Программа блокировки восприятия и машинного мышления.

Проработка общего пространства с сыном 

1. Когда удерживаю образ чувствую истерику, слезы на глаза наворачиваются, сожаление, ужас, страх, коллапс, тряска, ощущение закрытости, само переработка, аутоиммунные процессы, пытаюсь себя уничтожить, исчезнуть, плачевно, чрезвычайно плачевно, все накрылось, блокировка, потрошение самого себя, зафиксированность в состоянии истерики, сумасшедший по скорости процесс заталкивания себя в точку.
2. Я ничего не вижу, я от всего отказываюсь, отказ, зависание в состоянии саморазрушения и сбегание с реальности, отрицание жизни, отрицание реальности, бегство в себя через слив ресурсов в т.ч. физ. тела, отказ от сознания.
3. Дальше пересечение меня и его что я ничего ему не могу дать, ощущение что я с ним прощаюсь, разрываю все связи, отказ от этого пространства, дичайшая жертва, что я ничего не могу и от всего отказываюсь, отказываюсь поддерживать общее пространство и процессы в нем, по сути я отрываюсь от реальности окончательно, отказываюсь предоставлять ресурсы на общак.
4. Здесь с обеих сторон жесткая обида, неприятное ощущение что все получилось не так как хотелось, сожаление, извинения, но все катится также, как и изначально, оправдания, отказаться от пространства, чтобы не вносить деструкцию, под этим предлогом отказываюсь от взаимодействия.
5. Ощущение изоляции, все что хочу ничего не могу, с обеих сторон, обида, неоправданные надежды и ожидания, опускаются руки, все пропало, самоедство, это я виноват, дальше ступор и уход в себя, блокирую восприятие, отказываюсь от общения.
6. Открытость, действия, доверие, все превращается в кластеры боли, я отказываюсь от взаимодействия с реальностью, перевожу внутрь, в ум все стороны конфликта и проигрываю его до распада ресурсов
7. Смотрю на все и хочется плакать, фиксированное состояние психоза, нервного срыва от боли, боли что меня не принимают, меня не хотят видеть, слышать, общаться со мной, от меня убегают, меня не любят, ненавидят, не дают что я хочу, от меня хотят отказаться, я зря родился, я всем проблема, лучше сделать так, чтобы меня не было, манифестация процесса деления на функции и системы, разлад в работе психики и физиологии, я отказываюсь быть, детонация пространства, сжатие и разлет, зависание в фазе сжатия, выброс ресурсов во все стороны, ощущение освобождения, вот она цель, к которой нужно стремиться.
8. Параллельно продолжается истерика, зацикливание на состоянии, ничего не существует кроме него, много ресурсов выделено, отказываюсь останавливаться, внутреннее злобное желание себя сжечь.
9. У меня сильный резонанс пошел, ощущение что это моя программа детская, которую я выполняю, ощущения крайне схожи. Присутствует своего рода полоса развертки изображения как генератор психической нестабильности, попытка сжать состояние, выжечь все пространство, превратить в структуру, чтобы это перестало действовать на меня, устранить.
10. Общая обида на жизнь в целом, ситуация, когда ты попал туда куда не хотел, по-другому себе представлял, противоположность тому что ты реально хотел, когда реальность что называется раскатывает твои ожидания вместе с тобой танком. Доведение себя до точки, до отсутствия, до полного невосприятия самого себя, до отсутствия себя, до отказа от себя.
11. Замыкание и залипание в этих процессах что больше ничего нет и быть не может, невосприятие остального, свет клином сошелся на этой точке проблемы, точке кристаллизации, образования структуры. Я отказываюсь прояснять, выгружать это состояние, это как мое спасение, любимая игрушка, в обнимку со структурой, защищаю ее, это спасение, оберег, запасной план бегства, универсальный и исключительный вариант на все случаи жизни. Ощущение как от сердца оторвали, нет заботы, никому не нужен, боль одиночества, я здесь лишний, меня здесь быть не должно, я хочу отсюда уйти, при этом привязанность и боль, разрыв на части, отказ. Поддерживать восприятие и осознание этого момента. Заполнение пространства структурами для блокировки восприятия.
12. Тяжесть и неприятное ощущение движения к концу, к которому мы все идем, того что всем суждено и уготовано. Судьба и ее формирование, страх неизвестности, попытка найти точку опоры, за что удерживаться. Автоматическое движение по течению в никуда, отказываюсь брать управление, так должно быть, мой крест, наказание, позиция жертвы по отношению к этому. Что никуда не денешься и все равно придется там быть.
13. Это не обсуждается, нет нужды смотреть и воспринимать, мне не нужно этого знать, я не должен этого видеть, соприкасаться с этим напрямую, все само по себе так, базовые процессы, все начинается и заканчивается, такова жизнь, балабольство и много других философских тем и идей которыми я закрываю от себя реально происходящие процессы, умственный фундамент, подушки безопасности, блокировки боли и другие прибамбасы.
14. Я отказываюсь воспринимать реальность как есть и что есть, взаимодействие и восприятие через призму убеждений, которыми прикрываюсь от боли.
15. Отказ выполнять обязательства, от ответственности отказ, отказ действовать сознательно, не по программе, всецело принадлежу ей, слушаюсь ее, так проще, так надо, остальное сложно и не разобраться, отказываюсь признавать некорректность своей парадигмы.
16. Усталость, тяжесть, обида, боль, я отказываюсь от ресурсов, чтобы не воспринимать и не взаимодействовать с болью в пространстве, закрываю экранами его от себя, делаю это не моим, не касающимся меня, не относящимся ко мне, незаметным, не нуждающимся в каких-либо действиях, игнорирую наличие этого.
17. Поникшее состояние, тяжесть, усталость, сонливость, мне ничего нельзя я отказываюсь от ресурсов и способностей мочь.
18. Блокировка себя и отказ от бытия через отказ от себя, ресурсов и пространства, отказ быть за счет внедрения идеи разочарования, чуждости и боли этой реальности, ненависть перекрестная к ней и к себе.
19. Существовать тяжело и больно, настолько тяжело что лучше умереть, не быть вовсе, чтобы не испытывать этого и не знать ничего.
20. Еще отказ бороться за жизнь, выживать, жить отказ, иметь иммунитет, сопротивляться, подавление способности отвечать на воздействие, превращение в амебу.
21. Отказ поддерживать жизнедеятельность и деятельность вообще, недоверие, страх, опасаюсь, избегаю контакта, отказываюсь взаимодействовать как с реальностью, так и с собой. Дробление себя, на себя и в себя агрессия, блокировка своих проявлений, всего что связано с жизнью.
Ощущение что и его, и себя сразу прорабатываю. Прямо целый пласт поднял.
22. Боль в животе чувствую, омертвение, отказываюсь чувствовать, монотонно-тяжелое состояние, прям еле-еле двигаюсь, сил нет, не знаю, что делать, выдавливаю из себя все что есть и рассыпаюсь. Отказываюсь реально оценивать свое состояние, что-то делать, чтобы изменить ситуацию, отказываюсь за себя отвечать, застрял во всем этом, отказываюсь брать себя в руки, рассоздавать программу, устранять ее, жалость к себе, нытье, не хочу, мне плохо, неприятно, принял решение додавить себя, довести до коллапса. Я пытаюсь не смотреть, не воспринимать ощущения, не обращать внимания на себя, отводить его от себя.
23. Бесперспективность, поникаю, отрицаю себя, собственное существование, хочется забыться, отстаньте, отвалите от меня все, ничего уже не хочу, отказываюсь от всего, уйдите, мне ничего уже не надо, мне ничего не поможет, жертва, из-за боли не хочу ничего. Что такое со мной отказываюсь знать, я здесь не причём, оно само, прошу помощи, все бес толку, отказываюсь прорабатывать, мне это не нужно.
24. Общий фон жертвы вижу, сообщить всему миру о том как мне плохо, как все мне должны, как я сам ничего не могу, как мне надо и хоть убейтесь но дайте, как я получаю что захочу через боль и страдания других, мне без разницы как я это сделаю и что со мной будет, цели и желания выше всего остального, забастовка, отказ прислушиваться, брать во внимание, собственная важность, ее желание даже превалирует над существованием, очень жесткое состояние, всем насолить, нагадить, подчинить всех, подстроиться под себя заставить.
25. Уничтожение себя и других через обиду, вину, сожаление, управление через негативные ситуации, привязка к себе других через такие состояния, я другого не знаю и знать не хочу. Хочу, чтобы быстрее все закончилось, не важно как, не имеет значения, я больше не могу терпеть, на себя забил я, ушел, все, нет меня, свертывание в точку, отказ от взаимодействия везде.
26. По всему пространству. Как конечная точка, небытие через отказ от ответственности за себя, свои ресурсы и свое пространство.

Размотал достаточно крупную структуру.
Программу постоянства и отсутствия реакции на раздражители. Программу неопределенности, отрицание реальности. Программу машинного мышления и блокировки восприятия.