Имплант бегства в бессознательность от боли собственной беспомощности

Имплант принуждает переходить на автоматику, в бессознательность, в программный режим существования без сознания - чтобы не видеть и не испытывать боль от того, что не получается.

Внушает:
- ты столько раз терпел поражение, столько раз у тебя не получалось, да и изначально у тебя не получится, ты не сможешь, ты не достоин. Изначально по умолчанию у тебя получиться не может. И ты миллион раз закрывал глаза в тот момент, когда в очередной раз нужно было сделать что-то, что не получалось, или ты думал, что не получится, или ты был уверен, что не получится. Есть ощущение наебки, что я и не пробовал по-настоящему смотреть туда. Я сразу закрывал глаза, и я всячески избегаю ситуаций, и я всё делаю так, чтобы не делать того, что отзывается болью. Я всегда срезаю углы, я не смотрю в лицо страху и проблемы.
Получается, что я не пробовал даже делать, я сразу и мгновенно включается эта штука закрывания глаз, и я не иду туда, я не присутствую в момент делания, я всё перевожу на автомат. Я возвращаюсь только когда команду озвучил. Я отсутствую. Мне там быть очень страшно.
Я изначально настроен на то, что не получится, что ошибусь, что облажаюсь, что слишком сложно, что не потяну, и я отдаю это кому-то. Типа сделайте это за меня. Я чувствую, что я куда-то исчезаю, я сбегаю, я не вижу, не смотрю. даже если надо сделать что-то, я отключаюсь - а потом глаза открыл и посмотрел, получилось или нет. Я так провожу большую часть своей жизни. Я почти всё делаю на автомате, я почти ко всему подхожу с позиции, что не получится. Куча боли, страхов и неуверенности, и я чтобы это не испытывать, глаза закрыл. Как-будто идти по минному полю с закрытыми глазами.

Принуждает:
- глаза как по щелчку закрываются, и я убегаю в какие-то пространства и образы, которые очень далеко отсюда, от здесь и сейчас. Я убежден, что я не справлюсь, что у меня не получится, что я ошибусь, что меня наругают, что я не могу. Куча причин и установок для того, чтобы не быть здесь, не управлять, не контролировать, не отвечать, полностью отсутствовать и возвращаться тогда, когда всё уже сделано, или было принято решение не делать - повод найден и т.д. Принуждает убегать, зажмуривать глаза и любыми другими способами не быть в реальности, когда это касается решения задач. Я к любой задаче, к любому действию подхожу с позиции "я не смогу, у меня не получится, я не достоин". И уж лучше не видеть всего этого. Я выпадаю. Вроде фрагменты небольшие, но они складываются, 90% своей жизни я нахожусь в выключенном состоянии под воздействием этого импланта и других.

Запрещает:
- стена, блок стоит, чтобы что-то делать. делать что-то, быть в этом делании, время выделить и делать, присутствовать, стараться - между мною и делом стоит стена из миллионов способов не делать, с бежать, не видеть. А если уж сильно прижмёт и не отложить, то я всё равно стараюсь по максимуму не быть там. Я не могу себя заставить делать, меня корёжить начинает. Меня наизнанку выворачивает, испытываю адские ощущения боли, страданий даже от одной мысли предстоящей задачи, кроме тех, которые кажутся привычными, простыми, комфортными. Всё, что за пределами зоны комфорта, всё страшно, всё ужасно. Не хочу, не буду. Целая стена, я не могу преодолеть внутренние блокировки и преграды на то, чтобы просто по-честному, меня просто выворачивает наизнанку и корёжит. у меня либо получается легко и сразу, либо это целая катастрофа - что-то новое узнать, изучить, открыть для себя, как-то себя изменить, открыть что-то. Сижу на жопе и ничего не делаю. Я боюсь нового всего, любых вмешательств в зону комфорта, любых выходов из зоны комфорта. Я превращаюсь в какого-то маленького мальчика, который убежден, что он не знает, не сможет и т.д.

Идеи из точки привязки - хомут на шее.
Изначальная обреченность на поражение. Изначальны отказ себе даже в шансе на успех. Выгодная и удобная позиция не видеть, не делать, не отвечать, не менять. Скрытая выгода - снять с себя все задачи и ответственность и боль таким образом. уже полная связка с. Как разные понятия слипаются в одно. Слипшиеся, спайка происходит между задачей и болью. Мгновенно включается боль, потенциальной задачи и необходимости что-то делать. Необходимость смотреть. Единственный способ не делать - это не видеть. Невозможно не делать, если не видишь. Невозможно испытывать боль, если не видишь.
Единственный способ избавиться от боли - не видеть реальное положение вещей. Страшно и больно видеть, принимать то что есть. очень не хочется даже допускать мысль, что этот вариант настоящий. отдаленность от реального положения вещей. это единственный способ как-то оправдывать свое невидение и неделание.
Изначальная направленность на уход от видения задач. И состояния — это лишь способ оправдания. Ставится причиной в основу неделания, а по факту только оправдывает это неделание. отрезание какое-то и лишение себя этих кусков каких-то, само обрезание со всех сторон. Лишение себя любых возможностей и шансов на то, чтобы начать делать. Если осталось какое-то пространство, которое противоречит неделанию, его нужно исключить. Исключить все части себя, которые противоречат постоянному самооправданию, что я не могу, что не получится. И остаются только убежденности, что я не могу. А те пространства, где были сила и способности, вырезаются. Лишь бы оставить только то, что относится к жертве. Лишь бы не видеть, не делать.
Я чувствую себя инвалидом, неспособным ни на что абсолютно. Базовая установка, что я не могу. И больно видеть всё это. решая задачу, нужно её видеть, смотреть на неё. И я соответственно, избегаю эту задачу, лишаю себя возможности видеть её.