Ощущение что я не должна говорить, что я должна заткнуться.

Имплант разделения психики с телом. Мое тело – это не я. Я отрицаю свое тело, свою реальность и реальное взаимодействие.

Внушает:
Молчи, заткись. Я это чувствую, как будто на меня орут, и я пытаюсь отключаться от реальности. Я под действием этого импланта погружаюсь сильно во внутрь себя, отключаюсь от реальности, от чувств своих и знания о себя. Я отказываюсь осознавать себя и сознание покидает тело. На которое орут. Я решаю, что я не есть это тело. А я не причем. Я отказываюсь от этого тела, на которое орут. Занимаю позицию - я никакого отношения к этому телу не имею. Я отказываюсь от себя в телесном проявлении. Я отказываюсь от всего что чувствует это тело. Мне нет дела ко всему что чувствует это тело. Потому что это не я, это тело. Мне нет никакого дела о эмоций, которые испытывает это тело. Потому что это тело - это не я. Я не имею к этому никакого отношения. К тем эмоциям, к чувствам, которые испытывает это тело. Мне все равно, что испытывает это тело. К тому что происходит. Я не имею к этому никакого отношения. На меня кричали, и я совершила выход их тела навсегда. Разделила себя от тела.

Принуждает:
отказываться от всего, что знает это тело, от всего, что оно чувствует. Есть уровень знаний тела. Когда ты знаешь что-то внутри этого тела. А я заняла позицию снаружи. я не приняла знания которые можно получить через тело, через самоощущении себя. Я отказываюсь знать, отказываюсь чувствовать, отказываюсь принимать любую информацию, которая может ко мне прийти. Я отказываюсь быть в себе, отказываюсь быть собою. Отказываюсь действовать изнутри себя. Отказываюсь от взаимодействия с другими людьми. Взаимодействие с другими людьми. тело взаимодействует с другими людьми. Тело, на него могут орать. Или что-то вся сфера контактов и взаимодействие с людьми. Я все это оставила телу. С которым я не имею никаких отношений. Я ни с кем не взаимодействую. Я защищаю себя от людей тем, что я все отдала туда и никак к этому не отношусь. Это мое тело должно с кем-то разговаривать, общаться. А я отказываюсь с кем-либо общаться.
Запрещает:
Запрещает мне владеть собою. Воспринимать себя единой с телом. Заставляет меня быть испуганной, отделившейся частью психики, которая полностью замкнутой, которая отказалась от тела, от взаимодействия со своим телом. Имплант заставляет меня оставаться в этом отделившемся состоянии психики. И проживать свою жизнь из позиции - нет своему телу, нет другим людям, нет жизни и нет реальности. Я отрицаю реальность, тело, других людей и взаимодействие.

ТП.
Идеи:
Я отказываюсь слышать, я не хочу ничего знать, я ни хочу ни в чем учувствовать. Я ничего не хочу. Я от всего отказываюсь. Я отказываюсь от себя. Я отдаю себя. Я себе не нужна. Мне себя не жалко. Я себя наказываю. Я над собою издеваюсь. Я издеваюсь над своим телом. Я издеваюсь над другими. Я не могу прекратить орать, я ору на всех. Меня невозможно заткнуть, заткнитесь все. Все должны молчать. Нет ничьего мнения кроме моего. Все должны… Я не сама своей ТЗ читаю эти установки, а слышу снаружи. Все должны делать то, что я сказала. Все должны заткнуться. Ни у кого нет права голоса кроме меня. Здесь только я говорю. Все остальные должны молчать. Ни у кого нет права говорить. Все должны слушать меня.