и начинаю там выстраивать какую то последовательность. Я переключаюсь между различными вариантами, отказываюсь принимать брать на себя ответственность за решения, отказываюсь реагировать на действительность, начинаю делать бессмысленные и бесполезные действия, тупой автомат, настолько тупой что эффективность 0, беспорядочные движения и действия, отсутствует осознание ситуации. Я сам отсутствую, не могу оторвать внимание от этого состояния, поддерживаю его, цикл действия через бесконечное повторение случайных комбинаций,  в вероятностном состоянии нахожусь, отказываюсь от самоидентификации, стремлюсь к бессознанке, чтобы не осознавать работу, деятельность, результат, напрягаю себя для получения результата, замираю на месте, больно просто перемещаться внутри пространства, приходить в активное состояние, просыпаться, это как если бы вместо глаз при смотрении я бы вынужден был крутить всем телом. Страх смотреть в реальность, страх увидеть свой отказ. Боль от взаимодействия с собой, страх и неприятное отношение к возможности запустить сознание, прийти в движение даже внутри себя значит испытать сильную боль, отказ от выполнения процессов, блокировка изменений внутри себя.
ЦИ4.  Отказываюсь от жизнедеятельности через блокировку движения и процессов, создаю имитацию напряженного статического состояния

Т5. Нет желания продолжать дальше, позиция жертвы, нельзя от программы отказываться, я замираю и начинаю думать, но не смотрю, выставил шторки, чтобы заблокировать внимание, чтобы отделиться от реальности, чтобы отказаться дальше продолжать работать, избежать изменений. Вместо того, чтобы снять статическое напряжение я строю под себя стойку, только поддерживаю это состояние, в котором я отказываюсь допускать какие либо варианты изменений, не сделать лишнего, аккуратность обращенная в обратную сторону. Не даю ничего себе начать и закончить, все в процессе, бесконечно долго и бесконечно в пространстве, я не зависаю, прилипаю или кристаллизуюсь, отказываюсь от внутренней свободы, от пластичности, от массы вариантов решения задач, все свожу к одному, привожу к одному знаменателю, процесс объединения не в реале, а в уме, по инструкции, по модели, по различным критериям но только не по реальному положению вещей. Я замираю на месте, резко даю себе сигнал стоп, фокусируюсь в уме, чтобы остановить сознание, вот этот процесс ключевой. Я все внимание концентрирую на уме как на точке в результате чего в реальности я просто зависаю, занимаю минимально энергетическое состояние, отдыхаю таким способом, прохожу сразу на уровень ниже и оказываюсь в пространстве полной бессознательности, никто никак и нигде, отсутствую, остался где то там наверху, позади, схлопываюсь.
П5. Отказываюсь от осознания работы, от восприятия и осознания выполняемых процессов, самого себя, не рефлексирую, себя не воспринимаю, ограничиваю свою способность к перестройке самого себя, как кубик льда в стакане с водой, отказываюсь себя всего активировать, процесс отказа от возможности полного восстановления
ЦИ5. Я отказываюсь от сознания - через перевод части себя на автомат и формирование о себе жесткого представления как о структуре.

Т6. Жесткое состояние, неизменность, база, основа, не подлежит никаким операциям, переменам, скелет, предел моих возможностей, ограничение существования, отказ от дальнейшей работы, нельзя, боязнь рассоздать что-то нужное, полезное, боязнь потерять себя, зацепился я за структуру мертвой хваткой, как за некий фундамент или точку отсчета, страх потерять ориентацию, головокружение, отказ как либо действовать и существовать, отрешение от всех способов. Я отказываюсь рассматривать структуру, я отказываюсь от возможности дальнейших действий, я замираю, выключаюсь, отрицаю необходимость действовать, отрицаю наличие программы, это я, это мне нужно, убеждение что вот я сам формируюсь вокруг этой структуры, точка зрения, необходимый минимум информации, впечатление что я сотру ее при работе и потеряю сам себя.
Отказ от критического мышления, от формулировки проблемы, от восстановления себя, от нахождения в полном сознании, от перехода на уровень выше, от способностей и возможностей, я прячусь за структуру, это мое спасение, выход из положения, защитная конструкция, моя основа.
ЦИ6: Я отказываюсь от себя - через формирование структуры как основы

Т7.  Состояние пониженной работоспособности, сплющил себя, отказался от своей части, перестал нормально соображать, откинул возможность повернуть все в спять,  отключился, раскидал себя, отсутствую, принял решение не существовать как сознательная единица, не знаю что это такое, себя не охватываю и не анализирую, что-то пытаюсь делать в уме. Страх перед собой, перед реальностью, я зажимаюсь и перестаю существовать, мне очень больно осознавать свое положение, я испытываю массу неприятных ощущений от происходящего при этом отказываюсь что либо делать, превращаюсь в тупо месиво, в амебу, отказываюсь контролировать себя, владеть пространством, думать, комплексно анализировать в чем я сейчас нахожусь и принимать решения относительно себя и своего пространства.
П7. Процесс чувствования боли, процесс отказа от интеллекта, процесс бегства от себя, поддержания бессознательности, процесс обездвиживания себя, процесс кластеризации, превращаюсь в структуру для избегания проблем в реальности. Заставляю себя жить по схеме, чтобы спрятаться от боли встречи с проблемами которые меня выводят из себя и провоцирую на плохое самочувствие. Процесс замыкания процессов друг на друга через формирование перекрестных связей.
ЦИ7. Я отказываюсь существовать как сознательная единица - через структуризацию себя и уход в бессознательное, переход на программное существования

Т8. Состояние стенки, болванки, никаких ощущений, оболочка, все выгорело, жесткая фиксация в структуре, намертво, кристаллизация и преобразование себя в материал, металлическая поверхность, резонатор. Меня  нет - только программа, изменения невозможны, дальнейшая деградация и распад. Я иду по одному и тому же пути что и другие, максимальное встраивание в структуру, исключений нет. Я пропал, испарился, прекратил существовать, отказался от сознания, от восприятия, от себя, блокировал волю, исключил все другие варианты и возможности, выродился до полного автомата и абсолютного отсутствия сознания, разбился на кучу мелких процессов, потерял саму свою суть, перешел на максимально низкий уровень, остался безо всяких возможностей, сжался до набора точек, координат, утратил весь свой функционал и отказался от присутствия в реальности.
П8. Отказываюсь от сознания, от взаимодействия, от себя, от существования, от способностей и возможностей, от каких-либо движений и действий, отказ от ресурсов и от пространства.
ЦИ8. Я отказываюсь находиться в сознательном состоянии - через постоянную репликацию алгоритмов работы сознания в уме и в структуре, через замещение себя программой

Т9. Финальная точка, подошел к ней, а сам ничего не осознаю. Давит горло, тяжело сидеть и смотреть, я никогда еще не чувствовал себя настолько пустым и выхолощенным, внутри все удалил, оставил только структуру, перестал жить и отказался от пространства и от способностей, от атрибутов сознания существа. Мне теперь все безразлично, не важно, я настолько мелкий что для меня ничего не имеет значения, ничто не способно на меня повлиять, сверхплотность, квант массы, концентрация, отсутствие взаимодействия с окружением, все программное, отработанный материал. Переформатировал себя, стер все упоминания о себе, бессознательное пассивное состояние, уровень ничто.
П9. Деактивация себя, выброс ресурсов, отключение, нулевое энергетическое состояние, просто объект, следствие, частичка, отход, конечная стадия, зависание, торможение, остановка, полная неподвижность и отсутствие процессов, статика.
ЦИ9. Я отказываюсь быть через преобразование в ничто посредством структуры.

Пространство перехода в жесткую конструкцию