Боль ограниченности и невозможности изменений своей реальности, боль фиксации в рамках, ограничениях, состояниях, пространствах, законах, обстоятельствах. Боль смирения и бесполезности попыток выйти за рамки ограничений.
Парадигма принуждения к смирению с обстоятельствами и бессилия что-либо изменить. Парадигма беспомощной и жертвы и маленького человечка
.

Кластеры боли:

Боль того, кто не может присоединить свои проявления к любым общим пространствам.
Боль отсутствия возможности воспринимать общее пространство и присоединить к ним свои проявления. Боль лишения себя этой способности. Боль активного бегства от этой способности и этой возможности. Боль активного бегства от этих пространств и их проявлений.

Боль не восприятия реальности. Боль не восприятия того что происходит. Боль отказа от восприятия того что происходит. Боль проявлений фактов, факторов и безусловных приговоров обреченности при восприятии того что происходит. Боль проявления всех этих факторов и приговоров полной обреченности. Боль проявления всех этих факторов и приговоров полного не восприятия.
Боль проявления реальности как приговора. Реальность как приговор на подверженность такому насилию в любой форме и не только от людей. Боль подверженности и безусловному выполнению этих команд. Боль без состояний рассмотреть и изменить всего этого. Боль отсутствия способности рассоздавать это все как общее проявление общих пространств. Боль отсутствия права включаться в это, проникать в это и рассоздавать это. Боль отсутствия права воспринимать эти процессы и все взаимосвязанные пространства. Боль отсутствия права воспринимать все процессы и находиться в них. Боль отсутствия необходимого "органа", некоего процесса, некоего факта восприятия этих общих пространства как возможность их осознать и менять по своему усмотрению.
Боль подверженности просто тупо сложившейся ситуации, ситуации с людьми, с данными пространствами. Боль подверженности тупо сложившихся пространств данной реальности. Боль подверженности этому всему и неспособности от этого отойти. Боль неспособности с этим расстаться и куда-то от этого выйти. Боль неспособности поменять эти реальности и все пространства всех этих процессов. Боль неспособности это все изменить и покинуть. Боль вынужденности быть в этом с отсутствием проявлением каких-либо рассоздающих качеств.

Боль вынужденности соглашаться с присутствием факторов и в конечном счете определять себя в полную беспомощную жертву этих присутствующих факторов. Боль вынужденности быть в этих присутствующих факторах этих присутствующих пространствах. Боль вынужденности находиться во всех данных присутствующих реальностях и пространствах. Боль вынужденности им подчиниться… Стоит определенный кластер боли, который определяет определенную ситуацию, и он есть проявление и связи с некими обстоятельствами, которые так и будут находиться и отсутствие самого факта, самого процесса это по-настоящему рассмотреть и по-настоящему на это повлиять.

Боль запретов на рассматривание основ своей жизни, основ происходящего, способности которые определены, блокировок которые определяют отсутствие. Как бы боль разделения реальности на два фактора. Совершенно недостижимые и с некоторым напрягом, но как-то продавливаемые. Боль разделения в сознании, в восприятии реальности на два эти фактора. Совершенно недостижимые факторы в реальности, с которыми никогда не столкнешься. Совершенно недостижимые факторы пространств, на которые никогда не можешь повлиять. Но они могут повлиять и определять любое обстоятельство, определение даже величина рабочего времени и зарплаты, даже привычки проводить выходные и свободное время - все это определит данный фактор. Все это определенно данным фактором и не может быть изменено. Все это определено данным изменением. Как бы есть что-то, что доступно единицам, но что в глубине души как бы хочется всем. И есть то, что доступно мне и всем остальным. Одна из рационализаций данного фактора.
Боль принятия реальности такой. Боль принятия определения реальности такой в этом разделении. Боль смирения с реальностью такой в этом проявлении. Боль смирения с реальностью такого маленького самого себя. Маленького самого себя. Идентификация маленького самого себя. Который не может освободить данную ситуацию. Боль смирения с идентификацией маленького самого себя, который не может покинуть данное пространство. Боль вынужденности придерживаться данной идентификации и процессов. Боль неспособности выйти за эти пределы. Вторичная боль - ограничения зарплаты. 

Боль ограничения времени, боль ограничения влияния. Боль ограничения авторитета. Боль неспособности повлиять на общество. На общество в целом и на его проявление. Боль неспособности быть чем-то, тем, кто ничего не может изменить. Боль вынужденности быть кем-то кто ничего не может изменить. Менять внешний антураж. Могу сменить допустим работу или круг условного общения условно могу. Но это не меняет размер. Не меняет пространство, размер в котором я должен находиться. Боль нахождения в размерах. И во всех факторах данного размера. "Не дам выйти" за пределы. Боль "не дам выйти" за эти пространства. Боль - никто не получает возможности выйти за это. Боль - ты не имеешь потенциала к выходу за эти пределы. Боль - ты всего лишь незначительный, маленький человек.

Активация кластеров боли. Когда умирают другие люди или попадают в беду. Страх и тревога. Ты тот, с кем может быть так же. Кто ничего не значит в этой реальности и этом окружении. С кем может быть так же и кто может попасть в такое же проявление. Боль погружения в это состояние и эту ситуацию такого же фактора и такого же проявления.
Боль законов реальности и законов всех данных происхождений. Боль закрепления всевозможных соглашений на определенные законы, которые имеют в жизни проявления кластеров боли. Проявление запретов, пространств и состояния боли. Боль погружения в эти законы и во все эти состояния.

Основная глубинная боль - боль отсутствия какого-либо взгляда этого всего. Изменения на все данные пространства. Боль отсутствия этого взгляда и этих изменений. Боль отсутствия этой основной способности. И боль невозможности изменить эту основную способность. Боль погружения в это все.

Идеи и установки из всех этих точек фиксации:

Я маленький элемент, я маленький человек, я совершенно ничтожный человек. В совершенно ничтожном проявлении. Я совершенно в ничтожном состоянии. Основное мое проявление - у меня обстоятельства. Основные проявления точек фиксации - у меня есть данные обстоятельства. Я нахожусь в обстоятельствах. Я нахожусь в рамках. Я нахожусь в пространствах. Я нахожусь в возможностях, в определенных способностях. Я нахожусь в определенных предпосылках.

У меня есть некие возможности, есть некий лимит возможностей. Маленький, незначительный, совершенно ничего не значащий лимит возможностей, лимит пространств, лимит реальности. Лимит реальности слишком маленький. Лимит пространств слишком ничтожный. Лимит проявлений слишком незначительный. Лимит реальности слишком ничего не значащий. Лимит проявлений слишком уж не имеющий значения. Я нахожусь всего лишь в своих проявлениях Делаю то, что могу. А уж если ничего не получается значит уж так и будет. Проявляюсь как могу. А если ничего не выходит, то проявляюсь так, как получится. Делаю то что вздумается. Но если уже ничего не получается - значит ничего уж не буду делать.

Как бы я ни хотел я ничего не сделаю. Как бы я ни старался - я ничего не смогу. Как бы я не проявлялся - больше чем дано я не сделаю. Больше чем дано не сделаешь. Больше чем можешь не сделаешь. Не стоит даже думать о том, что ты не можешь. Даже предполагать то что ты не можешь сделать. Не стоит даже проявляться с тем, что ты не можешь сделать. Надо относиться спокойно ко всему. Ко всем проявлениям. Если не можешь это сделать, значит забудь и не заморачивайся. Если не можешь это осознать - значит забудь и выкинь. Если не можешь это прочувствовать - значит забудь и нахрен не вспоминай. Все равно ты ничего не сделаешь. Все равно бы ты ничего не сделал. Все равно бы у тебя ничего не получилось.

И идеи подтверждения "я попробовал и было как всегда", "я попробовал, но у меня не получилось", "я попробовал, но у меня получилось, но только так как получилось", "я попробовал, но у меня вышло, но будь доволен и этим", "будь доволен и тем что вышло". Я попробовал, что-то там наметилось, но пока там что-то наметилось, но остальное не получилось. Смирись с этим, смирись с этими проявлениями, смирись с этими состояниями и смирись с этим всем. Просто с этим всем возьми и смирись. Смирись с этими пространствами и смирись полностью с этой реальность. Смирись и не думай, и не напрягайся и не перегружайся по этому поводу вообще.

Просто принимай такую ситуацию. Просто принимай - у тебя все равно нету другого выхода кроме как принять такую ситуацию. Расслабится и находиться в том в чем находишься. Наслаждаться тем, что имеешь и иметь то что имеешь. У тебя просто такая ситуация и ты просто в ней будешь находиться. Ты просто в ней останешься, будешь находится и никуда не денешься. Ты просто никак не покинешь всю эту ситуацию, да и покинуть никак и нигде не сможешь. Ты просто никак не покинешь все данное пространство. Забудь и думай о чем-то другом. Что-получилось - то получилось. Никогда ничего не получиться другого. Никогда не будет иначе в данных пространствах. Никогда не будет иначе в данных проявлениях. Данные проявления иначе не происходят. Данные реальности иначе не состояться. Данные пространства иначе не влияют. Данные проявления никак иначе не могут повлиять и находиться. Данная реальность никак не может изменить данные пространства. Ничего это все не меняет и никогда не поменяет. И никогда поменять никогда не сможет.

Ты уж никуда от этого не денешься и уже никак это не забудешь. Ты уж никак не переменишь данного пространства. Будь в этом и не рассчитывай на что-то другое. Не рассчитывай на какие-то другие проявления. -то что ты получил-то и получил и не думай о том, что ты мог бы получить. Забудь об этом и не думай об этом. И не думай вспоминать об этом всем. Просто так получилось и это твой потолок. Твой потолок в данной ситуации. Твои невозможности в данном пространстве, твои неумения в данных состояниях. Это просто твой потолок и твои проявления. Это просто проявления твоей данной реальности. По-другому ничего не бывает и никогда не будет. И по-другому никогда не может быть в данном пространстве. Это все так и никак иначе это всегда и везде именно так.