Обоснование своего отказа делать, быть в сознании -отказ собой управлять.

Я отказался собой управлять, я собой не управляю. Работа с фразой.

1. Я собой не управляю – сжимает затылок, помещаю себя в замкнутое пространство, сначала делаю потом думаю, ступор, призма управления. Если я что-то делаю то я собой не управляю, лень, отказ рассматривать, смотрю в одну точку, еще что то нужно дополнительно, на каждое намерение фильтр, если что-то возникает на пустом месте то я собой не управляю, желания, цели, намерения, т.е если я сначала миллион раз все не обдумал и начал делать то это значит я собой не управляю. Перешеек в песочных часах, взаимодействие между сознанием и умом сведено к точке, имя которой «я собой не управляю».
2. Я собой не управляю. Усталость, одно и тоже, с одной стороны желание спать а с другой ум как бы бодрствует, как можно меньше сознательности, свести действия к автоматам, внимание снимаю с себя и прикрепляю к уму, как к управляющему началу, уничтожаю все что возникает в ответ, любую мысль или ощущение, вытащен из себя и закреплен на дистанции как наблюдатель, внимание и сознание разделил, обращение к несуществующему.
3. Отказался знать о сознании, о себе как таковое, отказ от ответственности за себя при помощи разделения себя, должен внимание выдавить целиком и полностью из сознательной области в бессознательную, сфокусироваться там и находиться там постоянно, можно сказать что вышел из себя и забыл зайти обратно, смещение, рассинхронизация, по разные стороны.
4. Я уставился в точку как в стенку, приблизил себя к ней в упор, заставил втиснуться, впихнул в упор и на любой вопрос у меня ответ только содержимое этой точки, сейчас смотрю уже через эту точку, через отказ, через нет, позиция других способов работы не имею, по-другому делать не собираюсь, ощущение что не понимаю что от себя хочу, отсутствует такая функция, вытеснил себя сознания и отказываюсь работать с причинами этого состояния.
5. Я собой не управляю. Все. Вообще о себе забудь, тебя нет и не может быть, я нагнетаю транс и вижу что сам процесс работает, вместо реального прояснения белиберда, взгляд со стороны, ориентируюсь по эффектам.
6. Я собой не управляю. Я как от чего то ушел, спрятался, сказал «ой, все» - я больше так делать не буду, отдалился от себя, дистанцировался, это нужно было делать без сознания чтобы не включать сопротивление, сначала поместить себя в соответствующее состояние а потом из него выполнять любой процесс не встречая никакого противодействия внутри себя, чтобы ничего не мешало делать.
7. Я собой не управляю. Отказываюсь придавать значение, Отказываюсь возвращаться к истокам этой программы, отказываюсь воспринимать состояние причины, я сделал просто так, отказываюсь видеть что может быть. Отказался присутствовать в состоянии, я всегда сохраняю дистанцию. Дурацкое состояние, смеюсь над всем этим, полная безответственность и нет никаких эмоций по поводу того что получается или не получается.
8. Я собой не управляю. Режим трансляции состояния, бесконечного повторения одного и того же, как болванчик, выполнять заложенную функцию и все. Отказ от ответственности, отказ от себя до такой степени что вообще без разницы что со мной. Все реакции и реакции и реакции, загоняю себя в окончательный ступор, не знаю, просто не знаю, факты, здесь и сейчас, в настоящем моменте, ближе некуда, не стоит заморачиваться, в одном и том же ключе, голова кружится, превращаю каждую попытку проработки для себя в пытку, попытку перейти в режим сознательного смотрения.
Между тем что говорю и тем что я делаю никакой связи нет. Нужно ползать чтобы научиться ходить, цикл все заново с нуля и застревание на самом простейшем действии.
Есть компонент состояния что вот теперь буду заниматься вот этим вот и не важно, что это хрень, и привыкание к этой позиции что я до конца дней буду все время на этом уровне.
9. Отказываюсь вообще принимать решения, не принимать никакого решения, не сопротивляться воздействиям, сидеть под командой в подчиненном состоянии-чем меньше сознания тем лучше, отказ идти против своих решений, я проседаю под них и каждое это решение как абсолют, не просто неприрекаемый авторитет, то что не подлежит обсуждению, отказ задействовать то от чего отказался, отказ выходить из позиции жертвы.

Я отрицаю позицию жертвы, отрицаю что что то-то не могу, есть только не хочу, пресловутый отказ которым можно все что угодно похерить, закрываю все с позиции не хочу, просто нет, или по другому, я не буду этого делать, таким образом идет самообман на уровне утверждения «нет слова не могу - есть слово не хочу» т.е. отрицание реальности объективной в части способностей, возможностей. На этой почве появляется идиотское состояние, когда нет никаких субъективных причин что-либо не делать, но это не получается сделать и на это накладывается автоматом вывод: значит я этого не хочу реально и делать не буду.
Дальше разновидность ступора, можно сказать, я отказываюсь на элементарном уровне что к чему, самокритика уходит в ноль, я отказываюсь смотреть на то что делаю, возникает нерешаемая задача, в результате я разделяюсь на части, я отказываюсь отдавать себе отчет по многим вопросом, у меня округляются глаза: я ничего здесь не осознаю совсем, вообще, я как пленник состояния, его раб, самостоятельно решать и действовать отказываюсь, управлять собой могу только в рамках существующей модели, ее воспринимаю однозначно как призыв к действию, как если бы поезд внезапно увидел рельсы - одно единственное желание встать на них и поехать.
Я поддерживаю состояния обтупка, отказываюсь врубаться, мне можно бесконечно что-то доказывать, я стою на своем, отказываюсь признавать свое реальное положение, позицию – блеф, пыль в лицо, при этом я на 100% уверовал в эту позицию сам. Ставлю эту позицию на вершину, что выше ее ничего нет.

Состояние Я смотрю – отказ смотреть свою позицию, которую занимаю в проработке.

Витаю где то в облаках, сбежал от действительности, дурацкое состояние, ниче не знаю, ниче не понимаю.
Имитация бурной деятельности. Имитирую проработку своего состояния создавая себе препятствия и барьеры, идеальный отказ который невозможно никак выразить, только сделать, даже слова такого нет которое отображает его мощность и уровень.
Я туплю, создаю тупость, довожу эту тупость до абсурда, по замкнутому циклу хожу, отвлекаю себе внимание, один вариант на все, холостой ход, стремлюсь сузить задачу, отказываюсь ее воспринимать целиком, мне ее хочется поделить на бесконечное количество мельчайших частей.