Я себя ощущаю пустотой и ничем - Мне больно от самой себя.

1. Пустота и безнадежность внутри, хочется замереть и застыть, у меня внутри нет никакой надежды, я не знаю что мне делать, сонное состояние, ничего не хочется делать, не хочется даже шевелить пальцем, внутри боль, тяжесть, безнадежность, в голове все время много неразрешимых вопросов, почему мне, за что, неужели нет счастья на этой земле, буду я когда-нибудь счастливой, будет мне когда-нибудь хорошо, или все время будет такая нервотрепка, все время будет боль и тяжесть, я не вижу что я делаю не так.
Думаю, смотрю, но не вижу, в голове есть вопросы и есть ответы на них, но эти ответы они отрицательные для меня и приносят мне боль
У меня нет жизни

2. Внутри меня все время гложет одиночество, я очень сильно боюсь остаться одна, без моральной душевной поддержки,  я все время испытываю сильную боль когда близкие люди меня не понимают, мне так больно как будто меня пронзает нож в самое сердце, они из близких резко превращаются в чужих, и я смотрю на них уже совсем под другим углом, у меня все время боль внутри, не могу поймать мысль в голове, в голове хаос, внутри боль и тяжесть, я не знаю как жить дальше, я смотрю на жизнь и вижу только отрицательный исход событий причем везде, мне кажется что время когда я была счастлива оно прошло и больше никогда не вернется, теперь будет только все хуже и хуже, у меня угнетённое подавленное состояние внутри и я не могу не знаю как из него выйти
Смотрю внутрь себя, чувствую свое состояние, испытываю боль и тяжесть, не вижу выхода, подавляюсь, чувствую безнадежность
Жизнь приносит мне только боль

3. У меня сильная боль внутри, у меня нет никаких целей и желаний, единственное место где мне хорошо это рядом с мамой, все остальное доставляет мне боль, мне везде плохо, и это меня пугает, я понимаю что так не должно быть, мне внутри бесконечно плохо и больно, и нет выхода, я не знаю что делать, это замкнутый круг, мне кажется что так будет всегда, горечь внутри, боль, печаль, безнадежность, нет выхода, боль внутри меня съедает, не дает мне дышать, ее так много, мне кажется что каждое событие в жизни даже хорошее доставляет мне боль, и вижу я только боль, у меня нет состояние когда жизнь приносит радость, что когда ты живешь ты радуешься, я вообще не понимаю как это, для меня жизнь боль, тяжесть, потери, одиночество, безвыходность, у меня хорошая жизнь, но живу я ее плохо.
Я все время чувствую боль и тяжесть, не вижу ничего
Я родилась чтобы испытывать боль

4. Пустота внутри, в голове полный сумбур, внутри боль, у меня нет сил, хочется исчезнуть, я зависаю, я не знаю, что написать, у меня безнадежность, я чувствую боль, сильную подавляющую тяжелую боль, и мне не хочется думать, я не знаю, что мне делать, как жить дальше.
Я все время чувствую боль, и не знаю, чего я хочу от жизни, я ничего не вижу, у меня перед глазами только боль, мне всегда очень тяжело
Я себя ощущаю как боль
5. Пустота, ноющая боль внутри, внутри опустошённость, безнадежность, внутри что-то свербит и давит, мне тяжело, я не вижу выхода, я чувствую только боль и тяжесть внутри, иногда у меня отключается сознание, и я не знаю где я, мне тяжело в этом состоянии, я в нем ничего не вижу и не понимаю, чувствую только боль и как будто смотрю все время внутрь себя на боль
Чувствую только боль, ничего не вижу, бессознательность
Я себя не чувствую

6. Мне все время бесконечно больно и тяжело внутри, я не вижу выхода, мне кажется, что это никогда не закончиться, пустота внутри, я ничего не вижу, внутри тяжесть и боль они тянут меня вниз, меня сжимает, и очень тяжело.
Чувствую сильную тяжесть и боль, ничего не вижу, голова отключена, я не понимаю, что происходит со мной
Я отказываюсь себя ощущать

7. Я не понимаю где, я где-то летаю, в голове какие-то мысли, нет осознанности, я не могу описать свое состояние, у меня нет слов, мне кажется, что я могу воспроизводит только какие-то картинки в своей голове, и то они сами туда попадают как-то, я не контролирую себя, у меня нет мыслительных процессов, я подчиняюсь командам из вне, а сама рулить процессом не в состоянии
Я не понимаю за счет чего я держусь, я ничего не понимаю, я не понимаю, что со мной происходит
Я отказываюсь быть в сознании
8. У меня ощущение внутри, что я похожа на человека который либо умственно отсталый, либо у него нарушены какие то процессы в голове и он совсем не воспринимает окружающий мир, в общем он видит только пуговицу на своей кофте и все, все остальное для него не существует, вот мне кажется что у меня что то такое. мое внимание сильно рассеяно, внутри тяжело и боль, так тяжело и больно что нет сил жить, вот просто хоть ложись и помирай, я не вижу выхода, мне кажется что я все куда то бегу чтобы это все закончилось и было хорошо, но хорошо никак не наступает, и мне кажется что я бегу по замкнутому кругу, хорошо не будет никогда, боль не заканчивается, мне от жизни все тяжелее и тяжелее, и потом еще одолевают мысли, а все ли я правильно делаю, может нужно уехать домой, жить с мамой и ничего не хотеть от этой жизни, может нужно жить как пенсионер в 33 года и чувствовать счастье. у меня нет сил жить
Все время чувствую боль и тяжесть, не вижу выхода, в голове какой то круговорот
Меня нет
9. Я чувствую пустоту, безнадежность, боль, одиночество, счастье осталось в прошлом и никогда больше не вернётся, мне никогда больше не будет легко и хорошо, я сильно привязываюсь и не могу отпустить, мне больно от пустоты, от переживаний которые я испытываю внутри, от моих мыслей, мне всегда очень тяжело и больно, и всегда какая то горечь 

Имплант:
Внушает:
Тяжесть, боль, тяжело жить, я не могу справиться с жизнью, я не могу ничего решить, я не могу организовать свою жизнь, в моей жизни нет порядка, и я не могу его создать, я не могу управлять своей жизнью, я не могу управлять собой, я как тряпка, я не могу принять решения, я не могу построить себя и сделать так чтобы у меня все было хорошо, я не умею жить
Принуждает:
Я все время испытываю боль и тяжесть от жизни, я хорошая, а жизнь и окружающие всегда меня бьют за это, у меня нет сил поступать так как я хочу, и вообще я уже не помню чего и когда я хотела, я какая то все время бедная и несчастная и вся такая хорошая, но не сильная, не уверенная в себе, не та, которая знает, чего хочет, и у меня все время нет сил, получается так что я все время чему-то или кому-то противостою, и подчиняюсь всем подряд
Запрещает:
Жить, смотреть на жизнь более позитивно, испытывать радость от жизни, быть сильной внутри, уверенной, чувствовать себя в безопасности и защищенной, знать, что у меня все хорошо, быть внутри положительно заряженной
Идеи из ТП
Мне трудно и тяжело жить, внутри какая то скорбь от жизни, горечь, пустота, одиночество, что дальше все будет только хуже и хуже

Имплант:
Внушает:
Боль, тяжесть, сложно дышать, меня тянет вниз, я ничего не понимаю, но мне все время больно, боль в солнечном сплетении, я ничего не понимаю, я чувствую только сильную боль, а эмоций как будто нет, боль разрывающая, как будто нет сознания и хочется плакать, но как будто боль физически сильная, ощущение внутри что это конец света, совсем ничего не видишь, такое состояние что все кончено, эмоциональный пик, ты не осознаешь себя, ничего не чувствуешь кроме этой силы внутри, как будто в тебя кто то поселяется.
Принуждает:
Сильно страдать от жизни, не видеть в жизни ничего хорошего, только боль, тяжесть, все плохо, жить невозможно, нет сил жить, жизнь плохая, жизнь как будто это тяжелейший процесс, это ад на земле, постоянно испытывать боль, как только откроешь глаза, все время у тебя в жизни ничего не получается, эта боль она как гвоздь вбита в меня и ее невозможно вытащить, мне кажется, что я всегда буду ее испытывать.
Запрещает:
Жить без боли, почему я не могу смотреть на все с позитивом, у меня ничего в жизни не получается, я от всего испытываю боль, даже если нет ничего плохо мне все равно невыносимо больно, что моя жизнь стоит на месте, время идет, а у меня ничего не происходит, полный застой, болото, меня ничего не радует, и от плохих вещей мне тоже больно потому что я ничего не могу сделать, в жизни только одна радость папа и мама, и все, все остальное больно и тяжело,
Идеи из ТП:
Мне больно, невыносимо тяжело и больно, я не знаю, что делать, нет выхода, хочется убежать, и чтобы моментально стало хорошо и жизнь наладилась, когда я думаю о своей жизни то мне уже очень тяжело, я не вижу выхода, я не знаю, как выкарабкаться