Имплант-триггер реагирования на необходимость что-то делать

Реагирует на необходимость действовать, необходимость что-то делать. Особенно новое и вообще необходимость активно проявить, на проявление сознательного действия.

Воздействие триггера:
Ничего не изменится при пассивном созерцании при пассивном сидении на хопе, сидении в интернете, бессмысленной прогулки, бессмысленном занятии чем-то не связанном. Ничего кардинально не изменится. И не преобразуется. Ничего это не решит и не изменит. Необходимость активно проявить свое действие. Желание. Реакция на желание которое необходимо проявлять свое действие. Реакция на проявление давнего плана, намерения воспоминания, фантазия. Основная реакция на проявление желания как необходимости активно что-то своими реками, своим действием перемещениями, своими действиями, мыслями и чем-либо подобным активно все изменить. Необходимость всего этого. Четкое однозначная необходимость. Само изменение не приползет. Состояние само изменение к тебе не приползет. Само оно не сделается. Необходимость действовать, активное действие, проявление ума, тела, движений, каких-либо проявлений. Необходимость всего этого. Глубокая, четкая, разные источники этой необходимости.

Состояния, которые активирует триггер внимания:
Основное это прострация. Как только хочешь начинать действовать так сразу полное "незнание" что делать. Полное "незнание" что делать и попытка глубже посмотреть и поразмышлять что делать может буквально ухудшить физическое самочувствие. Может ввести в реальную прострацию и реально вводит в прострацию где не видно уже ничего.  Ни реальности, ни текущего момента в котором находишься. Где реально происходит такое уничтожение внимания, уничтожение движения и уничтожение действия. Создание этой основной реальной прострации. Глубинного состояния как реакции на триггер. И реакции на все эти процессы. Абсолютно непонятно, что можно сделать. Хочешь вот это Мерседес? Или это Порше? Полная прострация и бессмысленность об этом думать. И бессмысленность как-то проявлять эту хотелку. Потому что это требует целый ряд действий ни одно их которых не просматривается.
Разорванная структура действий и разорванная структура неких процессов на каждый из которых требуется восприятие. Разорванные несвязанные проявления и состояния прострации, когда все это является отупением. И проявляются самоидентификации и рационализации о том, что человек такого социального строя, слоя никогда не получит необходимых средств для приобретения этого Порше. За всю жизнь и половины суммы не заработает и все такое прочее. Как пример конкретно любое желание и любое хочу полететь в космос. То же самое, все эти прострационные моменты, все что угодно. Кроме непосредственного видения и восприятия реальности действия. Последовательности действий, мыслей, слов, движений которые приведут к реализации всего этого. Все что угодно, а сама последовательность погружается как бы в не существование и в реальность не существование. Очень жестко обусловленная жизни и обусловленная судьба. Реакция на желания в виде всех подобных процессов и состояний.

Идеи, которые внушает триггер:
никто не получает то, что хочет. Никто не имеет то что ему хочется, не имеет то, что ему нужно и ему важною. Это все никак не имеет. Никто это все не получает. Ни ты, ни другой не получает, не имеет. Жизнь - это жизнь ограничений, неимения. Это жизнь отсутствия, полной обусловленности, полного не проявления. Это состояние полных не проявлений. Это реальность полных не проявлений. Жизнь - это пространство и существование полных не проявлений. Существовать в реальности - это не иметь ничего, не иметь 99, 9% из того на что реагирует желание и на что реагирует все это пространство. Не иметь - это нормальное, стандартное состояние. Быть запрещенным, неспособным, не проявленным, затухающим, быт в процессах которые затухают и перестают существовать очень быстро это нормально. Быть в данной реальности и данных прострациях - это нормально. Ничего не знать и не понимать - это обычно, стандартно и обычно у всех. Не понимать как можно сделать - это нормально и обычно. Быть неспособным из-за рождения, социального строя, или из-за чего-либо другого способным это сделать и это абсолютно обычно. Для всех и для вся этой жизни. Обычно для твоего существования, обычно для твоих проявлений, обычно для течения твоего времени и твоего процесса. Ты сам обычный мертвый, который обычно мертв уже с рождения. Это все обычно, нормально и это все не подлежит изменениям. Никогда ты не станешь тем, у кого есть все. И никогда ты не расширишь зону возможностей хотя бы до 10%. Никогда ты не станешь никем из этих. И не проявишь так себя ни в какой реальности. Это невозможно и ты не чувствуешь это все. Ты не можешь это все никак проявить. И никак осознать. Никогда не узнаешь и никогда не почувствуешь. Никогда не проявишь всю эту реальность.