Триггер - Реагирует на стандартные картины достижения чего-либо.

В принципе множество мыслеформ. Есть мыслеформы, есть мыслеобразы, есть всевозможно что-то кем-то рассказанное, кем-то написанное, кем-то объясненное по поводу того как нужно действовать, чтобы удовлетворить то или иное желание. Таких мыслеформ, произошедших извне больше, чем достаточно. Начиная от ютуба кончая приятелем, который рассказывает как он классно сделал одно, другое, третье. Или просто кто-то рассказывает о ком-то кто что-то классно реализовал в последовательности действий. Куча лекций, книг по успеху, стратегии тактики достижения какого-либо успеха.
Множество мыслеформ которые окружают и которые приходят в голову и приходят в какое-либо человеческое соображение. Множество таких пространств и множество таких реальностей. Очень много этого всего и этих состояний. В принципе огромное их количество и огромное их проявление. Уход в мозг всего этого количества и всех этих проявлений. Как бы влияние их на мозг. Влияние всего этого на все данные пространства.

Состояние, которое включает этот триггер внимания:
Как бы мыслеформа можно наслаждаться этой мыслеформой о том, как что-то делается. Но состояние такое, что не вижу там себя. То есть, пока речь идет о воображении. О чистой фантазии увидеть себя там как бы можно. Но когда идет до конкретного, вот ты попробуй так или так. Абсолютно оказываешься находящимся вне этой реальности. Вне реальности любой из этих мыслеформ вне зависимости от того, какие они и каких качеств требуют. И каких проявлений реальности требуют. Оказываешься вне всего этого. Схожее и сопутствующее состояние состоянию прострации, но со своим существенным и определенным отличием. Это не состояние самоуничижения и саморазрушения. Это состояние некоего глубинного самообесценивания: Ничего у тебя нет необходимого для того, чтобы проявить качество которое проявил тот, кто это сделал. Даже если он рассказывал о реальном, а не о мнимом успехе. Все это при дохождении до сознания превратилось в чистую мыслеформу. Реакция на реальность закрывается и само восприятие реакции закрывается. А реакция на мыслеформу - это просто отсутствие у себя идентификации каких-либо необходимых качеств. Чего-либо необходимого. Не обязательно личностных качеств, например «чтобы что-то иметь - необходим начальный капитал. Начального капитала нет, а лезть в кредиты - это худший вариант который никто не советует». Тут такое же состояние, такая же реальность такого же состояния. Когда не можешь влезть в это все, не вписываешься, а сама реальность глубоко перекрывается прострацией. Само конкретное нахождение в конкретных действиях. Это все перекрыто, закрыто и ты не знаешь, как все это изменить. Реальность предстает полностью не осознаваемой. Идеи это все не твое. Это все неверно, не правильно.

Идеи из триггера:
Основная идея - это требует каких-то сверхъестественных способностей. Даже идеи, появляющиеся иногда на сознательном уровне. Но это все для кого-то не того, не для меня. Это все не вписывается в реальность и ее возможности. Это все не имеет ко мне никакого отношения. Как бы обыгрывание данной идеи и данного пространства. Я это не я. Я это никто. Я это никакое пространство. Я это тот, у которого нет необходимых условий для реализации этого. Отсутствие необходимых условий, не для данной жизни, не для обычного человека, не для меня, не для большинства людей не соответствует реальности. Не соотносятся с возможностями людей, с возможностями пространств, с моими возможностями, с моими способностями, с моими проявлениями и пространствами. Не соотносятся ни с какими проявлениями и пространствами. Не соотноситься ни с чем абсолютно. Это все ни с чем и никогда не соотносилось. Это все ни к чему и никогда не имело отношения. Это все ни с чем и никогда не проявлялось. Это все не соотносилось, не проявлялось и не имело отношения. Это все не имеет сваязи и не имеет влияния. Это все не вписывается это все. Конкретно, тотально и абсолютно не вписывается, не подходит это все. Это все реально не подходит, не возникает и не имеет никакого отношения. Не подходит! Не подходит значит меня в этом нет. Не подходит - значит я в этом не участвую. Значит я это не реализую, значит этого нет. Это все просто не подходит. Это не походит в данных реальностях.