Импланты создания состояния мне плохо и бегства в бессознанку.

Проработка фиксации на состоянии «Мне плохо»

Мне плохо: я недомогаю, у меня нет ресурсов, я стремлюсь спрятаться, сэкономить, не действовать, накопить, у меня мало, мне не хватит, я перехожу в режим экономии, сохранения, нужно отключиться, спрятать отстаток ресурса, получится плохо т к не хватает: внимания, ума, сил, собранности, должно быть больше, действие возможно от избытка, из этого ощущения, оно теперь очень редко, и я всё меньше и реже действую, я отказываюсь от способности действовать объясняя это отсутствие состоянием эйфории избытка.
Мне плохо: я скис, я сдулся, я хочу спать, я голоден, я туплю, я не хочу делать, я испытываю боль, мне нужен отдых, я не знаю, что с моим телом у меня нет связи с ним.
Мне плохо: я должен, что-то через с илу из не могу, из не готов, из не хочу, из тошно.

Центральная идея: Я отказался действовать и генерю предлоги.

Имплант: Мне плохо.

  Внушает имплант:
Желание спать, искать отдыха, отключиться от текущего состояния и погрузиться в анабиоз, дрёму, сон, прекратить действовать, прервать действие, отвлечься, сбежать, выйти, бросить начатое, прервать внимание, пустота внутри, депрессия, с трах, неспособность.
 
Принуждает:
Прервать действие, остановить его, не начинать, искать лучшего варианта, не продолжать, бросить сейчас начатое, не доделывать, не получать результат, забывать причины и потребности в действии, испытывать дискомфорт тела, холод, голод, искать покой.

  Запрещает:
Начинать действие, начинать проект, доводить до конца, возвращаться к прерванному, получать результаты, испытывать желание действовать, стремление к активности, быть наполненным силой.

Имплант паники и стремления блокировать сознание, чтобы не чувствовать боль от состояния «Мне плохо».

Имплант внушает:
Тяжесть в груди, в верху живота, провал в транс, отключку, перескок внимания, потерю концентрации, боль, дискомфорт в теле, беспокойство за своё здоровье, поиск способов исправить состояние, восстановить здоровье, жажду заснуть прямо сейчас, потерю способности находиться в сознании, я не могу находиться в сознании, нужно срочно заснуть, внутри больно, со мной, что-то не хорошо, нужно срочно восстанавливаться.

Принуждает:
Прерваться, бросить всё, спасаться, искать убежище, восстанавливать здоровье, предпринимать действия по заботе о себе, искать способов восстановить состояние до мне хорошо, прекратить все действия, чтобы не ухудшать своё состояние, погружаться в печальные мысли о неизбежном конце, драматизировать его, погружаться глубже в беспокойство за своё состояние, но не действовать, накручивать драму.

Запрещает:
Поддерживать связь с реальностью, с собой, оставаться разумным и трезво оценивать факты, удерживать внимание, владеть им, оставаться в сознании.

Идеи и установки из точек привязки:
Мне очень плохо, нужно срочно заняться собой, своим восстановлением, дать возможность телу восстанавливаться, прервать все действия и процессы, они не важны, нужно срочно спасать себя, я разрушаюсь, тело нужно спрятать и дать ему покой, сберечь его, эвакуировать из текущего пространства, тут ему грозит разрушение, его нужно погрузить в сон, чтобы начать процесс с нуля, с нового, восстановленного состояния.