Имплант-триггер: Реагирует на необходимость что-то изменить.

Что-то зафрустрировало. Любое желание и любые структуры желаний, имеющие форму некой необходимости. Некая необходимость. Телесные желания, эмоциональные и любые другие потребности имеют такую жесткую форму и начинают фрустрировать. И проявлять фрустрирующий фактор и фрустрирующий элемент. Проявлять проявление и состояние — вот это нужно. Вот это у меня должно быть. Не важно как. Звучит мысль — вот это у меня должно быть - не важно как, любой ценой, прямо сейчас. Это должно было бы у меня быть. С этим лучше. Или мне этого хочется или это не доступно. Не важно, как выглядит данная мысль, она запускает состояние данного триггера. И все проявления реакций. Запускание данных состояний.

Состояние - потеря и поиск какого-то выхода, сваливающиеся в нереальные фантазии. В реальности выхода особо не видишь не можешь его соорудить, совместить даже в уме. Ум не может здесь пролонгировать себя в реальности, пролонгировать план действий, определенный в реальности. И состояние ума сваливает в фантазии. И в фантазийные всевозможные игры как у мужика в сказке – «дворец построю, буду жить и веселиться». В состояния мощных конкретных фантазий, но и до конца залипнуть в этих фантазиях тоже нельзя, потому что мощное требование пролонгировать в реальности.
Происходит следующее. Начинается процесс – «начинаю думать какой мне составить план действий что бы что-то изменить». Но план действий настолько беспомощный, что его сваливает в фантазии. Я не смогу реализовать это, сделать это если на меня не упадет, к примеру, миллиард наличными с неба. К примеру, так протекает план, составление плана. Потом снова возвращение к точке отсчета и снова возвращение к составлению плана. И снова в нереальные условия. Подтверждающие собственную отложенность от реальности и плана погружению в это все и во всех этих проявлениях.

Идеи:
ходить вокруг да около постоянно. Постоянно крутиться вокруг умом, вниманием. Постоянно крутиться вокруг всех проявлений и всех пространств. Постоянно жестко крутится вокруг. Необходимость крутиться вокруг и это есть процесс. Крутиться вокруг да около это пространство.
Крутится вокруг сфер жизни и около это такое состояние, свойство, качество меня. Качество и свойство составления плана. Крутиться вокруг да около. Постоянно крутиться вокруг да около, с одной стороны, с другой стороны, но не подступишься. Постоянно крутиться возле сфер жизни, которые повторяться, которые имеют план повторения, которые имеют свойство повторения и не проникать в них.
Вечные состояния, вечные не проходящие реальности, процессы и пространства крутиться вокруг да около. Вечные процессы быть, но не проникать, смотреть, но не до конца видеть. Попробовать проникнуть, но так и остаться рядом. Не связанным с этой сферой и со всеми этими состояниями. Попробовать проникнуть, но не свяжись с реальностью данных пространств.